«Динамо» таки достигло договоренности с Рыбкой о подписании полноценного контракта и официально об этом будет объявлено в понедельник.
Напомним, опытный 26-летний вратарь уже почти отбыл двухлетнюю дисквалификацию, заработанную в Донецке, и с января 2014 года может играть без каких-либо ограничений.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
виктор попов(vrungel52)
- Опытный писатель
27.10.2013 13:52
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
27.10.2013 11:30
- 0
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
27.10.2013 09:26
дешевая рыбка - плохая юшка. не зря кроты его слили. но дай бог что бы я ошибался.
- -5
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
27.10.2013 00:39
Был хорош.. Но что сейчас не понятно... Два года не играл.... Неужели не можем молодежь подпускать??
- 0
-
Денис Лихунов(Dencheg_za_Dinamo)
- Читатель
27.10.2013 00:10
Рыбка к кротам уходил из Оболони, а по сути возвращается в Динамо из кротовни, причем он их отверг... Почему бы и не принять пацана, который кинул кротов ???
- -1
-
Kom Dokzov(Kosin)
- Начинающий писатель
27.10.2013 00:00
Если Рыбка не потерял форму то он намного лучше Коваля, хотите минусуйте, но просто вспомните его в ЛЧ, когда Коваль нас так спасал?
- 2
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
26.10.2013 23:12
«Динамо» таки достигло договоренности с Рыбкой... це як??? це , ще Динамо його впрашувало? думаю має бути навпаки....
- -2
-
Давид Купитман(kupitman)
- Опытный писатель
26.10.2013 22:55
- 0
-
ПЕТР ФЕДОТОВ(dima2912)
- Начинающий писатель
26.10.2013 22:51
те, кто о каких-то прощениях говорят .. мне интересна ваша реакция, когда несколько неадекватных болельщиков тебе средние пальцы показывает и глорят ахинею разную. обиженные ....
- 0
-
ПЕТР ФЕДОТОВ(dima2912)
- Начинающий писатель
26.10.2013 22:41
коваль хороший воротар, але планка Сашо досить високо. ну не рівень динамо Коваль, на мою скромну думку. Рибка, а непогано стояв за Шахту в ЛЧ. такий рівень має бути в динамо.. а плакати після пропущеного.. не знаю.
- -2
-
Руслан Бизяев(kievfan)
- Опытный писатель
26.10.2013 22:27
хороший вратарь в игре на ленточке..ему бы еще ногами научиться играть..
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.10.2013 22:02
Бил и это было отвратительно, я смотрел видео.Попался на допинге и только очень наивный человек будет думать что он ни при делах. "Факи" показывал-факт.Пусть он исчадие ада( хотя на самом деле нормальный парень со своими достоинствами и недостатками как и у любого человека),но если принесёт пользу Динамо,значит его подписание оправданно.Вспомним,как скептически все, и я тоже ,относились к его перспективам в Шахтёре. Однако он совсем неплохого Пятова усадил на скамейку...Это тоже факт. Удачи,Алескандр,в Динамо!
- 7
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
26.10.2013 21:51
Як на мене, то я після нервових зривів Рибки, коли він дойшов до того, що бив ногою лежачого, не зовсім вважаю його нормальною людиною. А після двох років примушеного "відпочинку" у Рибки є зайвих кілограмів 15, а це означає, що дискваліфікація йому не пішла в науку і подвійне підборіддя для воротара взагалі нечприйнятне. Значить знову буде пожежно зганяти вагу і знову ж на ті самі граблі наступатиме. Він по природі повненької конституції.
- 1
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
26.10.2013 21:12
У Рыбки физические данные однозначно лучше, чем у Коваля. Думаю выиграет у Коваля конкуренцию
- 5
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
26.10.2013 21:00
С уважением отношусь к мнению тех болельщиков, которые его не изменили в зависимости от клубной принадлежности Саши Рыбки. А кто раньше его осуждал и жёстко критиковал в самых резких выражениях, а сейчас поменял своё мнение после его перехода в Динамо - просто флюгеры, которые не имеют своего мнения об игроках или тренерах и готовы его менять сугубо в зависимости от клубной принадлежности людей..
- 6