Наставник дубля «Ильичевца»: «Динамо» могли забить и больше»

2013-10-27 13:50 Главный тренер молодежной команды мариупольского «Ильичевца» Эдуард Хавров подвел итог вчерашнему матчу своей команды против дубля ... Наставник дубля «Ильичевца»: «Динамо» могли забить и больше»

Эдуард Хавров
Главный тренер молодежной команды мариупольского «Ильичевца» Эдуард Хавров подвел итог вчерашнему матчу своей команды против дубля киевского «Динамо» (3:1), который проходил в рамках 14-го тура молодежного первенства.

«Я не помню таких игр, чтобы все у нас получалось. Конечно, были ошибки, как командные, так и индивидуальные. Самое главное, что мы смогли перестроиться в перерыве матча после определенного тяжелого периода в первом тайме, который наши ребята перетерпели.

И на второй тайм вышли с другими эмоциями и другим настроением. И это дало результат! Радует, что мы забили три мяча, создавали еще моменты. Конечно, не все забивается из этих моментов, но над этим нам предстоит еще работать. Отмечу, что ребята смогли собраться и показать хорошую командную игру», — цитирует Хаврова официальный сайт «Ильичевца».