Динамо U-21 - Мариуполь U-21. Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 26.10.2013

Динамо U-21 Киев Мариуполь U-21 Мариуполь 26 октября 2013 в 13:00

«Динамо»: 35.Коваль, 2.Лукьянчук, 4.Болденков, 5.Вукоевич, 6.Харатин, 7.Цуриков, 8.Полегенько, 11.Беседин, 13.Чумак, 15.Нестеренко, 18.Шевчук
Запасные: 1.Рудько, 3.Ориховский, 9.Кузык, 10.Дуду, 14.Любко, 16, Мироненко17. Тищенко
1382781203 0 0 21489
«Ильичевец»: 87.Хоменко, 4.Махарадзе, 3.Терехов, 17.Будченко, 21.Цюпа, 9.Мишнёв, 18.Лупашко, 22.Кравченко, 7.Тотовицкий, 8.Чурко, 11.Кисиль
Запасные: 12.Будюк, 13.Суходуб, 14.Янаков, 15.Приходько, 5.Дехтяренко, 20.Лучик, 19.Коровиков
1382781453 0 0 21490
Команды на поле. Белые против красных.
1382781498 0 0 21491
1’
1382781543 1000 1 21492
1’
Первый угловой у ворот гостей. Без обострения.
1382781630 1000 0 21494
3’
Опасно! Мишнев выскочил на свидание с Ковалем, бил сходу из пределов штрафной мимо вратаря, но Максим выбросил руку и мяч отбил.
1382781763 3000 0 21495
6’
Штрафной «Динамо» с левого края. Полегенько навесил, и Лукьяннчук бил в стиле Златана - выше ворот.
1382781944 6000 0 21496
7’
Гол. После прострела слева Тотовицкий пробил сильно низом и в угол. 0:1.
1382782040 7000 8 21497
8’
Дальний удар Кравченко - несильно и неточно.
1382782117 8000 0 21498
11’
Гости быстро разыграли мяч в центре поля и вывели один на один Кисиля - тот не попал в ворота.
1382782221 11000 0 21499
18’
Беседин обыграл в штрафной троих и пробил в угол - вратарь на месте.
1382782618 18000 0 21501
22’
Лупашко выскочил справа на свидание с Ковалем, Максим, громко сообщив защитникам "Я!", в прыжке забрал мяч в ногах у соперника.
1382782900 22000 0 21502
23’
После подачи углового Полегенько слева Беседин выпрыгнул выше всех и акцентировано пробил головой - мяч едва разминулся со штангой.
1382782971 23000 0 21503
24’
Сильный удар Вукоевича с 25-ти метров - мимо.
1382782998 24000 0 21504
30’
ГООООЛ!!!! Вторая попытка с углового комбинации Полегенько - Беседин увенчалась успехом! Артем после подачи справа вколотил головой мяч в ворота. 1:1.
1382783434 30000 8 21505
37’
Штрафной для «Динамо»в 30-ти метрах от ворот гостей. Чумак пробил сильно, но мяч зацепил стенку и ушел на угловой.
1382783770 37000 0 21506
38’
Опасно! После подачи штрафного справа гости отбили мяч прямо на Цурикова, и тот головой с линии штрафной пробил прямо в девятку! Хоменко в неимоверном прыжке перевел мяч на угловой.
1382783899 38000 0 21507
40’
Еще момент! После многоходовки «Динамо» Харатин бил с 22-х метров и потряс мячом штангу!
1382783967 40000 0 21508
41’
Дальний удар Тотовицкого - очень неточно.
1382784015 41000 0 21509
43’
В последние минуты «Динамо» давит, моменты возникают один за другим. Беседин в третий раз бил с подачи Полегенько - выше.
1382784212 43000 0 21510
45’
"Желтая" Беседину.
1382784307 45000 4 21511
45’
Добавлена 1 минута.
1382784291 45000 10 21512
45+1’
1382784344 45001 1 6 21513
46’
1382785161 46000 0 21500
46’
Замена в «Динамо»: КОВАЛЬ -1.РУДЬКО.
1382785299 46000 3 21514
49’
Гости начали активнее. Болденков заблокировал в подкате удар с линии штрафной.
1382785502 49000 0 21515
52’
Кисиль выходил к воротам «Динамо», но сильно пробить от самой лицевой линии уже не смог.
1382785635 52000 0 21516
53’
Опасно! Рудько парирует удар Тотовицкого со средней дистанции.
1382785686 53000 0 21517
54’
Гол. Активность гостей увенчалась успехом. Чурко прошел по правому краю, несильно пробросил мяч на ближнюю штангу, где Тотовицкий в одно касание мимо Рудько отправил его в ворота. 1:2.
1382785823 54000 8 21518
57’
Опасно! Кравченко со штрафного отправил мяч в перекладину!
1382785889 57000 0 21519
61’
Опасно! Рудько намертво зафиксировал мяч после удара головой Махарадзе.
1382786146 61000 0 21520
62’
Замена в «Динамо»: ВУКОЕВИЧ - 10.ДУДУ.
1382786193 62000 3 21521
62’
1382786194 62000 3 21522
64’
Предупреждение Болденкову.
1382786332 64000 4 21523
65’
Кравченко со штрафного от самого правого углового флажка отправил мяч в дальнюю девятку, и тот, чиркнув по крестовине, ушел в аут.
1382786398 65000 0 21524
67’
Дальний неточный удар Терехова.
1382786464 67000 0 21525
67’
Снова Рудько в игре после удара Кисиля.
1382786519 67000 0 21526
69’
Рудько ловит мяч после удара со штрафного Терехова с 30-ти метров.
1382786649 69000 0 21527
70’
Замена в "Ильичевце": Кравченко - 20.Лучик.
1382786684 70000 3 21528
73’
Замена в "Ильичевце": Чурко - 14.Янаков.
1382786867 73000 3 21529
77’
Гол. Контратаку гостей, начавшуюся с того, что Дуду начал обыгрывать сам всю команду, уверенно и спокойно завершил Тотовицкий. 1:3.