Игорь Суркис: «Ярмоленко сказал, что ему некуда было деваться»

Темы:
Чемпионат Украины, Мариуполь, Динамо
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Мариуполь Мариуполь 27 октября 2013 в 17:00 на 2+2 633

Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал в эфире телеканала 2+2 победу своей команды над «Ильичевцем».

— Нам, конечно, трудно играть через два дня на третий. Но сегодня была хорошая боевая игра, и победа тем ценнее, что она была вырвана вдесятером. Ярмоленко удалили по делу, вопросов никаких нет. Я говорил после матча с Андреем, он сказал, что ему некуда было деваться, и получилось, что он наступил. Но не бывает в футболе так, что некуда деваться, наступил — получи. Все. По делу дали пенальти, и надо было удалять вратаря, мне кажется. Все по делу. Рыбка? Я не комментирую информацию из интернета. Если информация будет — мы ее разместим на официальном сайте, — сказал Игорь Михайлович.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

192 комментария
Лучший комментарий
  • Александр(alex2604) - Наставник
    27.10.2013 23:01
    Все тут трепятся, что у Ярмоленко был выбор. Согласен, выбор был - или наступить на этого клоуна, который несся Андрея срубить или пытаться не наступить и получить травму самому. А еще можно было от этой косы не подпрыгивать - и сразу в травмотологию.
    Я бы всех умников, осуждающих Ярмоленко послушал бы, если бы Андрей, пытаясь не наступить, получил бы травму. Вы бы все кричали, что лучше бы он мариупольца отправил на лечение, чем сам на больничную койку попал. Тем более, что тот Андрея как раз косил. Сознательно. Знал на что шел.
    Красная карточка - справедливо, возможно. Андрея осуждать не за что. ИМХО.
    P.S. А Ярмола всё же самортизировал - иначе бы тот игрок не смог бы продолжить играть - при прыжке ногами на грудь ломаются ребра.
    • 41
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии