— Есть такая теория. Я, честно говоря, в нее ни на грамм не верю, но все же. Дело в том, что недавно на матче сборной Украины был дисквалифицирован стадион. В комиссии, которая зафиксировала нарушения на матче, были и российский инспекторы. Известно, что Яя Туре играл в Украине, и есть такой человек Дмитрий Селюк, его агент. Селюк — друг всех друзей и враг всех врагов.
Считается, что Селюк по просьбе украинской делегации подговорил Туре, чтобы он что-нибудь услышал и устроил по этому поводу скандал, — сказал Уткин в эфире программы «Голеностоп-Шоу» на российском телеканале «Наш фубол».
А я вот только сейчас узнал что, оказывается " В комиссии, которая зафиксировала нарушения на матче (во Львове), были и российский инспекторы"!!
Оказывается теория заговора России против Украины (и ее футбола) все-таки находит подтверждение!!
(заметьте, не Поляки оказывается приложили руку!)
Су-ки! С такими "братьями" зачем враги??
Ни перед чем не остановятся чтобы навредить Украине, гады, и загнать ее в "объебол"!!
Спасибо, Вася!
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
29.10.2013 21:50
Я смотрел эту игру в прямой трансляции по американскому каналу Fox Sport 1 и коментаторы обсуждали все, эти вопли фанов ЦСКА в прямом эфире. Ума не приложу как это Селюк успел с ними поработать. Может всё таки это не Селюк виноват, а недоумки на трибунах?
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
29.10.2013 21:30
Где то, кто то, что то... Ну зачем эта грязь? О себе напомнили?
- 0
-
Николай Первушин(Strelok19)
- Начинающий писатель
29.10.2013 21:10
Бред!
- 0
-
Александр Иванов(Ironman72)
- Опытный писатель
29.10.2013 19:43
Есть такая версия, что Уткин - толстый, наглый калоимитатор...
- -2
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
29.10.2013 18:20
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
29.10.2013 18:15
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
29.10.2013 18:15
Вот вам истина...Загнобить нас политически,а теперь еще и спортивно.Исконно,росея не любит запад Украины и наоборот,но теперь вся Украина должна "любить" рашу.
- 0
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
29.10.2013 18:04
Без имперской руки, наших "братьев", ну немогло обойтись в свете того, что происходит.
- 1
-
Андрей Луценко(bogdan_dk)
- Читатель
29.10.2013 17:57
Если Вася говорит правду на счет инспекторов
- 3
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
29.10.2013 17:49
Даже не знаю что и сказать в отношении Селюка... Злой демон или вовремя Сказанное Слово...???
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.10.2013 18:41
Да не демон просто идиот!
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
29.10.2013 16:32
- 2
-
Д Д(longd)
- Опытный писатель
29.10.2013 16:11
Кто не смотрел Голеностоп то я вам говорю ,что это спортивно -юмористическая передача, и только идиоты могут все сказанное Уткиным или Шацом воспринимать всерьез)
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.10.2013 16:05
Фернандиньо:
- 6
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
29.10.2013 15:49
Ну теперь понятно кому не понравились красно-черные флаги на Львов Арене
- 6
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
29.10.2013 15:32
без росиян ничего необходится,но и поляки там нехило приложились.всем этим фаре рулят именно поляки.
- 2