Швейцарский арбитр ФИФА Массимо Бузакка отверг
обвинения итальянских и испанских СМИ, которые утверждают, что он помочился прямо на поле во время матча чемпионата Катара между командами «Аль-Харафа» и «Аль-Хор». В качестве доказательств журналисты используют
видеозапись, которая стала доступна всему миру. Однако Бузакка заявил, что все обвинения – вздор и вымыслы, попытка его дискредитировать.
«Это вздор! Не знаю, как была сделана эта видеозапись и кому это нужно. Но это видео ничего не доказывает, ведь мои спортивные трусы закрыты черным квадратом. Если бы я действительно хотел помочиться по время матча, то сделал бы это просто в трусы. Против меня ведется настоящая кампания», — цитирует Бузакку издание Blick.
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
25.09.2009 21:55
Не ссцы, Буссака, ты не ссцал)))
- 0
-
Costick Pogo(Costick)
- Начинающий писатель
24.09.2009 19:35
Доиграется Бузака и покажут без квадратика :)
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
24.09.2009 17:11
Nu stoit on i vpravdu po-osobennomu :)))
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
24.09.2009 13:58
Этот придурок судил финал Кубка 1 канал в Израиле Динамо- Шахтер и удалил ни за что 2 динамовцев и назначил 2 пеналя в наши ворота (1 правда по делу.) Динамо тогда тогда выиграло по пенальти, а этого урода я запомнил на долго
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
24.09.2009 13:49
- 0
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
24.09.2009 13:46
Не верю,его-бы просто лишили жизни,там за меньшее руки рубят.
- 0
-
(Dimasiks_deleted)
- Наставник
24.09.2009 13:43
- 0
-
View aka VlBUS(view)
- Опытный писатель
24.09.2009 12:52
- Что, солдат, ссымся?!
- 0
-
Сергей Тараненко(Gopri.yur)
- Начинающий писатель
24.09.2009 12:41
Да за такие фокусы в исламско-арабской стране... не верится.
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
24.09.2009 12:22
- 0
-
А. Б.(thinkers)
- Опытный писатель
24.09.2009 12:10
навіть після 3-х літрів пива 45 хв можна витерпіти...
- 0
-
Андрей(franki)
- Начинающий писатель
24.09.2009 12:02
"Если бы я действительно хотел помочиться по время матча, то сделал бы это просто в трусы."
- 0
-
T. Theo(theodor)
- Наставник
24.09.2009 11:53
Ну судя по видео он именно ссал! Квадрат прикрыли - ну это ж телевидение. Обратите внимание как он стоит и все станет ясно.
- 0
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
25.09.2009 21:57
у него там шпаргалка с секретной информацией ))) а может авторучкой вписывает имена тех, кому карточки показал)))
- 0
-
Igor Igor(shaxty_v_topky)
- Начинающий писатель
24.09.2009 10:59
рефери родом из донецка, там все так делают
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
24.09.2009 11:30
Уважаемый, твое отношение к клубу Шахтер еще не повод оскорблять людей! Привести контрпримеры?
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
24.09.2009 11:34
Зря ответил... Игнорировал бы...
- 0
-
комментарий удален
-
андрей -(kergan)
- Наставник
24.09.2009 12:20
- 0