Напомним, что вчера самолет с днепропетровцами уже вылетел в Южную Пальмиру, однако не был принят в одесском аэропорту из-за тумана и вернулся в Днепропетровск.
Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол», «Днепр» все еще ожидает вылета, который был предварительно назначен на 11:00, в аэропорту. Причины задержки не сообщаются. При этом и в Днепропетровске, и в Одессе сейчас светит солнце, никакого даже намека на «нелетные» погодные условия нет.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Фолкев(Ulubec)
- Наставник
31.10.2013 02:04
Пусть по Днепру сплавляются, на лодках или на плотах))) Да засчитали бы им уже техническое поражение. Давно бы уже на поезде или автобусе доехали, ведь не цари же. Вон Арсенал не прилетел, засчитали.
- 0
-
иван иванов(m777)
- Начинающий писатель
30.10.2013 23:15
Ну вот и как тут не вспомнить давно забытое старое
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
30.10.2013 19:18
очень странно, в 1900 в Одессе приземлился в тумане чартер из Крыма Canadair CL605 Challenger, это маленький самолет,
- -2
-
Игорь к(kulakov)
- Читатель
30.10.2013 19:00
Еще вариант - долететь до Николаева, или Кривого рога, а оттуда уже на автобусе немного
- -1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
30.10.2013 18:11
Тут многие прикалываются,а ведь за этим стоит БЕЗОПАСТНОСТЬ людей-Торино,Манчестер,Пахтакор...Мало примеров?
- 1
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
30.10.2013 16:27
Это поэтому Маттеус такой довольный.Смешно?)))))))))
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.10.2013 16:27
То света не было, соляру с дизелей продали, сейчас похоже уже и авиационный керосин ушел туда же.
- -4
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
30.10.2013 16:20
Что-то с Днепром форс мажоры последнее время стали случаться. То свет выключат,то самолет не летит... Странно все это.
- 1
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
30.10.2013 18:58
А чо странно) Усе по сценарию террикона)))
- -2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
30.10.2013 16:19
Днепр вылетел, но не смогли презимлится в Одессе и полетели обратно в Днепропетровск
- 1
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
30.10.2013 16:16
400 километров от Днепропетровска до Одессы. На поезде или на автобусе уже давно приехали бы
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.10.2013 22:35
Пересаживаться прямо в воздухе с самолёта, который не приняла Одесса?
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.10.2013 16:12
зачем ехать на автобусе, лучше переиграть матч, когда Днепру будет выгодно
- -20
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
30.10.2013 16:21
Что же вы так Днепр то ненавидите? Эта команда - наш друг!
- 1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.10.2013 16:29
Непонятно, во первых, за что его любить, а во вторых, почему Днепру имеет такие преференции, если опять техническое поражение на получит.
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
30.10.2013 17:06
А причем здесь ненависть? Если обслуга команды явно тупит, что об этом уж и писать нельзя? Все мы хотели нормально досмотреть матч Днепр-Металлист, а не слушать вопли из Харькова. Которые в чем-то правы: матч, конечно, надо доиграть, хотя и мошну Бени тоже потрясти не мешает: пусть не экономит на спичках, то есть на генераторах, которые явно в Китае были куплены. Всем нам интересно посмотреть матч с Черноморцем, а не читать очередные разборки: переиграть или засчитать поражение, и то только потому, что менеджеры не разворотливые? Если бы ДК , например, так же бы выпендривалось перед поездкой, например, в Винницу, то это тоже бы восторга у болельщиков не вызвало.
- 2
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
30.10.2013 16:05
А почему Днепр вчера на автобусе не захотел приехать?ночь поспали-бы в гостинице и не было-бы проблем сейчас бы .
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.10.2013 16:04
нуууу... ежели руководствоваться логикой хорьков, то немедленно засчитать техническое поражение Черноморцу за то что туман не разогнали :)))
- 6
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
30.10.2013 16:34
Нет, что то здесь не то, не засчитали же харьковчанам техническое поражение за то, что Днепр-Арена осталась без света. Скорее всего Черноморец оштрафуют на приличную сумму и назначит переигровку в Днепропетровске на час дня весной будущего года, на всякий случай.
- 1
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
30.10.2013 16:04
Думаю, Днепр будет коллекционировать матчи, которые нужно будет сыграть/доиграть. Так и окон в расписании матчей не напасешься. В новогоднюю ночь играть будут: Днепр в синих шубах, Черноморец - в красных.
- 6
-
Виталий Д(jimbos)
- Читатель
30.10.2013 16:01
Да не обязательно ж садиться в аэропорту! Парашюты на спины и вперед! Спортсмены ж, ептить!))
- 4