— Андрей подходил ко мне после матча рядом с раздевалкой и просил извинения. Говорил, что не хотел, что это все эмоции. Сказал, что, наверное, в принципе не мог уйти от столкновения. Конечно, сначала было больно, царапины остались, но сейчас, в принципе, все нормально, — сказал мариуполец в эфире телеканала «Футбол».
Напомним, что КДК ФФУ примет решение по этому эпизоду сегодня.
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
01.11.2013 00:14
А давайте, закроем эту тему!
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
31.10.2013 21:53
Парень должен благодарить ибо после того как Андруха нечаянно потоптал его,тот проснулся известным))))
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
31.10.2013 20:07
Вопрос исчерпан-баста! Изрыгателям словесного поноса против Ярмоленко заткнуться, ведь оба игрока поладили и объяснились как мужики.
- 1
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
31.10.2013 19:47
а сам то извинился? .... летел двумя ногами куда?
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
31.10.2013 18:56
хотя и за кротят играет, но еще не полность испорченый этот Емельянов - сказал, что инциндент исчерпан, они помирились... вот что теперь этим грязным писакам коментировать, если сам потерпевший сказал, что нет претензий?
- 3
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
31.10.2013 18:33
- 2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
31.10.2013 17:05
Вот это приятно читать!
- 2
-
Александр Попов(Alex_Lugansk)
- Читатель
31.10.2013 18:06
Полностью солидарен. Андрей поступил по-мужски. Молодец!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
31.10.2013 16:22
а может и тебе надо было извиниться перед игроком Динамо за злые намеринья?!!
- 1
-
edi erushalmi(edi)
- Начинающий писатель
31.10.2013 15:22
Извиниться - ещё не мужской поступок. Мужчине не следует наступать на лежачего, а то, что он наступил предвзято видим даже мы, болельщики Динамо, просто не каждый хочет это признать
- -11
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
31.10.2013 17:07
искреннее извенение - это признание в первую очередь перед самим собой своей неправоты в тот момент. так же после этого пойти лично сразу же после матча извиниться перед игроком - это как раз и есть мужской поступок!
- 1
-
edi erushalmi(edi)
- Начинающий писатель
31.10.2013 23:45
Так давайте я на Вас наступлю, а потом извинения попрошу. Всё ещё считаете, что этим я вызову Ваше уважение?
- -2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
01.11.2013 14:47
Ты пишешь о запланированной заранее действии, а я писал о незапланированном заранее действии.
- 0
-
edi erushalmi(edi)
- Начинающий писатель
01.11.2013 19:36
Мы на ты? Хорошо. Значит наступи я на тебя незапланированно - тебе будет менее больно? И кстати, видно, что действие было запланированно, ты просто, как и многие другие, не хочешь этого видеть
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
02.11.2013 01:13
Причем тут больше или меньше насчет боли? Речь шла о: а) сам инцидент на поле, б) извинения после матча. О шкале боли тут вообще и речи не было.
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
31.10.2013 14:38
Ему жить здесь и общаться с другими,поэтому адекватная оценка и нормальное понимание ситуации.Парень молодой и ,как кажеться,кроты мозг еще не проели.
- 0
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
31.10.2013 14:35
Андрей Ярмоленко получил два матча дисквалификации за удаление в матче 14-го тура Премьер-лиги против мариупольского "Ильичевца".
- -8
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
31.10.2013 17:10
почитайте новости за прошлый день - желательно про письмо в ФФУ от главного тренера сборной Украины прежде чем писать.
- 1
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
31.10.2013 17:18
Да я прекрасно знаком со всеми "теориями заговоров" против нашего клуба. И "технологии убийства "перечитал все. Читал и плакал от горя. То Ахметов за ноги держит футболистов, то Президент страны запрещает Блохину наигрывать тактические схемы. Теперь еще и Коньков хотел упрятать за решетку футболиста Ярмоленко, которому чуть ноги не поломал своим животом игрок Ильичовца. Так теперь эти недруги стали еще и свет на стадионах выключать, газоны перекапывать и самолеты в город не пускать. Когда уже наши болельщики перестанут ныть как сопливые девочки, что им все мешают, а так бы уже давно выиграли Лигу Чемпионов?
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
31.10.2013 20:57
а если мы "перестанем ныть" то игроки лучше играть станут?
- 0
-
(Blackmore)
- Старожил
31.10.2013 13:42
"Андрей подходил ко мне после матча рядом с раздевалкой и просил извинения. Говорил, что не хотел, что это все эмоции" - так випадковість чи емоції? Поєднати в єдине ці два пояснення неможливо, вони суперечать одне одному. Підозрюю, що Ярмоленко міг уникнути цього стрибка, але в якийсь момент просто не захотів. А от з цими нервами щось треба робити, бо вже не вперше. Добре, що хоч вибачився.
- -3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
31.10.2013 13:36
О такой травме всегда мечтал Ракицкий перед товарищескими поединками сборной
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
31.10.2013 13:28
Респектуха Ярмоле. Поступил по-мужски. И косвенно признал, что действовал на эмоциях. Всем защитникам Ярмолы на заметку. Покрывать грязную игру категорически нельзя, даже у игроков любимой команды. Андрюха в последнее время звёздочку поймал, и, надеюсь, что этот случай вернёт его на землю. Он уже не в том возрасте, когда можно объяснить такой поступок его неопытностью. Подвёл команду... Будем надеятся, что это первый и последний подобный поступок с его стороны. Так грязно играть негоже для форварда экстра-класса, каковым его и считаю.
- 6
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
31.10.2013 13:20
Ярмола нормальный парень - был не прав - попросил прощения и не выдумывал отмазок !
- 6