— Мне кажется, что Андрей мог что-то сделать, чтобы не наступить хотя бы двумя ногами — это однозначно. Я бы не сказал, что это было предвзято, но просто матч так складывался, что Ярмоленко не справился со своими эмоциями. Они же, наверное, не с таким счетом рассчитывали у нас выиграть. Но мы работаем над силовыми качествами, и видимо прес у Ромы оказался такой, что Андрей не смог его повредить, — сказал тренер в эфире телеканала «Футбол».
вы себе слишком льстите словами : " что не с таким счётом расчитывали обыграть" .. вы лучше работайте как качественно сливать шахте ..
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.10.2013 21:42
За ось такими "глузливими шуточками" приховується дуже гниленька "душонка" Павлова.
- 1
-
Сергей Сергей(sergey56)
- Начинающий писатель
31.10.2013 20:40
Ситуацию с Ермоленко, можно сравнивать когда игроки борятся за верховой мяч и бьются лбами.Умышленной грубости в действиях Ярмоленко небыло.Любой игрок если на него делают подкат подпрыгнет.А приземление, если не в динамике, будет практически на тоже место.Так что Ярмоленко не мог избежать приземления на игрока,так как тот подкатился под него.Здесь не должно было быть удаления,обычная игровая ситуация,такаяже как столкновение лбами.
- 2
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
31.10.2013 18:58
Мог взлететь, зарыться в газон, испариться и т.д и т.п. Коля! Вместо бредовых мыслей выйди на поле и делом покажи что должен был сделать Ярмоленко.
- 2
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
31.10.2013 18:11
- 1
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
31.10.2013 17:04
А блокировать игрока с мячем и при этом второй партнер идет прямыми ногами. оторванными от земли. этому где учат? Наверное не забыл Андрей прямую ногу в живот от Тайсона. поэтому заблокированый не смог перепрыгнуть. крылья у футболистов не предусмотрены.
- 2
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
31.10.2013 15:31
- 3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
31.10.2013 15:11
Что такое не везет и так с ним бороться.Вся нервотрёпка в матче с Ильичевцем началась с момента когда Беланда в начале игры попал в штангу.5 см левее и игра прошла бы по другому сценарию,ленинцам пришлось раскрываться и не так строго играть в обороне.ИМХО.
- 1
-
Иван Иванов(mikhaylovich)
- Опытный писатель
31.10.2013 14:54
- 5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
31.10.2013 14:37
Коли дивився повтори, то Ярмола підстрибнувши дивився зовсім в іншу сторону, щоб бачити що гравець у підкаті не пролетів далі, як завжди. А тут вже видумують всяку фігню.
- 3
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
31.10.2013 14:57
Прошу шановного, вболіваючи за клуб, необхідно "по-любе" залишатись чесною людиною, в першу чергу перед собою. Не знаю, може Вас ще життя цього не навчило. Навіть на сайті у замітці http://dynamo.kiev.ua/news/159461.html на фото видно, що Ярмола дивиться вниз, куди ступає.
- -4
-
Сергей Сергей(sergey56)
- Начинающий писатель
31.10.2013 21:14
Слыш умник ,прдпрыгни и преставь, что под тебя подкатился игрок.Твои действия? Дергнуть секбя за косичку, как Мюнхаузен, и повиснуть в воздухе?
- 0
-
Вадим Чиж(Zeising)
- Опытный писатель
31.10.2013 14:34
Первый абзац абсолютно противоречит второму.
- 1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
31.10.2013 14:32
Он же комментирует на "футболе"-поэтому дозу грязи на Динамо должен дать!А как же иначе?
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
31.10.2013 14:29
с каждым интервью, Павлов все больше набирается кротячих выражений, сволочнеет!!!
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.10.2013 14:22
P.S. Ну вроде как Ярмоленко 2 матча дисквала дали (-1) на Кубок и того - пропускает матч с Зарей, а с Волынью уже в бой!!!
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
31.10.2013 14:10
Троллит гнус, сбежавший из Полтавы.
- 2
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
31.10.2013 13:35
Только с Динамо способны бороться до конца! А любимой Шахте проигрываете не напрягаясь!
- 7