Такое решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины стало известно «Чемпиону» из собственных источников.
Таким образом, Ярмоленко осталось отбыть еще один матч за наказание — против «Зари» в воскресенье 3 ноября, и он сможет помочь своей команде в матче 16-го тура Премьер-лиги против «Волыни» в Луцке.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
31.10.2013 22:43
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
31.10.2013 21:22
- 5
-
Роман В(remonter)
- Старожил
31.10.2013 21:05
Ну ви народ, блін, даєте? Я не кіт Леопольд і призивати до дружби не буду, але все-таки... Ярмоленко поступив неправильно, сам це визнав, попросив пробачення, йому пробачили, зрозуміли, винесли покарання виходячи зі ступеня вини, мотиву, інтересів збірної. З чого "срач"?
- 0
-
роман михно(melberg)
- Начинающий писатель
31.10.2013 20:39
Я как болельщик Динамо Киев скажу честно в нынешней ситуации адекватная дисквалификация,отдохнет и навалит 2 лягушатникам,он на нервах это видно,удачи Ярмоле
- 6
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
31.10.2013 20:38
- 0
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
31.10.2013 20:21
хорошо одно..будет две игры перед игрой за сборную
- 0
-
Зульня Петро(moses)
- Читатель
31.10.2013 19:58
Дядьки! Чи не здається вам,що ви болєльщики,
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
31.10.2013 19:46
Ну и славно! Ждём от Андрея классной игры, а противники такого решения пусть ссат кипятком.
- 2
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
31.10.2013 19:46
Истребляют такую футбольную страну!!!!!!!Обалдели полностью!!!!!!!!!За что дисквалификация и щас понять не могу....Если смотреть по футбольным правилам!!!!!!!Ну а так понятно и без слов за что!!!!!!!!!!
- 0
-
АЛЕКСАНДР ПЕХНИК(TURGUR)
- Начинающий писатель
31.10.2013 18:51
народ а не надоело вам друг друга обсирать( я обращаюсь к обеим лагерям)? ведь на ваши и наши высеры им миллионерам и их хозяевам миллардерам НАСРАТЬ не знаю но мне кажется както неправильно что мы обычные люди студенты рабочие военные спорим с пеной у рта доказываем свою (каждый свою)правоту а они в лучшем случае просто снисходительно улыбаются мне кажется както не правильно это мож не в тему сори но накипело ведь совсем НЕДАВНО мы просто радовались победам друг друга((( хочу опять в прошлое))))
- 9
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
31.10.2013 18:44
я вообще был против той красной карточки в самом матче,да наступил,но есть такое умышленно/неумышленно.Это как рука находит мяч или наоборот. Ну да ладно с той красной,можно понять еще. Один матч дисквал. и все, но за что еще один матч ??? Такое ощущение,что те,кт принимает такие решения не играли никогда,да что там,не смотрели футбол,такие моменты в каждом матче есть! Ну вот как он мог там убрать ноги ? как ?
- 2
-
Yuri Vladimirovich(yellow)
- Начинающий писатель
31.10.2013 21:09
- 1
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
31.10.2013 23:47
А животину за что, она-то донецкой прописки не имеет?
- 1
-
roman cuz(kris)
- Начинающий писатель
31.10.2013 17:37
Я вболівальник "Динамо" зі стажем. Але це не заважає мені назвати гру Ярмоленка в даній ситуації підлою.Його б можна було зрозуміти якби це була одна нога. Та двома ногами на пузо суперника????? Тепер мінусуйте
- -47
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
31.10.2013 17:47
Тогда попросите внучка залезть к вам на пузко и подпрыгнуть сперва на двух ногах, а потом на одной. После этого вернитесь к компу и перепешите комментарий.
- 17
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
31.10.2013 19:46
Что бы избежать травмы Ярмоленко подпрыгнул,это момент,а надо было ещё успеть сгрупироваться и перепрыгнуть?Он уходил от травмы,хоть и грубовато.
- 3
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
31.10.2013 18:02
Рома, - с дуба впав.
- 3
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
31.10.2013 18:24
Ярмола просто не встиг згупуватись, а дві ноги - щоб збільшити площу, тим більше він спружинив щоб не травмувати гравця. Тим більше, що останньому навіть не потрібна була допомога лікарів...
- 9
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
31.10.2013 20:24
по законам физики удар меньшей поверхностью был бы сильнее) так как вся масса Андрея не разделилась бы на два удара (по одной на каждую ногу)
- 1
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
31.10.2013 23:49
Одной на пузо, а второй на яйца?
- 1
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
01.11.2013 00:47
Уважаемый roman cuz (kris) 31.10.2013 17:37 Если судить по вашему комментарию, то вы никогда не занимались активным спортом! То есть вам не знакомо что такое равновесие тела, особенно в динамики ) Что такое падение, равновесия тела, прыжки и кувырки! В движении когда человека сносят и он страхуя свое здоровье сильно думает про то куда и как упасть? Славу Богу что Андрей смог приземлится без каких либо увечий игроку который под него под стелился в грязном подкате и не нанес ему большую травму! А все разговоры про грубость Андрея - это просто слова (тем более не хорошие) Попросите кого то махнуть длинной палкой у ваших ног (под ногами) , вы подпрыгните и посмотрите как вы приземлить на пол (можете положить на место приземления что-то вам дорогое)
- 0
-
roman cuz(kris)
- Начинающий писатель
02.11.2013 14:20
Володимир я не профі , але все життя в спорті .Футбол,хокей . волейбол....Тому, що таке вестибулярка для гравця збірної- я чудово знаю.Давайте оцінювати такі поступки не з точки зору відношення "СВІЙ" чи "ЧУЖИЙ"
- 0
-
комментарий удален
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
31.10.2013 17:23
Все считают разом, уже больше года.
- 0
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
31.10.2013 18:12
Виталик Я (Chernuha) и вы ошибаетесь.
- 7
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
31.10.2013 18:16
Ясно тогда всё понятно ато сразу неадекваты кучу минусов мне поставили чем просто объяснить.
- 7
-
Владимир Иванов(Wlad57)
- Старожил
31.10.2013 16:49
- 10
-
Владимир Иванов(Wlad57)
- Старожил
31.10.2013 16:51
- 6
-
Влад Пушкин(mil)
- Опытный писатель
31.10.2013 16:46
- -67
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
31.10.2013 17:26
А я соглашусь. Всё перечисленное имеет место быть.
- -36
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
31.10.2013 18:04
Влад, если правда дороже - табличку себе на грудь из известного стиха "Спасибо жителям ...баса" - и на майдан.
- 3