В «Днепре» намекают, что Одесса не приняла их умышленно (ВИДЕО)

Темы:
Черноморец, Днепр
Кубок Украины Черноморец Одесса Днепр Днипро 30 октября 2013 в 19:45

«Днепр» настаивает на своей версии событий вторника-среды. Как удалось узнать «Вестям» из собственных источников в клубе, пилот готов был сажать самолет даже при ограниченной видимости, но аэропорт не дал «добро», а идти наперекор диспетчеру и самовольно садиться не имеет права ни один пилот — это подсудное дело.

«Одесса два раза гарантировала нам хорошую погоду при взлете, — говорит источник. — Иначе самолет просто не выпустили бы из Днепропетровска. Но оба раза уже в воздухе нам говорили о тумане. После первого раза мы вернулись домой, уточнили метеоданные, на следующий день вновь взлетели в 14:15, но уже в 14:45 нам сказали, что условия опять ухудшились».

В Днепропетровске говорят, что готовы предоставить все документы и доказательства ФФУ и ПЛ, которые и будут решать судьбу поединка.

Видео: fcdnipro.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

160 комментариев
Лучший комментарий
  • Мой_дом Одесса(thikor) - Начинающий писатель
    31.10.2013 18:34
    Как болельщик ЧО скажу так - футбол - это футбол и резултат должен быть выявлен на поле! Лично я категорически против технаря ибо эти бумажные крысы уже в печёнках сидят.
    (прочитав довольно много постов хочу добавить)
    Туман был и очень сильный - это факт, а не выдумка. Сказки одного пассажира (ниже в комментах) про то, что садят в тумане, но 50м до земли (соменваюсь, что глазовой альтиметр у него точно выявил высоту) всё уже видно - это бред сивой кобылы. Если туман стелится по земле, то это туман. Скажу так - в Одессе туманы порой очень сильные, что даже на авто страшно ехать, а про самолёт я уже молчу.
    Как болела - я против технаря!
    Как человек, я поддерживаю диспетчера ибо речь шла не о командах и играх, а о человеческих жизнях.
    Задумайтесь... среди Вас очень много нормальных людей!
    • 21
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии