«Одесса два раза гарантировала нам хорошую погоду при взлете, — говорит источник. — Иначе самолет просто не выпустили бы из Днепропетровска. Но оба раза уже в воздухе нам говорили о тумане. После первого раза мы вернулись домой, уточнили метеоданные, на следующий день вновь взлетели в 14:15, но уже в 14:45 нам сказали, что условия опять ухудшились».
В Днепропетровске говорят, что готовы предоставить все документы и доказательства ФФУ и ПЛ, которые и будут решать судьбу поединка.
Видео: fcdnipro.ua
(прочитав довольно много постов хочу добавить)
Туман был и очень сильный - это факт, а не выдумка. Сказки одного пассажира (ниже в комментах) про то, что садят в тумане, но 50м до земли (соменваюсь, что глазовой альтиметр у него точно выявил высоту) всё уже видно - это бред сивой кобылы. Если туман стелится по земле, то это туман. Скажу так - в Одессе туманы порой очень сильные, что даже на авто страшно ехать, а про самолёт я уже молчу.
Как болела - я против технаря!
Как человек, я поддерживаю диспетчера ибо речь шла не о командах и играх, а о человеческих жизнях.
Задумайтесь... среди Вас очень много нормальных людей!
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
31.10.2013 21:56
- -7
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
31.10.2013 21:16
С металом доиграть, теперь с черноморцем висяк. Такими темпами Днепр до Нового Года играть будет)
- 0
-
xfsgg dsdgfd(olewasat)
- Начинающий писатель
31.10.2013 19:57
не знаю про туман в Одессе,но по этому поводу в Донецке будет полная ясность
- 1
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
31.10.2013 19:52
...Бурнаши мост подожгли !!!...
- 1
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
31.10.2013 19:47
Днем написал по поводу неприбытия Днепра что был включен админресурс-самолет УМЫШЛЕННО не посадили в Одессе,что бы убрать Днепр как прямого конкурента из кубка(вероятность выхода ДД на ШД или МХ достаточно велика).Так же написал ,что ФФУ не назначит переигровку из-за форс мажора в угоду ......Так мне минусов налепили ,аж рябит в глазах!Но поверьте моему жизненному опыту-туман очень удобная ширма для прикрытия различных безобразий.Другие же рейсы сажали?!
- -1
-
Yuri Vladimirovich(yellow)
- Начинающий писатель
31.10.2013 20:40
- -6
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
31.10.2013 20:46
а кто такие пердяне??? вы про какой чемпионат и команду говорите???
- 1
-
Yuri Vladimirovich(yellow)
- Начинающий писатель
31.10.2013 21:48
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
01.11.2013 02:00
Yuri Vladimirovich (yellow).
- 0
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
31.10.2013 19:47
Не, ну це вже ваще. Как говорили в СССР - происки империализма.
- 1
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
31.10.2013 19:46
меня в этой истории напрягает безаппеляционное утверждение чинуш,мол это не форс-мажор...А ЧТО ЭТО? можно полюбопытствовать? спецом туман напустили? это и есть самый настоящий форс-мажор!!! честно,не понимаю этого скотства чтобы вот так не по-людски решать вопросы-типа "технарь и капец". интересно,что бы пели,окажись на месте Днепра ,какая-нибудь Шахта или Металл....когда ж уже идиотов всех поубивает?(((
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
31.10.2013 19:45
Противоречивые комментарии по этому поводу наводят меня на воспоминания о судьбах команд Пахтакора, МЮ, и хоккейного российского Локомотива. Может там и разные случаи форсмажора, но об этом не надо забывать. А кто прав или виноват разбираться не в кабинетах, а на футбольном поле, чтобы не сеять вражду и не искать крайних. Ведь из кабинета никто не позвонил и не взял на себя ответственность о посадке Все мы умные задним числом. ИМХО....
- 4
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
31.10.2013 20:49
в случае с МЮ матч отказались перенести если не ошибаюсь чиновники,
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
31.10.2013 21:10
Еще хотелось добавить для тех, кто говорит, мол летали знаем... Мне кажется, что в наше время все летали и все хлопали в ладоши в знак благодарности экипажу за мастерство и удачную посадку.
- 0
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
31.10.2013 19:42
- 1
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
31.10.2013 19:59
В джепсене, при заходе по ИЛС указанно 60/550 метров.
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
31.10.2013 19:37
Победитель должен выявляться на футбольном поле.
- 0
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
31.10.2013 19:36
а по видео как бы видно когда оно снято и где ) я могу свою видео в самолете выложить
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
31.10.2013 19:33
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
31.10.2013 19:23
история очень мутная, вчера в 1900 в темное время и в туман в одесском аэропорту приземлился небольшой чартерный самолет!!! Почему не сел самолет Днепра должны комментировать специалисты в этой области.
- 3
-
Вячеслав Акимов(ded2012)
- Начинающий писатель
31.10.2013 21:28
чартер уже МЮ вез с Мюнхена.
- 0
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
31.10.2013 19:18
- 5
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
31.10.2013 19:03
Может это спланированная акция что бы защитать Днепру тех поражение.
- 0