Сергей Сидорчук: «Олег Гусев очень хорошо вошел в игру»

Сергей Сидорчук, Динамо
Кубок Украины Шахтер Довжанск Динамо Киев 30 октября 2013 в 14:00 на «Футболе» 589

Сергей Сидорчук
Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук рассказал о победе над свердловским «Шахтером» в матче 1/8 финала Кубка Украины.

— Когда мы выходили на игру со свердловским «Шахтером», мы не смотрели на то, из какой лиги эта команда. Мы выходили на матч 1/8 финала Кубка Украины. И хозяева в первые тридцать минут показали, что в украинском футболе сейчас все умеют обороняться. Может, их физически немного не хватило. Еще в первом тайме было видно, что им тяжело. А после перерыва они не успевали, оголили зоны. И очень хорошо Олег Гусев вышел, — сказал Сергей во время онлайн-конференции на Спорт.Ua.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)