Юрий Белоус: «Блохин по-спортивному наглый, ему все равно, с кем играть»

Темы:
ФК Москва, Олег Блохин

Юрий Белоус и Олег Блохин
Бывший генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус вспомнил о совместной работе с нынешним наставником «Динамо» Олегом Блохиным в 2008-2009 годах.

— Мне кажется, он создан для работы в сборной. Там игроки не успевают от Олега Владимировича устать. В ежедневном режиме ужиться с ним тяжелее. Блохин — выдающийся футболист. Личность. Но в нем это сквозит настолько, что раздражает и наших-то игроков. А легионеров — тем более. У него мания величия такая, что часто говорит о себе в третьем лице: «Блохин этого делать не будет! Блохина никто на колени не поставит!» Он не дипломат, не признает компромиссов. Однако есть у Блохина замечательное качество. Некоторых тренеров до игры колотит так, что посмотришь на них — и удавиться охота. А Блохин по-спортивному наглый, ему все равно, с кем играть, — рассказал Белоус в интервью «Спорт Экспресс».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

54 комментария
Лучший комментарий
  • Игорь Кондратенко(Smarty58) - Опытный писатель
    01.11.2013 13:08
    Пускай лучше этот Белоус расскажет как он нарушил все договоренности с О.Блохиным во время его работы в клубе "москва", а потом во всем обвинял во всех бедах Блохина. Там по сути произошло обыкновенное русское "кидалово", так что не надо наезжать на Олежку, он еще себя как тренер покажет, а если пригласите какого-то Магата, то ДК постигнет участь Арсенала.
    • 13
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии