Форвард киевского «Динамо» Браун Идейе заявил, что его гол в матче со свердловским «Шахтером» является ответом критикам, которые советуют не вызывать форварда киевлян в сборную Нигерии на ответный матч стадии плей-офф отборочного турнира Кубка мира против Эфиопии.
— Я счастлив, что забил сразу после того, как восстановился после повреждения. Этот гол — ответ всем моим критикам, которые говорили, что я не гожусь для вызова в сборную. Надеюсь, теперь они видят, что я готов. Сейчас моя цель состоит в том, чтобы помочь моему клубу подняться вверх по турнирной таблице. Надеюсь, я сохраню эту форму к матчу против Эфиопии, — цитирует Идейе Dinamo.in.ua со ссылкой на MTNFootball.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.11.2013 19:20
Такое впечатление ,что он обвёл пол команды,уложил вратаря и забил. Это был один из самых несложных голов в его карьере и гарантировать место в сборной он вряд ли может.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:28
та и команда может и не та была... но это браун - так чтофильтруем тему.... часто в Динамо был чемпион африки? нет? так че мы тявккаем? от мы не благодарные))))
- 0
-
Александр Кузин(alksev)
- Начинающий писатель
01.11.2013 18:37
двуличный какой-то, говорит про клуб, а мечтает не растерять форму к матчам своей сборной
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:30
и? хер с чемпионом пфрики, что как вышел гол плюс пас.... что с того? главное нам погавкать. так?
- -1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
01.11.2013 18:35
Не тому Шахтеру же...
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:31
ну, я Тебе тож не за то щеку запихнул, но Ты ж был не против? гггг... о тот же, ггг))))
- -1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
01.11.2013 18:34
Гол, это хорошо, только воорота не те, и шахтер не тот!
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:32
ой, давай поспорим что шахтер тот был? триста долоров ставлю))))
- -1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
01.11.2013 18:26
забивай голы другому Шахтеру, тогда и критиковать не будут
- 1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:33
ставлю 200 баксов, что весной шазтер проиграет
- -1
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
01.11.2013 17:30
Браун, за гол конечно спасибо, но гол голу рознь...
- 1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:35
блин, что Ты тявкаеш? за подержку спасибо, давай поспорим на соедующий матч? ставлю деньги, что Тебя динамо разденет - согласен?
- -1
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
01.11.2013 17:15
Сборная...сборная...сборная....3ае..л чесслово!
- -1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
01.11.2013 16:36
уже становится противно это читать! у него, по-моему, сейчас одно на уме - сборная! а то что надо отвоёвывать место в основном составе - ни слова!
- 1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:37
я Тебе довал, у Тя на уме что было?
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
01.11.2013 16:32
ты ответил критикам когда не забил гол шахтеру в пустые ворота весной
- 1
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
01.11.2013 16:30
спасибо Брауну за хороший матч. Они с Олежкой практически сделали этот Шахтер. А полемика странная вообще то, тот шахтер или не тот?! Главное выиграли в 7!!!! матче подряд! А Браун забил. А мы знаем что нападающие как и вратари - это отдельная каста. И психология тонкая у них и всякие забабоны. Так что раз хоть кому то забил, попомните мое слово теперь будет забивать всем подряд без разбора. Ему то все равно кому, главное себя перебороть...
- 3
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
01.11.2013 16:14
не тот шахтер ведь был)))
- 0
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
01.11.2013 16:00
я б сказал, что не ты, а об тебя забили гол)
- 0
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
01.11.2013 15:52
Тремулинаса
- 0
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
01.11.2013 15:49
Все болеют и переживают за сборную Нигерии.Гол шедевр
- 1
-
light _74(Light74)
- Читатель
01.11.2013 15:40
Пусть вначале забьет донецкому Шахтеру и тогда его будут носить на руках :)
- -1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
01.11.2013 23:41
сегодня Кварцяный прошелся по .твоему Шахтеру - Ты против?)))) ггггггг
- -1
-
light _74(Light74)
- Читатель
02.11.2013 10:19
Если честно, то мне все равно. Для меня главное победы Динамо. :))
- 0