— Французы выигрывали Кубок Мира, они успешны, опытны. Много классных результатов у них было. Я думаю, соперник нас недооценит. И будет думать так: мы Украину победим. И ничего нет лучшего для тебя в спорте, если оппонент относится пренебрежительно. Это идеальный вариант, чтобы поднести сюрприз. В спорте очень важная мотивация, когда ты из кожи лезешь, — убежден украинский чемпион. — Я думаю, мы можем это сделать. И уже тренерский штаб должен принять решение — что именно и каким образом.
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
02.11.2013 12:08
Володя сказал все правильно, не зря он Чемпион мира. Видел про его видео репортаж как он готовился на Поветкина, так у него там при каждой тренеровке по телеку перед глазами постоянно показывали Поветкина. Ему это помогает настроится на соперника. Может и нашим ребятам эту идею перенять)))))
- 0
-
Евгений(JonnyKiev)
- Опытный писатель
02.11.2013 10:47
Володя, хочу бой за звание чемпиона мира на Олимпийском! Приду обязательно!
- 1
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
02.11.2013 09:13
Что бы ничего не перепортить я буду молчать. Пока идёт всё классно. А ещё и Вовик Кличко подписался за сборную, так это вообще ..SUPER !!!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.11.2013 08:34
Пропоную поставити Володимира у захист до пари з Хачем. І тоді жоден Рібері, чи Бензема, не наблизиться до наших воріт.
- 5
-
Лёха Неважно(Tpy-Ty-Ty)
- Читатель
02.11.2013 07:32
100% я тоже говорю что это их первая и главная ошибка!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
02.11.2013 01:05
Эх, модеры, не дали и помечтать - взяли и поставили ударение на слове «что» :))
- 6
-
Франкенштейн(gans.1975)
- Начинающий писатель
01.11.2013 23:53
да серьёзный дядька,кулак на пол-башки
- 1
-
Maksym Magdal(saloid)
- Начинающий писатель
01.11.2013 22:53
Володя, ти як Кварц наш герой!!
- 1
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.11.2013 22:14
Володя, выходи опорным!)
- 9
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.11.2013 22:15
Надевай майку Тимохи - и вперед. Тогда - 200% все у нас получится)
- 0
-
Сергій Єщенко(mechanic04)
- Читатель
01.11.2013 22:10
Володьку в напад! І Ми в Бразилії))))
- 1
-
Сергій Vlasov(zoom)
- Читатель
01.11.2013 21:33
Наша збірна непереможна
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
01.11.2013 21:31
Он знает что говорит!
- 1
-
ro dor(romych)
- Старожил
01.11.2013 21:19
хочу щоб українці зробили хранцузів у жорстокій формі з особливим цинізмом!!!
- 4
-
Євген Д.(lombus)
- Читатель
01.11.2013 21:19
про трубку миру чув, а про Кубок Миру чую вперше
- -3
-
A C(ancavador)
- Старожил
01.11.2013 21:04
можно подумать, Володя недооценивает соперника...Это такие же профессионалы. Они,конечно понимают,что Украина - не Испания, но недооценки не будет. Нам просто нужно показать все на что способны и...немножко везения. Непобедимых нет.
- 1
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
01.11.2013 23:35
Насчет непобедимых можно рассуждать если президент УЕФА живет в Хацепетовке,а не в Париже!Неужели кто-то верит,что нам дадут равные с французами возможности поехать на ЧМ?При честной игре мы не хуже СФ,но прчем здесь честная игра?
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
02.11.2013 00:18
я имел в виду сугубо спортивную сторону...
- 0