Жозе Моуринью: «Я выпустил на поле не тех одиннадцать игроков»

Темы:
Чемпионат Англии старый, Челси, Жозе Моуринью

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после поражения от «Ньюкасла» (0:2) в 10-м туре премьер-лиги отметил, что его команда заслужила такой результат. По словам португальского специалиста, «синие» показали слишком неагрессивный футбол, а первый тайм просто отдали сопернику.

Жозе Моуринью
— «Челси» играл в слишком мягкий футбол, — цитирует Моуринью «Спорт Экспресс» со ссылкой на официальный твиттер лондонского клуба. — С мячом и без мяча нам не хватало агрессивности в действиях. Первые 45 минут мы просто отдали сопернику. Только после первого пропущенного гола стали хоть как-то играть. У меня такое ощущение, что я выпустил на поле не тех 11 футболистов. Конечно, я преувеличиваю, но после поражения у меня всегда такое чувство. На самом деле мы заслужили поражение. Я не уверен, что «Ньюкасл» заслужил победу, но «Челси» точно заслужил поражение.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)