Нигерийский полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна в очередной раз рассказал о своем возможном возвращении в национальную сборную.
— Я много слышал в СМИ о моем возвращении в национальную сборную. Это хорошо, но я просто хочу продолжать все лучше и лучше играть в Киеве. Если меня пригласит Стивен Кеши, докажу, что чего-то стою. Не знаю, когда вернусь в сборную, но надеюсь сохранять впечатляющую игру в "Динамо, — поведал Аруна местным СМИ.
-
Василий Яковенко(Vasilij13)
- Начинающий писатель
03.11.2013 21:51
Меньше пиши, а лучше играй.
- 0
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
03.11.2013 21:06
Не только в Киеве, а и в Луганске сегодня надо было сыграть все лучше и лучше.
- 0
-
Деркач Деркач(Derkah69)
- Начинающий писатель
03.11.2013 21:04
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
03.11.2013 18:50
"Груша, перестань жевать!" (В.Винокур)
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
03.11.2013 18:46
Конечно чем лучше будешь играть за Динамо, тем быстрее попадёшь в сборную, но ты парень с ленцой, надо перестраиваться!
- 0
-
Евгений Шпилевой(Rafnir)
- Опытный писатель
03.11.2013 18:03
- 0
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
03.11.2013 17:54
А если у него еще жвачку отобрать?!
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
03.11.2013 17:05
ну..есть много игроков знатных..которые "не бегали"....Ибрагимович в пример....но надо чуть технику подтягивать...ему всего-то 22 года, самый период прогрессировать во всех направлениях....Удачи в клубе, приятно слышать, что переживает за клуб
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
03.11.2013 16:28
Ну вот смотрите, Аруна и Браун. Говорить, конечно, не мешки ворочать, но!
- 5
-
viktor sidorenko(polibid)
- Читатель
03.11.2013 16:06
Тогда давай выходи и доказывай что ты Не случайно игрок Динамо. А вообще удачи Лукман.
- 3
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
03.11.2013 16:03
Я уже здесь писал что Аруна стал играть хуже когда его отодвинули в опорную зону.Под напом он смотрелся очень неплохо.Хоть его и брали как опорника он в отборе слабоват,даже когда не ленится идти в отбор часто получает желтую.
- 0
-
Сергій Vlasov(zoom)
- Читатель
03.11.2013 16:03
Аруна хороший фудболіст з хорошим ударом фудболіст з технікою доволі непаганою навіть із жуйкою забиває голи від кожного гравця треба щоб він приносив користь команді саме він цей робить забиває голи.Аруні тількі можна побажати прогресувати в своїй грі та позбавитись деяких своїх звичок та грати протягом всіх 2 таймів
- 3
-
Игорь zzz(VanDamm)
- Начинающий писатель
03.11.2013 15:55
На поле конечно часто немного раздражает. Но давайте вспомним матчи этого сезона:
- 8
-
О. Р.(Curiosity)
- Опытный писатель
03.11.2013 16:22
Но все остальное время есть ощущение, что мы играем вдесятером. Я не спорю, что Лукман талантливый игрок. Но чтобы стать игроком действительно высокого класса, ему нужно начать работать на поле. К тому же после его вальяжных действий у нас часто возникают проблемы у собственных ворот. Наверняка в некоторых пропущенных голах есть его прямая вина. Просто такую статистику никто не ведет.
- 9
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
03.11.2013 16:47
в каких голах Аруна виноват? 5 игр, один пропущеный) до этого ошибалась вся команда - все были не сыграными) Аруна любит быть в центре событий - какое очущение что в 10-ром? понятий не имею о чем Ты... давай с Седорчуком сравним - этот парень нам все больше Аруны нравится, но сопаставив статистику голов, передачь - по статистике Аруна пока вожнее
- -3
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
03.11.2013 16:59
Да он вообще неплохой футболист!Только природная раздолбанность чувствуется,и не всегда сконцентрирован на игре.Но ему,кстати,только 22!
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
03.11.2013 17:44
- 2
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
03.11.2013 15:45
Блин, ну это плохо если он думает что у него сейчас впечатляющяя игра в Динамо.
- 2
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
03.11.2013 15:51
ну, если выйти на замену, забить гол или отдать результативную передачу, это не показатель хорошей игры, хотя я только голов и жду... тогда не знаю, надо видать Аруне говорить, что такое прогресс в Вашем понимание)
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
03.11.2013 15:56
Ну,да...а как на счет того,что ходим пешком,проваливаем зоны из-за нежелания вступать в отбор,а если в ступаем,то только с желтой - впечатляющей игрой это все не назовешь!!!!Парень может и талантлив,но на поле он показывает не весь свой потенциал!!!!!
- 1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
03.11.2013 16:01
у каждого футболиста есть к чему расти и есть ошибки, которые надо указывать, показывать, чтоб он их исправлял)))) пускай Аруна так и дальше ходит "пешком по полю и оказывается в нужных места и на каждом клабтике поля, ведь за игру он "так пишком" ходит по полю, что его мы видем почти всегда во всех эпизодах, не важно на каком участке мяч))) проблема в том, что Вы считаете "великий прогресс", это если Аруна сейчас станет Кавани и начнет забивать на любой вкус - не выростет он в этого игрока не когда, но и не перестанет быть стабильным Аруной... сколько он уже там голов наклипал и передач отдал? не важна цифра, но она получше, чем в прошлом сезоне - так? ну вот, сначит все таки прогресс есть)
- 1
-
Е.R. Remark(VaRu)
- Читатель
03.11.2013 17:22
Согласен с Вами. Могу только добавить, что парню всего 22 года.
- -1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
03.11.2013 17:26
в Динамо вообще подбор игроков - молодой... мало возрастных футболистов - для стабильного выступления это плохо
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
03.11.2013 18:24
Ну вот именно прогресс у Аруны есть. Хотя по игре с командой 2-й лиги которая через полу часа игры "померла" в физ. плане, о прогрессе любого игрока говорить трудно. Я лишь переживаю как бы Арунка звёздочку не поймал. А его слова о его впечатляющей игре немного настораживают. До впечатляющей игры ему ещё пахать и пахать...
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
03.11.2013 18:29
как и всему Динамо - еще много работы... благо календарь позволяет хорошо подготовится к важным весеним играм)
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
03.11.2013 15:42
Тогда перестань ползать по полю
- -2