Последнее время приезд фанатов харьковского «Металлиста» в Полтаву заканчивается беспорядками на трибунах стадиона «Ворскла» и в самом городе, сообщает Fcvorskla.com.ua.
Вот и сегодня фанаты из Харькова беспрепятственно отбирали шарфы у маленьких детей и одиноких болельщиков перед игрой на глазах у милиции. Кроме того, ультрас «Металлиста» вырвали и сожгло много стульев прямо во время матча, превратив один из секторов стадиона в руины. Также на секторе можно было увидеть немало вот таких колоритных персонажей (фото из соцсети Вконтакте).
Интересно, какое наказание понесет харьковский клуб и вообще будет наказан за такое поведение своих «болельщиков»?
как в европе делают
-
иван иванов(qwe44)
- Читатель
05.11.2013 23:54
Последователи Гепы и Допы. Уроды.
- 0
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
05.11.2013 17:54
Думаю, стороженко Ворсклу дисквалифицирует...
- 0
-
Мой_дом Одесса(thikor)
- Начинающий писатель
05.11.2013 17:32
это не болельщики, а мрази унижающие и имеющие свой же клуб! А если эти мрази не имеют отношения к хорькам, то тогда им место у параши! козлы мля...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
05.11.2013 17:16
Не удивлюсь, если Стороженко объявит этих фанатов динамовцами, и впаяет Суркису 150000 штрафа, и напишет письмо в ФИФА с требованием дисквалифицировать полтавский стадион на 5 лет
- 0
-
Артём Артём(Y.C.L.)
- Начинающий писатель
05.11.2013 14:56
Вот-вот! На глазах у милиции отбирали шарфы у маленьких детей, а что милиция делала, наверное помогала или сидела в сторонке, вместо того чтобы подойти пару раз дубинкой по печени треснуть и всё, остальные даже не рыпнутся, со скотами нужно по скотски!
- 2
-
Артём Артём(Y.C.L.)
- Начинающий писатель
05.11.2013 14:58
Но у нас милиция может только срубать бабло со студентов которые пива сели спокойно попить,и штормить простых людей, а как что-то серьёзней, очко поджали и в сторонке, ссыкуны!
- 0
-
Андрій Шалак(andriy1979)
- Читатель
05.11.2013 14:24
А хтось говорив : "ПатриЕты хреновы"
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
05.11.2013 14:21
по логике вещей, глядя на эту свастику, единственно правильное решение - дисквалифицировать харьковскую арену на 5 лет. по просьбе же Стороженко.
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
04.11.2013 18:36
Не российские а русские граждане Украины.
- 0
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
04.11.2013 14:22
Майка с логотипом "Я русский"-это что свидетельство того, что носитель её представитель российских фашистов? Бред. Тогда бы он(носитель) надел бы майку с иным логотипом, подчёркивающим его принадлежность к России...А так он подчеркнул, что он русский, коих немало на Украине, тем более немало на востоке Украины...
- 0
-
Nion Staium(tarek)
- Читатель
04.11.2013 12:46
Металлист и ЧО давно уже со Спартаком, для кого это новость? Просто в этот раз фотокорр заснял, а такие *колоритные* спартачи постоянно на матчах Металлист и реже ЧО.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.11.2013 12:40
поэтому их и называют - МКГ...
- 0
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
04.11.2013 12:31
ловить и сажать, не вижу смысла идти путем России в этом вопросе. нужно быть умнее, быстрее, адекватнее.
- 1
-
Maksym Magdal(saloid)
- Начинающий писатель
04.11.2013 12:19
Вижу тут есть "русские" неадекваты. Потому всем жителям востока и юга Украины - всем прекрасно известно что среди вас большинство кроме украинского борща не признает культуру - стесняются говорить на родном языке, не знаю историю (а точнее обработаны пропагандой большевизма). В данной ситуации от вас зависит - хотите вы единую и соборную Украину или же сепаратизм-развал-Россия. Если первое, то вы должны постепенно осознать что люди в центре и Западе Украины не ваши враги, а наоборот - самые настоящие братья (доказано наукой если проверить гены). Потому бросайте кричать "я русский" и прочую *уйню. Вы Украинцы. Если не верите, посмотрите в пасспорт в графу "Національність". Вот когда вы осознаете что вы украинцы, а не кто-то еще, тогда и перестанете поддерживать ценности агрессивного Кремля.
- 2
-
Nion Staium(tarek)
- Читатель
04.11.2013 12:37
Покажи в паспорте графу национальность.
- -5
-
Олег Цымбалюк(Veritus)
- Наставник
04.11.2013 14:13
Русские, это и есть Украинцы.
- -2
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
04.11.2013 12:04
Если бы это, не дай Бог произошло с фанами Динамо, нас бы объявили чуть ли не врагами всего человечества. Тот же Денисов аж захлебывался собственной слюной, вереща, какое Динамо плохое. Здесь же уверен, постараются все по-тихому замять, тот же Денисов даже и не заикнется, а все потому что эта дерьмовая команда - принадлежит семье. Вот и вся справедливость и весь объективизм. За то, Динамо постоянно штрафуют на сотни тысяч, за куда более мелкие нарушения. Сволочи...
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник