— Я считаю, что убивают «Динамо» еще с первого тура чемпионата Украины. Зачем вы говорите о нереализованных моментах — дайте пенальти, которое нужно было стопроцентно ставить, а потом уже поговорим. Один раз футболист не получает 11-метровый, а на следующую игру он уже приходит с плохим настроением. Повторяется история двадцатилетней давности, когда «Черноморец» тренировал Буряк. Клуб пытаются затравить, и, поверьте, таким способом это можно сделать. Что тогда с одесситами сделали, вы помните, — сказал Александр Алексеевич в эфире телеканала «2+2».
А тот же Ищенко предупреждал, в недавнем вью, что Заря будет совсем другая в матче с ДК, чем с кротами. Его и тогда обхаяли!!!
В таких играх, каждый полумомент на вес золота! А сколько их вчера не использовали? Удар Аруны в перекладину не в счет, это штрафной был, тут уж как повезет. Плюс две грубейшие детские ошибки в защите. Плюс не назначенный пеналь. Вот и получилось то, что получилось. А используй свои моменты, все бы кричали, какие молодцы, дожали кротоподстилку и т.д.
Или вина Блохина в том, что игроки с убойных позиций не забивают, а защитники лажают???
Да, игра смотрелась на букву х, но и остальные "гранды" по игре выглядели на х. И никто не требует там отставки тренеров.
А то уникально у нас получается. Середняки отобрали очки у лидеров- УРА!!! это у нас ВЫРОС уровень чемпионата!!!
ДК потеряло- вай, не смогли обыграть какую то Зарю! А там, что, не футболисты на поле выходят???
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
04.11.2013 21:51
- 0
-
erik eslinek(Nee81)
- Читатель
04.11.2013 21:41
хоть и не люблю Динамо,но Ищенко прав если не на 100 то на 97% точно - вас пытаются затравить - На Ленсе пеналь чистый,реализуй его,неизвестно как бы закончилась вчерашняя игра ибо Заря не играла бы вторым номером.
- -1
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
04.11.2013 20:07
А еще СМИ раздувают...
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 20:43
своих резиновых женщин по имени "Лодка", ггг)))
- -1
-
Игорь Николаевич(igor-grim)
- Начинающий писатель
04.11.2013 19:17
Играть надо и забивать, а не пускать нюни и искать оправдание.
- -4
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 19:47
это в адрес клуба было, у которого за 6 игр лучше пока что выступлени среди 5 лудших команд? ггг))) Игорь, напишите тоже на ветку Баер 4 - 0 Шахтер)
- -1
-
Игорь Николаевич(igor-grim)
- Начинающий писатель
04.11.2013 20:28
Если о Шахтёре, я уже писал, там закончилась мотивация. Нужно менять тренера и всю ФФУ. Иначе пацаны не будут играть. Понту нет. Я верю в Динамо, но я не люблю людей, как Ищенко, которые сразу же сдаются так и не дав последний бой. А последний бой как говорится он самый главный.
- -1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 20:41
Ищенко нармальный, порядочный мужик... и эксперт на про футболе не самый скушный - начитаный более менее и сформулированый... к примеру Нагорняка, Венглинского, хоть и уважаю их как футболистов, я их слушать не могу - дикции ноль, как и авторской мысли... про тренера, нужно его менять или нет - поговорим вначале весны или хотя бы подождем пока первый круг закончется и то, если без оскорблений в адрес человека, который Динамо достаточно светлых пятен дал)
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.11.2013 17:53
Мы выстоим и будем сильнее! Динамо - чемпион!
- 2
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
04.11.2013 17:47
Ищенко прав.В первом круге "судьи" не назначили семь 200% пенальти в ворота противников "Динамо".
- 3
-
BMW x6(Bexa)
- Начинающий писатель
04.11.2013 17:38
Уже тошнит от защитников Блохина.Пусть игрой себя защитит сам.Мне Пучкова больше жалко ,чем Блохина,у запорожья хоть игра была,результата не было т.к. не имеют таких исполнителей как ДК.Киев сам себя травит.Посмотрите на результаты всех команд ДК,потому что Суркис пристроил всех бывших игроков.Перед тем как клубным тренером быть, нужно, что то показать.Извените меня настоящие болелы, но сборная и клуб -отличаются,там интервал игр разный,в клубе больше тактической игры.Динамо за год ни одного стандарта не розыграло с угрозой для ворот соперника-это не показатель( это же должны быть дом заготовки),а тактика на авось, так извените Шевы нет,тянуть некому.Прежде всего должна быть команда.Время дать-да не вопрос пусть Блохин просто покажет тактически грамотную игру,и тогда можно ждать результата.Не тактики,не результат- только дайте время,дайте время.Просто очень жаль свои любимый клуб,за который болеешь более 20 лет ,а крото болелы орут-дайте время.Зашел на терикон их ,так там только и пишут пусть ОВБ будет по дольше.Извените за орфографию-накипеЛО!!!!!!!!!
- -7
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 17:51
"Уже тошнит от защитников Блохина", меня тоже тошнит от многих нытиков, но начинать сообщение с таким неувожением себе не позволяю... с остальным на половину соглашусь - не одного стандарта, это не щитая голов Ярмолы, Аруны и еще кого то? постоянные удары в парекладины? если этого не считать, то да - сам не понимаю, как это мало что получется при таких игроках как Хачериди, Мбо, Драговичь...
- -7
-
Артём Саватеев(Doberman25)
- Начинающий писатель
04.11.2013 18:32
а семенский футбол для тебя лудше ))) чемм этот??
- 3
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:38
где я написал, что для меня Семинский лудше? я наоборот его критикую за разболонсирование состава, с проблемой которой любуму Гвардиоле пришлось бы серьезно помучатся... спасибо Семину за первое прешествие, но за второе - не помишало бы хоть раз перед Киевом извенится
- -2
-
Артём Саватеев(Doberman25)
- Начинающий писатель
04.11.2013 20:00
да не перед Киевом а пред Украиной)))
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 20:35
у меня друг в Краснодар переехал "меня удивило что там болеют именно за Киевское Динамо")))) так что, если и решил поправить мою оплошность, то выправим это "перед всеми болельщиками Динамо)
- -1
-
Владимир Костиков(vpk1950)
- Читатель
04.11.2013 17:36
Исполнители не исполняют так как, как обязаны исполнять удары по своему классу и в этом проблема , а не в Блохине. А если снимать ответственность с иностранных игроков , а валить на тренера , то они (иностранцы) вообще пешком ходить будут. Лишь бы зарплата по контракту.
- 1
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
04.11.2013 16:45
Александр Ищенко: «Динамо» пытаются затравить - мы хотим 2-3 пенальти в каждой игре, нас убивают - ведь с игры мы нихрена не можем »
- -5
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 17:41
нет, мы хотим чтоб Мбо за ногу двумя бутсами не держали, будто руками в момент когда с игры он забил бы, чтоб Ленсу руку не отрывали, втаскивая его в дет-садовские хороводы - тогда зачем пенальти? или для Тебя сломать ногу в штрафной игроку и за это не быть наказанным нормально?
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
04.11.2013 16:38
Ну, хорошо, Блохин уволен, пришёл новый тренер "Пупкинд" какой-нибудь иностранный и "Динамо" проигрывает три игры подряд, что естественно, при смене тренера посреди сезона. Что петь будем, ребята? Кого долой?
- 1
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
04.11.2013 17:19
Юрий Журавлёв (yurazhura)
- -2
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.11.2013 17:26
А вы дадите раскрепоститься? Вы любого задолбаете!
- 1
-
Игорь Игорь(igorr77771)
- Опытный писатель
04.11.2013 16:16
ОВБ бьет всевозможные антирекорды, а тут опять про какую-то травлю пишут. Ох, кого-то явно устраивает нынешнее положение вещей в Динамо.....
- -2
-
александр кордик(kordik79)
- Опытный писатель
04.11.2013 16:16
без повода действительно не нужно критиковать родной клуб-но критика в адресс главного тренера который очевидно неможет донести свои мысли до игроков-считаю умесна!У команды нет стиля,комбинационной игры,домашних заготовок это очень напрягает!!!!
- 2
-
Игорь Игорь(igorr77771)
- Опытный писатель
04.11.2013 16:09
Как за свое место держится человек.... Пора бы Вас господа бывшие, заслуженные и т.д. взять за руку и вместе с главным тренером попросить за порог. Давно пора набрать нормальных тренеров, тех же голландцев, немцев на все уровни - от детских школ до главной команды !!!! Поменять менеджмент, селекционную службу и т.д. А они все про травлю та про судей... Жалко с нагретого, хорошо оплачиваемого места уходить.....
- -4
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:04
Игорь, будь добр, нагугли хоть одного тренера с Голандии или Германии, которого Ты, во-первых, знаешь, а во-вторых уверен в его успешном выступлении в Динамо) тогда и поговорим
- 0
-
Игорь Игорь(igorr77771)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:21
Я не перехожу на личности, главное их методики работы с детьми и так далее... Наше, и это видно по результатам, давно уже отжило свое... Вперед, со времен Лобановского, мы так и не продвинулись..И сейчас тоже топчимся на месте. Какая структура клуба хорошо работает ??? Куда не плюнь одна разруха. В заголовках читаешь- Динамо 2 проиграло.... Дубль Динамо проиграл.... Не говоря уже о первой команде !!!! Каждый день Шевченко не рождается, но качественных игроков выпускать можно, тем более все условия для работы есть-- это и база, и поля и президент,который выбрасывает кучу денег непонятно куда....
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:34
"со времен Лобановского" - при метре великом все работали нормально, а после него все разом разучились?
- 0
-
Andrew Drew(piven.86)
- Начинающий писатель
04.11.2013 15:03
Не того спикера надо к Цыганыку посылать. Ищенко слишком порядочный. Надо такого: ты ему слово, а он тебе десять в ответ. Как у Аркадия Райкина: "Они думали поставить меня в тупик своими вопросами? Я поставлю в тупик их своими ответами!" Да так загрузить и разложить всё, чтоб Цыганык и пикнуть не смог! Такого слона надо, чтоб моськи ёжились!
- 2
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
04.11.2013 15:22
- 1
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
04.11.2013 15:00
А может это конспирологические теории? Хотя конечно сенс е...Но и тем не менее, если это и так и нас-таки травят, то получается Блохин-хороший танцор и ему мешают посторонние, а не негативные свойства его характера?...Тогда огласите весь список пожалуйста и давайте уберём всем миром мешающих и травящих нашего тренера и нашу команду! А потом когда ему (нам) уже никто мешать не будет, то всё у нас получится с этим тренером, так что ли?
- -2