По информации FootBoom, ситуация в «Волыни» ухудшилась. Главный инвестор команды вновь прекратил финансирование клуба и теперь повторяется ситуация, сложившаяся весной. Главным инвестором поставлено условие, согласно которому, для того чтобы вновь было возобновлено выделение средств — должна полностью решиться ситуация с экс-президентом клуба Василием Столяром и должен быть наведен порядок с местной федерацией футбола. Молчит относительно данной ситуации ФФУ, которая еще 21 октября получила письмо с просьбой о помощи, ведь над клубом вновь нависла угроза. На завтра в Луцке запланирован митинг у здания областной администрации.
Зато есть и положительные новости — матч с киевским «Динамо» точно состоится. Виталий Кварцяный уже сверстал план подготовки к предстоящему матчу и всерьез настроен победить киевский клуб. С завтрашнего дня поступят в продажу и билеты на матч против киевлян.
-
Андрей Бубнов(ochvald)
- Опытный писатель
05.11.2013 09:02
я думаю, это план пупкина. ОЧ
- 0
-
Иван Иванофф(spasibo_gitelyam_Donbassa)
- Читатель
04.11.2013 23:32
Желаю Волыни положительно решить административные проблемы. А насчет Динамо - пусть победит сильнейший!
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
04.11.2013 21:32
По информации FootBoom, ситуация в «Волыни» ухудшилась. Главный инвестор команды вновь прекратил финансирование клуба и теперь повторяется ситуация, сложившаяся весной.
- 1
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
04.11.2013 20:32
Давайте не говорить,гоп,пока не перепрыгнем.
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.11.2013 18:50
Кривбасс, Арсенал ...Волынь? ФФУ в отставку!
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
04.11.2013 18:38
Урок с Зарей, надеюсь, пойдет на пользу. Но сражение в Луцке будет похлеще.
- 3
-
Руслан Ххххххххх(ruslan_xxx)
- Начинающий писатель
04.11.2013 18:35
- -4
-
(parkur)
- Эксперт
04.11.2013 18:53
в Динамо не потянет, как и многие из украинских тренеров, то что там в волыни или в черноморце это всё первый класс вторая четверть,требования не те да и давление, ну и ума надо палапу. А то, понабирают всяких в 12 часов ночи, а потом проблем выше крыши
- -2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
04.11.2013 19:35
Тут не то что фантазировать, даже и мыслить о таком нельзя!:) Кварцяный себя в МетаЗапе и Кривбассе "показал", да и одна игра с Шахтером не показатель, чтобы петь диферамбы Кварцяному!:)
- 0
-
Fox William Mulder(iwanttobelieve)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:34
Теперь и посмотрим на дееспособность наших футбольных руководителей. Спасут Волынь или будет повтор ситуации с Арсеналом. Количество рассформированых клубов будет увеличиватся в арифметической или геометрической прогрессии.
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
04.11.2013 18:24
Так, похоже Кварцяный освободится... Его можно было хотя бы для работы с легионерами взять, с ним они язык быстро выучат...
- 1
-
Юрий Морока(More)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:24
Молчит относительно данной ситуации ФФУ, которая еще 21 октября получила письмо с просьбой о помощи!!!
- 1
-
Вадим Чиж(Zeising)
- Опытный писатель
04.11.2013 18:18
Думаю,что с Волынью не то чтобы не будет проблем,но и схватки смертельной тоже не будет.Наверно 2-0 в пользу Динамо.Класс у команд разный,и то ,что Кварц настроен на победу,-только радует.
- -5
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
04.11.2013 18:56
Как бы и с зарей и чернаморцем класс разный,а результат на лицо..
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
04.11.2013 18:16
Победы над кротами даром не проходят.
- 1
-
Виктор Еременко(Roll44J)
- Начинающий писатель
04.11.2013 18:02
Все настроены победить Динамо
- -2
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
04.11.2013 17:50
Ключевая фраза:
- 3
-
валерий динамовский(gardez56)
- Начинающий писатель
04.11.2013 17:49
необходимо УЕФА вмешаться всвязи с тем, что творится у нас в ФФУ...полностью разваливается чемпионат...скоро будет чемпионат Донецкой обл....или они уже намылились в объеденённый чемпионат...продали Украину....
- 2