— Мне кажется, это как минимум неэтично. Согласен с Блохиным, который спросил, почему подобные вопросы СМИ не задают Луческу. Или Маркевичу после неудачных матчей «Металлиста». «Динамо» сейчас находится под огромным прессом ответственности, Блохин это понимает, и лишний раз об этом ему напоминать не стоит. Складывается впечатление, что на «Динамо» и его тренера идет психическая атака со стороны отдельных представителей СМИ, — сказал Кузнецов «Чемпионат.com».
Да, Блохин не умеет давать интервью.
Да, Блохин не контролирует эмоции.
Да, Блохин снова проиграл.
Да, Блохин плохой тактик
И еще много-много всяких да....
НО!
ОВБ - это действующий тренер Динамо Киев! Это человек, который в футболе всю свою жизнь! Это просто человек наконец! И человек не молодой!
Какое право имеет молодой парень (даже если он и журналист!) так целенаправленно и по-хамски доставать/унижать другого человека?!!! Мне на предыдущем посте поставили кучу минусов а болельщик Металлиста (Etaoin Shrdlu) написал, что мол "это его журналистская работа - искать жареные факты".
Но ведь свою работу тоже можно делать по-разному! Есть же в конце-концов какая-то журналистская этика?!
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
05.11.2013 11:30
Почти со всеми постулатами согласен кроме того, что Блохин - плохой тактик. Это все штампы и не более того. Все повторяют как мантру, что Блохин - не тактик и уже уверились в этом сами!
- -1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 15:33
очень редко встретишь столь умно сформулированное мнение))) Петр, пишите почаще)
- -2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
05.11.2013 11:23
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
05.11.2013 11:12
- 0
-
5l k5(lexy)
- Старожил
05.11.2013 10:37
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
05.11.2013 10:07
Пенисов и вся его свора - суки, выполняющие заказ кротовни. Не поддерживайте этих гнид а поддержите тренера и команду.
- 2
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
05.11.2013 10:06
А имя у этого журналиста есть? Фото его надо в сеть выложить. Пусть будет по крайней мере в равных условиях с тренером Динамо. Страна должна знать ВСЕХ своих героев.
- 2
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
05.11.2013 09:45
после ВВЛ ни одному тренеру не дают толком поработать, все хотят результат мгновенно.
- 1
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
05.11.2013 08:51
Канал Футбол и понятие "журналистская этика" это две разные вещи..
- 1
-
игорь дымарчук(leonardo39)
- Начинающий писатель
05.11.2013 01:05
В чём психологическая атака СМИ? Те вопросы которые задают журналисты, задают все болелы Динамо, даже те которые тупо верят в тренерский "гений" Блохина. В нормальной стране, нормальный человек уже подал бы сам в отставку, а не говорил не дождётесь ребята. В Греции сразу раскусили тренерский "талант" Блохина, и теперь он тренируется на Динамо. Строит из себя "мальчика", правда малышу уже за 60. Мы во всё верим, нянчили "малыша" Мылевского пока тот наиграется с девочками. Кстати Блохин Мылю то сам отправил к Турецкому берегу, сказал при этом что уже не в силах его воспитывать. Вот теперь мы будем ждать пока папа Блохин будет раскрывать свой не существующий дар в Динамо. Сколько можно, помилуй нас господи, сжалься над нами.
- -9
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
04.11.2013 23:53
Почему то мы, как бы априори, даем право особам, называющими себя журналистами, задавать вопросы, за которые нормальные люди имеют моральное право, и должны!, дать в морду! Что это за отговорка: "Это моя работа!" Работа, в чем? Хамить, лгать, манипулировать понятиями, извращать сказанное, делать грязные предположения и намеки и т. д.! И ведь настоящих, смелых, умных журналистов очень мало. А вот таких "что изволите", навозных жуков - расплодилось уйма! Да и что вы хотите, от насквозь пристрастной и лживой программы Денисова.
- 11
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.11.2013 00:18
Хто на що вчився. Эти - выучились на "вот это". ((((
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.11.2013 23:53
Ладно, мне минуснули... Решили, что я журналистов защищаю??? Да безграмотнее своры, чем сегодняшние писаки (именно - писаки) я еще не видел. Мало того, что в игре ни хрена не смыслят, они еще, блин, "жареными фактами" прикрываются. Что еще раз выдает их - Безграмотность.Профессиональную. Потому что вот такие вопросы, о которых идет речь, НЕ ЗАДАЮТ ПУБЛИЧНО!
- 3
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:02
Ты со всей своей грамотностью - повешай табель школы в туалете вместо туалетной бумаги - там Твоему образованию и место))) уметь буквы набирать, это еще не значит, что над речью своей, ровно как и над собою - нужно продолжать работать))) чтоб кого то судить - научись вначале понимать) не критики, а нытики) ггг
- -9
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.11.2013 23:36
По поводу вселенского заговора против Динамо так и хочется напомнить поговорку о том,что не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно когда её там нет...Ошибка Шовковского после которой всё стало ясно,тоже следствие заговора против Динамо??? Всегда и везде представители СМИ задавали и будут задавать неприятные вопросы,особенно их будет много когда результаты плохие,особенно тренеру такой команды как ДК. Так ведь гл.тренер такой команды обязан справляться с этим давлением, это его работа,если не справляется,значит плохо работает. А ОВБ,к сожалению,только грозит журналистам что интервью давать не будет. Кому от этого будет хуже??? Вопрос риторический. Жаль,но повторяется история с ФК Москва не только в результатах собственно футбольных,но и в отношениях с СМИ.
- -5
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 23:40
давай лучше поговорим о Шахтере... он же тоже споткнулся... причем за шесть туров трижды)))
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.11.2013 23:54
О Шахтёре пусть говорят его болельщики,меня дела Шахтёра интересуют постольку поскольку. Меня интересует почему у Блохина(Сёмина это тоже касается) игроки деградируют,почему в большинстве своём тактика игры Динамо в атаке сводится к "бей вперёд игра придёт",почему гл.тренер видит причины неудач в трудном графике,"необщем знаменателе" и прочей ерунде,почему,в конце концов,Динамо против любого соперника выходит играть по одной и той же схеме 4-2-3-1...
- 2
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
04.11.2013 23:57
так у Шахтера же тоже ""бей вперёд игра придёт""))) не какого ресунка игры - смотрел с Волынью!!! это как можно было проиграть какому то Баеру со щетом 4 - 0???
- -4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.11.2013 00:07
Могу только повторить что дела Шахтёра меня мало интересуют. Из команды относительно недавно почти одновременно ушли 4 лидера,определявшие игру Шахтёра в атаке. Тем не менее Шахтёр нормально пока играет в ЛЧ,на 2м а не на 5м месте в ЧУ,по игре в очередной раз выиграл у Динамо.Байер,кстати, не какой то, а в лидирующей тройке Бундеслиги.
- 3
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:13
этого лидера с тройки Динамо 4 - 2 в Киеве возило))) куда там Шахтеру с тренером физруком - это ж надо было с Металлургом Д в нечью сыграть - просто кошмар! Динамо их 9 -1 даже не напрягаясь)))) могло и 20 мячей занести))))
- -3
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 00:28
Что посоветуете делать?Кто в этом виноват?
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:37
Луческу конечно своим "бей беги"!))) из всех футболистов только Степоненко соответствует уровню ЛЧ с оболденым дрипленгом, может троих сразу накрутить и шикарным дальним ударом! остальных надо гнать и поскорее)))
- -5
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 00:44
С кого начать,кого первого на выход?Точно как я забыл-Спиридона конечно же.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:48
отправить его надо в перволиговый ФК Николаев на встречу с Алиевым - Саша его любит ради хобби и на удачу во времчя перерыва душить)))
- -2
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 00:52
Так может Алиева в Шахтёр?Он конечно не Хачериди,поменьше,но зато если будет скучная игра можно будет на скамейке запасных сценку из Отелло показывать.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:56
ахахахаха)))
- 0
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 00:48
Хотя нет, не покатит,вон Михайличенко с Балем убрали,а с Зарёй всёравно обсёр.Надо правильно определить кого разгонять в первую очередь чтоб не ошибится.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:51
Серну можно - а то вешно ленивое со жвачкой бегает и плеером)))
- -4
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 00:54
Не Серну нельзя тоже-кто будет симулированию обучать?
- 0
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 00:55
Хотя если к Алиеву Милевского в Шахту,то тогда Дарик не нужен,разве только чтоб на трох сообразить.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 00:59
сразу представил этот театральный кружек имени Серны))) возле зеркал стоят брозильци в платьях лебединого озера, держась за перило и Срны "девочки, девочки, всеко мне!!! все ко мне!!! сейчас я вам покажу как надоправильно играть умерающего лебедя"))))
- -3
-
A Z(YZZEL)
- Старожил
05.11.2013 01:02
Всё, больше не могу,поржал от души,пойду уже спать.
- 0
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 01:11
ггг... удачных снов))))
- -2
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
05.11.2013 08:49
СтепОненко?
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
05.11.2013 09:25
Брозильци тоже хорошо! Да этот ''прохвесар'' про табель что-то начинал писать. Похоже он его в туалете школьном забыл,а может не дали вообще.
- 1
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
05.11.2013 09:40
куда ни кинь - одни перлы
- 1
-
комментарий удален
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
05.11.2013 10:17
Ему,невченому,трудно было,попросил соседа.
- 1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
05.11.2013 13:27
я в отличие Тебя за речью слежу и над манерой писания годами работал... так что наоборот, удивись как Ты зарегистрировался))) а то суешь пять коп, а объяснить не можешь почему))) сильно террикон Твои обижается на мои сообщения?)))
- -1
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
05.11.2013 11:39
Тактика только тогда успешна если она приводит к логическому завершению! И если Динамо регулярно создает у ворот соперника по 10-15 голевых моментов за игру, то это чего то и стоит. Другое дело что для Супер клуба, коим является Динамо - набор исполнителей не очень качественный?!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.11.2013 22:50
І , доречі, коли Розанов і Леон в один голос засудили журналюгу і сказали, що це заказуху--пеніс навіть не знав як відмазатись, бо ж сам заказав це питання 100%, знаючи цього журналюгу, впевнений, що це заказ пеніса
- 5
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
04.11.2013 22:47
- 10
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.11.2013 22:46
Наступного разу чекаємо таких питаннь Мірческу і Миріну! Але ж журналюги засцуть кипяточком)))))
- 4
Еще комментарииБлохин эгоцентрист. И это не плохо. Он честолюбив и чрезвычайно требователен как к себе так и к другим, при этом он максималист. И весь этот набор хороших качеств играет как раз против него самого. Объясняю. Блохин ставит своим подопечным задачи трудновыполнимые ими, но правильные с точки зрения супер-клуба. К сожалению набор исполнителей далек от идеала. Как то все привыкли что в Динамо звезды. Но присмотритесь повнимательней на наших исполнителей. К сожалению или европейские середняки или едва оперившаяся молодежь. Конечно с таким набором исполнителей крайне тяжело. Нужна полная сыгранность команды и долгие месяцы тренировок. Конечно было бы легче плясать от печки. То есть от обороны, так сказать подстраиваться под соперников, а в нападении по вторичному принципу. Но во первых это уже проходили с Семиным. А во вторых Блохин в такие игры не играет. Он или пан или пропал, но будет наступать и давить соперников как класс. Главное что бы игроки были соответствующие такой тактике. Пока что они не соответствуют. Как будет дальше посмотрим. Надеюсь - наши прорвутся!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
но так не бывает, а Суркис идет на поводу.
Я г-на Денисова когда-то назвал "Футбольным провокатором от комментаторов"..
Это есть и сейчас
Мне не нравиться игра Динамо при Блохине, но поведение интервьюэра - омерзительно!
Если хотят иметь - "жареные факты". Такие факты добываются тяжело, пишутся на диктофон так, чтобы НИКТО не видел и не догадывался, что ты этот вопрос задал и даже - получил на него ответ!
Но сегодня этому не учат. В Даунецкеом университете тем более. Да и в Шевченко, уже, кажется, тоже...
Зато оно себя мнит болельщиком Динамо. Стыдно,что сейчас есть такие грамотеи.
Хотя,если человеку за 80 и он три класса до войны закончил,то он - академик или в сентябре пошел в первый класс,то простительно.
Может быть и нужно Блохину наступить на свое эго победителя и диктатора игры и устраивать сталинград?! думаю такие выигрыши не пойдут на пользу развитию клуба в долгосрочной перспективе. Так что наш дивиз: терпеть сегодня, ждать сколько нужно, зато завтра быть гордым за свой клуб!!!
учетная запись этого пользователя была удалена