— Письма Стороженко подписывал, он сознательно шел на дискредитацию украинских болельщиков и «Львов-Арены», чтобы вывести таким образом «Львов-Арену» из перечня тех арен, где национальная сборная Украины может играть официальные матчи. Вместе с тем, он преследует свои амбициозные цели — подсидеть очередного президента ФФУ и наконец возглавить ее через своего человека или самостоятельно, — цитирует Мирошниченко Футбол 24.
А Мирошниченко - нормальный "свободовец", с "заносами", как мы все. И не вижу в его словах никакой неправды. По крайней мере, он изложил свою версию. У нас свои есть, и признайтесь, они схожи с теми, что выдвигает Игорь..
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
05.11.2013 12:31
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
05.11.2013 10:42
Без Добкіна не обійшлось, цікаво - чому намагаються закрити справу харківських болільників в Полтаві??? Навіть фотки міняють
- 1
-
5l k5(lexy)
- Старожил
05.11.2013 10:39
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
05.11.2013 09:57
Стороженко - іуда і падлюка.
- 1
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
04.11.2013 23:38
Стороженко, сознательно выбил Львов из городов,которые могут быть причастны к евроматчам. По схожему сценария развивается ситуация в Днепре. В итоге, благодаря манипуляциям потворы в Украине останется 4 стадио, которые могут принимать евроматчи - Одесса, Донецк, Харьков, Киев. Одесса выпадает из серъезных мачтей из-за вместимости арены, Донецк - из-за нефарта, в Киеве, по словам того же стороженко на трибунах засели нацисты-фашисты, осталась первая столица Харьков.По случайному совпадению сторож родом именно оттуда, вот такая математика...
- 14
-
Валерий захаров(login1)
- Начинающий писатель
04.11.2013 23:33
Сторож козел, но для львовян еще хуже делаешь ты и твои кореша, превращая фанатов в членов партии и тыкая им в зубы свои транспаранты, а потом получает стадион дисквалификацию. Членам партии нечего делать в фан секторах.
- -4
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
04.11.2013 23:30
Стороженко и футбол разные понятия. Если Стороженко станет президентом ФФУ, то футбол в Украине исчезнет как таковой. УЕФА, конечно не вмешивается во внутренние дела государств, но в случае со Стороженко, вмешается принципиально и Суркис не поможет, и будет Украина отстранена от соревнований под егидой УЕФА и ФИФА. В общем, на уровне Президента Украины, Стороженко надо пожизненно отлучить от любой спортивной организации в Украине. Точка.
- 7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.11.2013 23:17
Он думал что он самый хитрый,а в итоге перехитрил самого себя...
- 5
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
04.11.2013 23:01
Хочется сказать Стороженко этому фрукту или овощу:
- 2
-
Александр Бойко(grom6510)
- Читатель
04.11.2013 22:20
Я уверен,что о сути письма было известно всему руководству ФФУ. Один - несогласный- слил документ прессе, а другие - не в состоянии придумать себе оправдание.
- 17
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
04.11.2013 22:18
Сторож сделал всё, что от него требовалось. Теперь он отработанный материал. Хозяева решили слить его в унитаз вместе с чемоданом компромата.
- 17
-
Юрий Задунайский(yuvo)
- Начинающий писатель
04.11.2013 22:43
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
04.11.2013 22:17
По-моему он (Стороженко) совсем потерял чувство реальности. Небось думает, что ловко плетет интриги и всеми манипулирует. Типичный пример, как при властной должности легко может оказаться полная посредственность, да еще и без каких-либо моральных принципов. Второй такой пример - Данилов.
- 8
-
комментарий удален
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.11.2013 22:12
А ты сходи расцелуйся со Стороженко. Он такой кайфовый... Глазки бегают...
- 3
-
Sigizmund Katz(BOBKA7)
- Читатель
04.11.2013 22:19
Ты не понял, там всю федерацию нужно на кол поприлюдно посадить на Майдане за вредительство украинского футбола.
- 14
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.11.2013 22:33
Ну, тут уж... Шо уж... Тут уж... Мля.
- 8
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
05.11.2013 01:18
Федерация сделала одну правильную вещь - назначила Фоменко главным тренером.
- 0
-
Роман Кириленко(Roma5072013)
- Читатель
04.11.2013 22:04
Да уберите вы эту гниду с занимаемой должности, наконец то!
- 12
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
04.11.2013 22:03
если уже Мирошниченко пиарится на Стороженко((((Короче капец очередному усатому "памятнику"))))))
- 2