Милевский вошел в игру на 66-й минуте при счете 0:3, заменив Мухаммета Демира, но помочь своей команде изменить ситуацию на поле не сумел.
В следующем туре турецкой Суперлиги «Газиантепспор» на выезде сыграет против одного из лидеров чемпионата — «Касымпаши».
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
05.11.2013 19:42
Расстроились наверное парни: у них ведь автобус конфисковали. Вот и проиграли...
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
05.11.2013 17:32
Выпускать при 0:3 - это что, "давай, спасай" или "иди, побегай, один х. влетели"?..
- 4
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
05.11.2013 16:39
Шо Миля, Милан откладывается?
- 4
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
05.11.2013 16:10
И ихний тренер делает туже самую ошибку что и О.Блохин. Ведь даже дауну тупому видно что с приходом Милевского Газиантепспор резко улучшила игру НО............ихний тренер что это стечение обстоятельств и стал выёживаться как и О.В.Блохин ! Результат на лицо ! И как здесь заметили, Газспор очень слабая команда.....
- -3
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
05.11.2013 15:46
Феерическое возвращение Темы в большой футбол, так уверенно заявленное Алиевым, пока откладывается на неопределенный срок. А жаль, вот кто бы мог помочь нам с Францией, если был бы в форме.
- -2
-
Марик Шкреба(VoodooDoll_Kharkov)
- Опытный писатель
05.11.2013 15:55
если его на весь матч не выпускают в клубе, который борется за выживание в Турции, значит мало что осталось в нем от футболиста
- 5
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
05.11.2013 17:42
Пусть в халате играет, это его обычная форма в последние несколько лет.
- 2
-
Василий Али-Бабаевич (фамилия такая)(ali-babaevich)
- Опытный писатель
05.11.2013 15:35
- 1
-
М. Теймуров(treasurer)
- Опытный писатель
05.11.2013 15:10
- 3
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
05.11.2013 19:08
- 3
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
05.11.2013 14:54
Между прочим. насколько помню, именно Касымпаша первой проявила интерес к Милевскому в последнее межсезонье
- 0
-
Макс(blogger)
- Старожил
05.11.2013 14:51
Скоро можно будет переименовывать сайт: "Динамо Киев от Шурика и немного о Газиантепспоре" ))))
- 1
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
05.11.2013 14:48
бобик сдох:(
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
05.11.2013 14:46
Он тут советы из инстаграмма раздаёт. Может лучше своей формой заняться? Думаю, что турки уже чешут репу на тему - нафига же мы подписали это чудо?
- -2
-
Влад Пушкин(mil)
- Опытный писатель
05.11.2013 14:39
- 1
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
05.11.2013 14:16
Йо майо....
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.11.2013 13:49
І в наступному турі програють.. Але не через Мілю а тому що слабші...
- 7
-
Дмитрий Монако(monaco)
- Читатель
05.11.2013 13:43
У меня одного складывается впечатление, что слишком много новостей про этот турецкий клуб?
- -2