«Несколько последних дней в прессе и в футбольных кругах активно обсуждается тема нашего клуба, звучат громкие заявления и призывы.
Если действительно найдутся структуры или люди, готовые выкупить акции клуба и погасить все долги, руководство ФК „Арсенал“ (Киев) официально выражает готовность к такого рода переговорам и готово начать их незамедлительно. Я жду выхода на контакт по этому поводу», — говорится в заявлении, опубликованном на клубном сайте.
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
06.11.2013 08:02
Прокуратура должна подключиться к этому темному делу
- 1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
06.11.2013 01:46
Почему никто не пишет что если это прокатит то...
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
06.11.2013 00:42
''Выходит на поцелуй''(из к\ф ''Убить дракона'')
- 1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
05.11.2013 21:54
А кто продавец? Головко или Рабинович? Санта-Барбара просто какая-то.
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
05.11.2013 21:51
Ждите, донецкие на подходе!
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
05.11.2013 21:39
Арсенал проиграл всем лидерам и для распределения мест в верхушке не имеет никакого значения, продолжит играть Арсенал или нет. А даже если бы это было не так, то 3 очка обойдутся чрезмерно дорого. Поэтому Арсенал на Украине никто не купит (не возьмет) - он никому не интересен: без инфраструктуры, без полей, без стадиона. Разве что кто-то из России, чтобы развивать идею объединенного чемпионата. Или как еще один фарм-клуб.
- -1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
06.11.2013 00:21
Такие команды (фармы) в Украине держат для того, чтобы отбирать очки у конкурентов. Если бы Арсенал хотя бы сыграл вничью с Шахтером, Металлистом или Динамо, то я уверен, что деньги на команду у настоящего хозяина клуба (Коломойского) нашлись бы. А так, с его точки зрения - это деньги на ветер.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
05.11.2013 20:23
- -1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
05.11.2013 19:16
Интересно, кто кроме "дАнецких" в состоянии купить и содержать такой клуб?
- -1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
05.11.2013 21:57
Есть еще и харькОвские.
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
05.11.2013 22:24
Вы имеете ввиду, Ярославский возьмет Арс и как МХ из 1-го див вывел в лидеры чемпа, так и с арсом? Ну... не знаю...
- 0
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
05.11.2013 18:45
- 6
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
05.11.2013 18:41
уже один раз продали, за воздух больше никто платить не будет
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
05.11.2013 18:41
никто не знает что было на самом деле...может это был дешевый PR от Онищенко...не может человек выбросить из окна 10 лямов, если у него все состояние около 25 (по оценкам) - это же не разумно...
- 8
-
ro_ man(trisub)
- Читатель
05.11.2013 18:39
налетай, торопись, покупай живопись
- 2
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
05.11.2013 18:27
Развод лохов на миллионы долларов продолжается...
- -1
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
05.11.2013 18:23
да с Онищенко тоже история мутная, говорит на клуб 10 лямов потратил, вот только на что, если долги как были так и есть, а зарплаты не платил 4 мес. (июль, август, сентябрь и октябрь) получив клуб в мае.
- 3
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
06.11.2013 05:29
Он погасил старые долги по зарплате и аренде стадиона и базы, это первое условие при продаже выдвинутое Рабиновичем, а потом все стало мутняком, поэтому и не стал дальше спонсировать.
- 0
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
05.11.2013 18:16
ого,да они с Рабиновичем похожи как две капли
- 6
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
05.11.2013 18:18
яблоко от яблони не далеко падает! (народная мудрость.)
- 3