20-летний форвард «Волыни» Редван Мемешев, дважды поразивший ворота «Шахтера» в прошлом туре чемпионата Украины, рассказал о подготовке к игре с «Динамо».
— С понедельника начали серьезно готовиться к очередному поединку. Мы должны приложить все усилия, чтобы сыграть не хуже, чем против «Шахтера», В этом для нас дополнительный стимул: доказать всем, что предыдущий результат не был случайностью, — сказал лучанин в интервью официальному сайту Премьер-лиги.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.11.2013 21:11
Ой... Ну, Волынь... Ну, ква... Или там - "мяу". Волынь - не "волына", получит свое и уедет. Чего вы все разнылись? Нашли "страшного" Ме... как его там?
- -4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.11.2013 20:34
Перспективний, з гольовим чуттям, дещо уміючий і напористий хлопчина.
- 1
-
Гречко Евгений(Dynamic1986-Belarus)
- Старожил
05.11.2013 19:15
Думаю ребята элементарно перегорят
- 0
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
05.11.2013 19:01
Динамо уже никто не боится, а настроившись на игру с Динамо, любой команде нашего чемпа по силам отобрать у нас очки. С таким темпом по жизни, на следующий год, мы даже в Лигу Европы попадать не будем. Спасибо Суркису, спасибо Блохину и с днем рождения вас ОВБ.
- 1
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
05.11.2013 18:51
Не такий він вже і рожевий оптиміст - цей Мемешев.
- 3
-
Fox William Mulder(iwanttobelieve)
- Опытный писатель
05.11.2013 18:13
В якій шахті вас на Динамо будуть налаштовувати.
- -5
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
05.11.2013 17:44
- -8
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
05.11.2013 17:37
Нам (Динамо) ничего не надо доказывать мы и так верим.
- -7
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
05.11.2013 17:14
Не случайность ? По вашему одна победа за 10 лет ,это закономерность ? А если так,то почему вы до сих пор не чемпионы Украины ?
- -6
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
05.11.2013 17:12
Ждем с нетерпением Волынь в Киеве! Предвкушаю зрелище... Жду от Динамо сатисфакции. А Олега Блохина поздравляю с Днем рождения. Удачи и здоровья Тренеру!!!!
- -10
-
(msgroup)
- Наставник
05.11.2013 17:14
- 9
-
Андрій(mudran)
- Наставник
05.11.2013 17:10
вже в першому турі доказали так що вже заслужили повагу полюбому
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.11.2013 20:31
у першому турі крім Волині проти Динамо грала ще й бригада арбітрів арбітрів.
- -2
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
05.11.2013 17:08
При всем уважении к "Волыни", мы ждем реабилитации за Зарю. Так что извините!
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
05.11.2013 17:01
После Зари,теперь всякий будет думать,что можно Динамо обыграть,посмотрим,игра покажет,кто сильнее.
- 0
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
05.11.2013 17:00
Опустись на землю ..Крымскую, мечтатель.
- -5
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
05.11.2013 16:51
Ну доводьте, я тільки за!
- 2