«Динамовцам в выездном матче с „Туном“ будет непросто. Швейцарцы всегда хорошо выступают на своем поле. Думаю, все увидят другой „Тун“, совершенно не похожий на тот, что играл в Киеве. Ставлю на ничью, 1:1. Мне кажется, что это будет далеко не самый худший результат для киевлян.
Стоит ли гостям стараться забить первыми? Не знаю... Думаю, не это главное. Намного важнее завладеть инициативой с первых минут и, что называется, вести игру. Швейцарцам нельзя позволить поймать кураж», — цитирует Скрипника «КОМАНДА».
И часто оправдываются прогнозы? Давайте ближе к реальности. Победа в 1 мяч будет за счастье.
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
08.11.2013 00:00
Ну вот Динамо выиграло, как и говорил Витя сплюнь...что за крыса заминусовала?
- 0
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
06.11.2013 16:21
иди ты на хрен, крыса
- -1
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
06.11.2013 14:29
Ну ты, Нострадамус х..в!
- -1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
06.11.2013 14:18
А мы ставим на победу!
- -1
-
gorod kiev(goroddk)
- Начинающий писатель
06.11.2013 13:27
Витя шо ты мелеш?
- -1
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
06.11.2013 11:57
Сплюнь Витя...только победа!!!
- -1
-
Андрей Андрей(nalyk)
- Начинающий писатель
06.11.2013 11:52
вот скажите мне. от нахрена считать себя болельщиком Динамо и не верить в свою команду.??
- -2
-
Павел Бочкарев(kizilkum)
- Читатель
06.11.2013 11:50
Не нужно забрасывать шапками, уважение к любому сопернику должно быть. Тем более, на сколько я знаю, у них искусственный газон. Нужно серьезно подготовиться к матчу, играть уверенными в своих силах, но без недооценки. Байер тоже ШД порвал дома, а на выезде ничья
- 0
-
timofey timofey(timofey2)
- Начинающий писатель
06.11.2013 11:49
Динамо К. это Динамо К.!
- -1
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
06.11.2013 12:49
конечно, ведь нет ни какого повода! подумаешь заре проиграли, металисту шахтеру генку... и в таблице идем на ж...ом месте.
- 0
-
(Smart)
- Опытный писатель
06.11.2013 11:41
Ставлю на відставку ОБ.
- -3
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
06.11.2013 12:50
ставка не сыграет
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
06.11.2013 11:29
вот видите уже никто и не верит что динамо выиграет !!!у какого то туна ?? дожили !!! ну тун это же команда !!!!ниже среднего уровня !!! и если у туна невыиграть то зачем на поле выходить !!! тогда динамо киев уже будет ниже среднего уровня ????? хотя я так не думаю !!! должны их размазать по стенке !!!тем более что они не будут играть в глухую защиту !!!!
- -1
-
Олег Маринич(oleg_310)
- Опытный писатель
06.11.2013 11:54
а вiдколи скрипник став всiм??? одна людина не вiрiть це не означаэ, що всi не вiрять!!!
- -2
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
06.11.2013 12:59
верить то можно и нужно.... ведь наш родной клуб... но вот если из года в год мы не просто стоим на месте, а валимся вниз, то есть над чем задуматься если примерно до года 2004 мы расуждали как на равных играть с Реалом Арсеналом, то теперь у нас тун... а что нет повода? генк никакой и мы ему проиграли.... теперь заря
- 2
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
06.11.2013 11:09
Да засланый это казачек! Динамо вынесет этот Тун. А подобные рассуждения появляются после беззубой ничьей шахтера...
- -2
-
1 1(AVS1975)
- Старожил
06.11.2013 11:05
а я на победу "Динамо"
- 0
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
06.11.2013 10:51
Витя,не бузи!
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
06.11.2013 10:19
Да будет и там 3-0 без вариантов... Зачем эти сопли про ничью?
- -5
-
A. Z.(A-Z)
- Старожил
06.11.2013 10:36
Давайте я угадаю: на протяжении последнего года Вы, как и многие истинные болельщики ДК, из матча в матч говорите нечто подобное.
- 7
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
06.11.2013 12:53
чтобы забить еще надо постараться.... у нас нет ни аигранных комбинаций ни стандартов.... будем лупить издали.... а че? раз в 5 матчей получаеться... а потом все как по маслу.... но первый гол забиваемс мега мучениями...
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
06.11.2013 13:46
Вот он типичный горе-болельщик... А мои прогнозы по ДК сбываются в 80% минимум...
- -1