— Я хочу дать последний комментарий по вопросу «Арсенала». У клуба нет денег — и есть долги. Те долги, которые были на момент моего ухода с поста президента клуба, — списаны, их нет... Но есть новые долги — их размер превышает 4 млн. евро., плюс к этому добавляем долги по контрактам футболистов — примерно на 1 млн. 200 тыс. в месяц(!). Суть моего предложения ко всем: давайте «обнулим» ситуацию — и спасем клуб. Я беру на себя все затраты по футбольному существованию клуба, а футболисты, в свою очередь, «обнуляют» контракты (мы не в состоянии платить такие деньги, а нас снимут с соревнований все равно, если платить не будем!), сведя сумму зарплаты к официально минимально положенному по законам Украины уровню.
Я снова посмотрел сегодня контракты: 20 000 долларов, 30 000 долларов, 40 000 в месяц... На это нет денег!.. А потом, когда ситуация, дай Бог, станет иной — с каждым в индивидуальном порядке обговорим новые контракты и новые возможности клуба. Если этого не произойдет, например, 10 футболистов согласятся на такое, а 10 — нет, то вы прекрасно понимаете, что ничего не получится...
Мое предложение открытое и честное! Я еще раз готов взять на себя затраты по проведению матчей чемпионата, по содержанию клуба — пусть в ответ мне на стол положат «нулевые» контракты игроков!.. И мы с утра начинаем работать... Вот этим я могу помочь спасению «Арсенала» — это мое последнее слово... Теперь и футболисты имеют возможность точно так же показать свою преданность родному клубу, попавшему в тяжелейшую ситуацию, пойти навстречу моему предложению. Я понимаю, что это больно, тяжело, когда касается и своего кармана в том числе, но что же делать — давайте вместе спасать клуб!.. — приводит слова Рабиновича официальный сайт «канониров».
-
xfsgg dsdgfd(olewasat)
- Начинающий писатель
06.11.2013 21:04
Вадик-обнули свою охрану...
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
06.11.2013 20:45
Еврей?
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
06.11.2013 20:14
Из печатных слов в голову приходит только одно - контрацептив с пейсиками...
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
06.11.2013 19:45
Прочитал интервью честного Рабиновича и невольно вспомнил кадр из фильма «Брат-2» когда такой же честный продал машину герою Бодрова,а цитата-просто шедевр: «мы ггусские никогда не обманываем».
- 0
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
06.11.2013 18:43
Как может бить открытое и честное предложение от рабиновиа? Насмешил.
- 1
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
06.11.2013 17:56
- 3
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
06.11.2013 17:49
Неужели игрокам из второй десятки команд чемпионата платят такие деньги??
- -5
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
06.11.2013 17:33
на месте игроков можно было бы соглашаться, ведь обнуляя контракт по ЗП ( а я все же надеюсь, что 20 не 20, а по 2 штучки зеленых на жизнь им все же оставят) они обнуляют и другие условия контракта, например те которые касаются срока контракта с клубом. Футболисты в Арсе пристойные. А если так, то некоторые в зимнее межсезонье, до которого недалече, вернуться из Аренды назад, некоторые Рабе вполне может продать за достойные бабки и купить других по-дешевле и высвободить некую круглую сумму на вторую часть ЧУ.... Так что не долго многим сидеть без бабок и хороших контрактов ....
- -5
-
виталий виталий(manchester7)
- Начинающий писатель
06.11.2013 17:13
Во еврей выдал,а где же ты раньше был спасатель??
- 1
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
06.11.2013 17:05
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
06.11.2013 17:03
Уверен, 85% написавших комментарии больше 5000 грн. зарплаты в месяц не видят. И при этом спокойно хавают информацию, что игроки какого-то гавно-клуба получают такие деньги. Сейчас, конечно, умники начнут упрекать, что я, мол, завидую. И будут правы, потому что лично я пашу гораздо больше этих бездарей, а имею в разы меньше. Лично я не могу понять за что они получают такие зарплаты! Назвать футбол профессией язык не поворачивается. Пользы от 22 идиотов, бегающих с мячом ровно столько же, как и от 22 баранов, бегающих по лужайке...
- -5
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
06.11.2013 17:35
- -3
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
06.11.2013 19:38
Спасибо, Виталий, Вы мне так доходчиво всё объяснили. У медиков, педагогов и ученых в нашей стране априори нет таланта ;))) И вообще, о каком таланте можно говорить у игроков Арсенала? Это чистые ремесленники, получающие большие деньги.
- -3
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
06.11.2013 21:50
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
07.11.2013 10:52
дружок, пусть каждый среднестатистический врач получает 20000 у.е. в месяц, я только за. Польза между медиками и футболистами несоизмерима. Дык, кто там в Арсенале талантлив хотя бы на 10000 у.е. в месяц? Ты, раз уж вступил со мной в "диспут", аргументируй, а не отвечай вопросом на вопрос...
- -2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
07.11.2013 11:49
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
07.11.2013 15:00
Пустил скупую слезу. Впечатление, что веду диалог с человеком, который сам еще себе на хлеб не зарабатывает и видит мир сквозь розовые очки. Уясни для себя, какая ответственность в руках медиков, раз уж о них зашла речь. Что может быть дороже человеческой жизни? Что пытаешься доказать? Футбол - это игра, которая превратилась в наше время в отмывание больших денег. Моя мысль заключается в следующем - футбол не должен приносить такие шальные деньги, потому что это ИГРА, не несущая никакой практической пользы человечеству. О какой жертве ты говоришь? Чтоб быть хорошим спортсменом нужно много работать над телом, чтоб быть хорошим профессионалом (медиком, электриком, строителем, не суть) - нужно очень много просидеть за учебниками. Каждый из нас работает над собой. И не нужно называть это жертвой.
- -1
-
Ruslan Lyga(rlphila)
- Начинающий писатель
06.11.2013 18:21
- 1
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
06.11.2013 19:41
Люблю футбол, не люблю финансовые аппетиты наших футболистов. В Англии таких зарплат нет, но есть высокий уровень футбола. В нашей стране все наоборот.
- -5
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
06.11.2013 21:53
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
07.11.2013 11:05
Уровень жизни среднестатистического украинца и британца несоизмерим. При этом зарплаты футболистов близки, но профессиональный уровень игроков АПЛ и УПЛ несопоставим. В нашей стране лишь процентов 20 - 25 легионеров оправдывают свою высокую стоимость/зарплату. Да, возможно, я не совсем корректно сформулировал мысль. Раз уж не доходит и попросили разжевать, разжевал - теперь дошло? Не люблю я хамство в свой адрес от всяких сопляков, на сим откланяюсь.
- -2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
07.11.2013 11:38
- 0
-
Роман Воронов(RomancheG)
- Опытный писатель
07.11.2013 15:13
Не я начал хамить и фамильярничать, я лишь ответил взаимностью. Конструктивного диалога не получилось, а жаль. Каждый остался при своих, пусть будет так "."
- 0
-
dima fffffff(dima_bil)
- Начинающий писатель
06.11.2013 17:01
А я сумніваюся, що твоя пропозиція відкрита і чесна. Сумніваюся і все.
- 0
-
Vist 2004(vist2004)
- Старожил
06.11.2013 16:54
А шо за кипишь? В Одессе на Привозе тоже торгуются И если тетя Соня может купить десяток бычков за 20, то зачем ей платить 25? На эту пятерку она еще купит семечек...)
- 2
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
06.11.2013 16:47
сначала на..бал Онищенка, теперь хочет - всех футболистов! А глаза такие честные-честные..
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
06.11.2013 16:32
Я не поклонник менеджерского таланта Рабиновича,,НО
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
06.11.2013 23:51
Он по счетам не хочет платить не только за то время пока рулил Онищенко. Он Впредь не хочется платить людям зарплату)
- 0