— И «Динамо», и «Шахтер» весной приобрели много новичков, а горняки к тому же еще и потеряли ведущих исполнителей. Это и отразилось на результатах. Притирка не завершена, к тому же приходится работать на нескольких фронтах, ведь есть еще и еврокубки. Грандам важно продержаться без осечек до перерыва. А зимой будет достаточно времени, чтобы на сборах исправить ситуацию. Дорогие приобретения «Динамо» (потратили 46,5 млн евро) и «Шахтера» (67 млн евро) рано критиковать. Но и хвалить пока тоже не за что. Все ждали от них большего. Луческу, потерявший Фернандиньо с Мхитаряном, тоже рассчитывал на новичков. Но он все же аккуратно подпускал их к составу, ведь команда и так была сыгранная. Совсем другая ситуация у Блохина, который создавал коллектив практически с нуля.
Буйство фанов? Похоже, что пора возвращать милицию на трибуны. Другого способа поддерживать порядок во время матчей я не вижу. Одни похулиганили на стадионе, их за это никак не наказали, а только оштрафовали клуб. После этого уже другие, видя безнаказанность, начинают отрываться еще похлеще. Не стоит ждать, что все решится само собой, — сказал Саленко в интервью «Вестям».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вітя Бандерівець(pavluk)
- Опытный писатель
07.11.2013 11:43
Олежик, ти звичайно славний хлопака, але іди краще попий пива. Бо твої умозаключення попахують примітивізмом. Не ображайся, друже.
- 0
-
руслан остапенко(posol)
- Начинающий писатель
07.11.2013 00:31
- 3
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
06.11.2013 21:16
Вот, вот! Так и жизнь вся пройдёт. А кто менять и исправлять будет?
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.11.2013 21:01
І того, Шахтар у півтора рази більше витратив на покупки, а результат такий же як у Динамо. А якщо врахувати, як засуджували киян і підсуджували донецьким, то у останніх ситуація ще гірша. Але ж бачити це сьогодні не модно. Сьогодні модно обкидати фекаліями Динамо, Блохіна та інколи Суркіса.
- 3
-
Александр Александр(trebek991)
- Опытный писатель
07.11.2013 05:30
В ЛЕ Динамо тоже топят и засуживают, скоро уже будут говорить, что какая-то бабка на Блохина и Динамо порчу навела - ВОТ откуда проблемы...
- 1
-
Александр Александр(trebek991)
- Опытный писатель
06.11.2013 20:32
Жду заявления после зимы, что ждем летних сборов!
- 0
-
Se Нет(mr_yoshi)
- Начинающий писатель
06.11.2013 20:06
Ну я так скажу если этой зимой Блохин ничего не исправит, то может может попробовать зимой 14/15 что то исправить а потом 15/16.
- 2
-
Владимир Романив(vladzjo777)
- Опытный писатель
06.11.2013 20:00
Зараз трошки розправили крила,обігравши пару дворових команд,Зоря підрізала крила,дальше Тун дворовий,Волинь такаж-можливо через неможу зароблять 6 очок(великі сумніви),дальше попадуть від Севастополя і на канікули,після яких буде зразу ж Шахтар,далі Металіст,Дніпро,Чорноморець і т.д.Хто вірить,що при Блохіні команда виграє ці матчі у головних конкурентів?Я не вірю,і думаю,ніхто не вірить,а тому,щоб відбулись зміни,треба міняти тренера.Буде Блохін-не буде ні гри,ні настрою,ні радості в нашого Динамо.І знову рік коту під хвіст,Блохіну під "будєм разбіраться".В певний момент мені було шкода як людину,а зараз я просто перестав його поважати,оскільки......Ну самі знаєте чому,просто надієтесь невідомо на що...А з нічого чогось не буває.Всім удачі!
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
06.11.2013 20:14
Я верю и я не одна!
- 4
-
Владимир Романив(vladzjo777)
- Опытный писатель
06.11.2013 21:36
З Донецька всі хочуть вірити,що Блохін залишиться,так що ви дійсно не одна.....
- 2
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
06.11.2013 21:21
И как Вас после этого не обвинять в Одонбассивании? Если честно, то очень правильное замечание. Мне за подобные высказывания суперболелы - 107 поставили. Уважаю Вас и желаю удачи.
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
06.11.2013 19:49
зимой, наша вся надежда. но до этой зимы нужно ещё дожить.завтра Тун. успеха Динамовцам!
- 1
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
06.11.2013 19:45
Как можно Саленко называть экспертом? Футболист был хороший, но эксперт? Это все равно, что Блохин - тренер.
- -2
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
06.11.2013 19:15
- -2
-
edi erushalmi(edi)
- Начинающий писатель
06.11.2013 19:06
На стадионы можно привести милицию. А что делать с посетителями этого Интернет-ресурса, которые вместо того чтобы поддержать свою команду и их тренера, только и делают, что выливают на них грязь. Читаю ваши комментарии господа и диву даюсь: откуда в вас столько злости?
- 3
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
06.11.2013 20:38
Это у них любовь такая, хотя некоторым пора уже и к психиатру наведаться!
- 1
-
Сергей Голлллл(BumGoll)
- Читатель
06.11.2013 19:04
А зимой у Блохина что появится видение что такое тактика???.Сомневаюсь.
- 7
-
Паша Корефанский(znakzero)
- Читатель
06.11.2013 18:48
- 3
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
06.11.2013 18:43
67 млн это без Шиндера и Воловика, а с ними за 70.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
06.11.2013 17:59
если суркис не умудрится уволить блохина то будет время, смысл был покупать пол команды и увольнять через пол года тренера?
- 0