Турнир пройдет столице Израиля Тель-Авиве. Матчи будет принимать стадион «Рамат-Ган», вместимость которого составляет 41 500 зрителей. Турнир, который будет проходить с 30 января по 5 февраля будущего года, пройдет по круговой системе, то есть каждый из участников проведет по три матча.
В первом объединенном турнире, который состоялся летом этого года, встречи между представителями одной страны не проводились.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Михайло Петренко(m.petrenko59)
- Начинающий писатель
08.11.2013 20:17
Нехай усатий забирае це шобло в свій газмяс. Там татарину вкажуть швидко на його місце
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
08.11.2013 17:49
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.11.2013 16:41
Ребята, успокойтесь. Ну, чего вы? Я, например, представляю себе "лом" публики на игры "Зенит-Шахтер"... На команды, о которых тамошние жители помнят, что это были - фуфловые, провинциальные команды?
- 3
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
08.11.2013 16:00
а действительно отлиное название турнира "Второй Газаевский".
- 7
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
08.11.2013 15:41
обиделись за прошлый проиграш)..ничего,команду нужно клеить в межсезонье
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
08.11.2013 15:36
хорошо что Динамо не будет принимать участие в этом газпромовском шабаше
- 3
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
08.11.2013 15:31
Конечно жаль, что турнир планируется провести в формате два на два. Гораздо интереснее было его посмотреть в формате четыре на четыре. Ну а болельщикам Динамо не расстраиваться, или не делать вид, что они не расстраиваются. Приглашены первые и вторые команды чемпионатов двух стран. Что же касается интереса к турниру без участия Динамо и Спартака, то ответ на этот вопрос даст только время.
- -2
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
08.11.2013 19:20
Второй в России Локомотив, так что не понятно как выбирали. А по поводу расстраиваться - так нам даже и лучше подготовка пройдет без каких-либо напряжений, а так как посчитает нужным тренер.
- 0
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
08.11.2013 23:01
Выбирали по результатам прошлого сезона, где ЦСКА - первый, Зенит - второй.
- 1
-
Анатолий Оптимист(ant862)
- Старожил
08.11.2013 15:26
Ну и пусть. ДК будет иметь возможности спокойно и планомерно подготовиться к весне-2014.
- 4
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
08.11.2013 15:19
Опыт участия в турнире показал, что ничего хорошего он нам не принёс - вроде и выиграли и это успокоило! Так что нам от него никакой пользу, только время потратили ,пусть лучше наигрывают схемы на сборе! Кстати и посмотрим как турниру без Динамо и кому он нужен!
- 12
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
08.11.2013 15:16
Спасибо что Динамо не привлекли, можно будет нормально готовится к сезону
- 9
-
Евгений Терещенко(outdoor)
- Начинающий писатель
08.11.2013 14:53
Второй газзаевский - он же Первый ГАЗМЯСОВСКИЙ.
- 2
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
08.11.2013 14:52
- 15
-
Василь Бережний(murzik_kuzma)
- Начинающий писатель
08.11.2013 14:37
Москалі як ті таргани вилазять з кожної шпарини. Треба їх капцями потовкти.
- -2
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
08.11.2013 14:34
- 4
-
Maksym Magdal(saloid)
- Начинающий писатель
08.11.2013 14:52
В Ізраїлі взагалі ніхто нікуди не піде.
- 3
-
Валера Z(pall)
- Начинающий писатель
08.11.2013 14:34
и зачем вообще про это тут писать? кому нужно это сборище????
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
08.11.2013 14:52
Аби ми напевно були спокійні, що Динамо там не буде, а будуть збори
- 2