Участие нападающего киевского
«Динамо» Андрея Шевченко в матче 2-го тура
Лиги чемпионов против «Барселоны», который состоится в ближайший вторник в Испании, пока под вопросом. В пятницу, в одном из столкновений по ходу
поединка 8-го тура
чемпионата Украины с
«Зарей» форвард «бело-голубых» получил серьезное рассечение щеки и не смог продолжить поединок. Прямо со стадиона Шевченко был доставлен в клинику, где ему были наложены швы. Об этом после окончания матча с «Зарей»
рассказал главный тренер «Динамо» Валерий Газаев.
«К сожалению, Шевченко получил очень серьезную травму, — сообщил наставник киевлян. — Ему на щеке наложили как внутренние, так и внешние швы. Суммарно этих швов получилось шесть. Естественно, сейчас у него есть небольшая гемотома. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Не исключено, что у него может „затечь“ глаз. Но пока, слава Богу, состояние у Андрея нормальное».
-
Аристарх Петрович(Torero)
- Старожил
26.09.2009 21:44
Шева потрібеий команді в матчі з Барселоною. Я думаю Газаєв випустить Шеву спочатку десь на перший тайм, а потім замінить або навпаки... Вийде, можете не сумніватись.
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
26.09.2009 20:47
Можна сказать большое спасибо Заре... в лапках...
- 0
-
Максим Гриценко(MGUkrMaks)
- Начинающий писатель
26.09.2009 15:15
Шева выйдет во втором тайме и положит Барсе пару банок. У него ведь День Рождения во вторник как раз, грех без гола уходить.
- 0
-
ВИТЯ ЮЩЕНКО(vadek210470)
- Опытный писатель
26.09.2009 13:40
Да если и не выйдет в Барселоне ,ничего страшного не случится,без него есть кому играть.Он ведь сколько игр прошло ничего особого не показал,только руками машет и с судьями разговаривает.Молодость не вернешь одним желанием,а на игроков Барсы его имя ни хуя не произведет,у них у самих что ни игрок то имя.Так что не надо заранее бздеть выйдет Шевченко или нет,еще не известно что лучше
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
26.09.2009 13:14
Крови много наружу вытекло - гематомы быть не должно! Выйдет.
- 0
-
Владимир Томаш(Vladtom)
- Начинающий писатель
26.09.2009 11:55
По Шеве нужно стопудовый пеналь давать и чуваку красную картонку давать.
- 0
-
Андрей Андрей(proventus)
- Начинающий писатель
26.09.2009 12:07
красную карточку он дома забыл.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
26.09.2009 11:15
Травма скажу вам не серьезная, такие у меня почти после каждой игры были:)( регби) А вот отечность может помешать ему выйти на поле. Играть так в своей штрафной, говорит только об одном. Ребята из Зари вышли рубится, заранее обреченные на поражение. И этому чудо защитнику, было наплевать что он творит в своей штрафной. С большим удовольствием рихтанул бы урода "ZARYA", за такие слова в адрес Шевы. Я сам с Луганска, но всей душой болею за Динамо К. Просто почему то против кротов, Заря даже в подкаты не ложится(просмотрите последнюю игру)
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
26.09.2009 11:41
+100 !!!
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
26.09.2009 09:55
Вот и проверим, железные яйца у Шевы или нет.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
26.09.2009 09:43
THAUKRAINY 26.09.2009 09:12
- 0
-
Михал Михалыч(Mihalych)
- Старожил
26.09.2009 09:15
Должен выйти с Барсой, это ж не бокс, главное ноги!!!! Шева мужик, будет играть!
- 0
-
YURIY TOK(THAUKRAINY)
- Начинающий писатель
26.09.2009 09:12
Согласен с:DM25G 26.09.2009 00:35 . Нет там ничего страшного, обычная сечка - крови много, боли мало. Раньше без препаратов такую быстро лечили, если сразу пленочкой от куриного яйца покрывали и сверху еще белком. Затягивает очень быстро. А сейчас и медпрепаратов тьма, да и зашили быстро. Все будет нормально и играть он сможет, если,конечно, захочет.
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
26.09.2009 09:12
АНДРЮХА, МЫ С ТОБОЙ! ТЫ НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ И ЕСЛИ СМОЖЕШЬ СЫГРАТЬ С БАРСОЙ - ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТВОЙ МАТЧ!!!!
- 0
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
26.09.2009 09:02
Явно специально был выставлен локоть. Красная и пеналь.
- 0
-
Олег Нікітчук(sadd1k)
- Начинающий писатель
26.09.2009 09:01
ви замітили шо той ідіот даже не підійшов вибачиться, просто тупо встав і пішов від Шеви, таке враження шо пацани приїхали не в футбол грать, а наоборот не давать іграть в футбол Динамо...
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
26.09.2009 10:45
da etot chertillo dazhe NE IZVENILSYA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
26.09.2009 08:34
Кияне,что разнылись ?Вашу принцессу в игровом моменте повредили.Взяли,старпёра с подиума,а теперь желаете,чтобы он играл.Фигушки.....
- 0
-
Василий Петров(robingood)
- Опытный писатель
26.09.2009 08:47
Надо быть мутантом конченным, чтобы такое написать...
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
26.09.2009 08:59
Ну да,сломали медленную и неповоротливую принцессу.Этот игрок не несёт много угрозы.Миля-да,а Пазик-мёртвый.
- 0
-
(varyag)
- Наставник
26.09.2009 14:09
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
26.09.2009 08:55
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
26.09.2009 09:00
Посмотрим,как Хачериди с Барсой сыграет.Думаю,будет красная карточка.
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
26.09.2009 09:36
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
26.09.2009 10:43
po povodu "Aviatora" 100% v TOCHKU!!!!!!!!!:-))))
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
26.09.2009 10:41
A "ZARYA" GDE SVOIH DAUNOV NABIRALA??? PO GAZETNIM OB'YAVAM??? LUCHSHE B VAM NE DENEG PODKINULI, A NAHUY SNYALI!!!!!!!!!!!!! TOL'KO ZAVIDIVAT' I ALCHIT' UMEETE!!! A ZA UKRAINSKIY FOOTBALL I PRESTIZH VAM NASRAT'?!?!?!
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
26.09.2009 11:11
Извини,не знал,что выходя на поле с Днамо Киев,надо стараться играть в балет,не дай бог,кого-то из киевлян задеть...Даун,это Ярмоленко-спец по середнякам ,аутсайдерам и интервью.Надеюсь,у Газаева хватит ума,не ставить его с Барсой.С Рубином он был жуток,не его уровень.
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
26.09.2009 11:38
SEYCHAS MY NE ZA YARMOLENKO GOVORIM, A ZA EPIZOD S SHEVOY. POSMOTRI VNIMATEL'NO VIDEO POVTOR, NO TOL'KO OCHEN' VNIMATEL'NO!!! PO MOEMU, UDAR BYL U-M-Y-SH-L-E-NN-I-Y - NE PRAVDA LI, KOLEGA!?!? TOL'KO CHESTNO - TVOE MNENIE???
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
26.09.2009 15:04
Тут дело не в том, что задели. Фигня если б это было случайно. Но попробуй сам прыгнуть и задумайся зачем тебе выставлять руку?
- 0
Еще комментариикак можна играть так по идиотски ? судья ни желтой , ничего не показал...
+ тот бычара не извенился перед Шевой
А Барса вспомнит, все вспомнит ;)
Не забуду, как Витор Байя сидел с поднятыми вверх руками после гола Шевы головой ;)
P.S. А Авиатор, не мешало бы выпустить против таких команд:)
Mihalych 26.09.2009 09:15
________________________________________
Так то оно - так - но не будет ли у Шевы "комплекса" боязнь столкновения или попадания чем-угодно в поврежденное место?
Вот это вопрос! И это может существенно повлиять на качество игры. И рискнет-ли Газзаев с таким "делом" выпускать Андрея???
В Милане ему ,вроде, тоже лицо травмировали и отходил прилично...
Ну поживем увидим - скорейшего восстановления Андрею!!!
ну арбітр канешно тоже урод, я чесно признаюсь подивився весь матч, то просто прозревав от його судейства!
А Зоря це ж вообще сміхуни, я побачив як всі футболісти Зорі після 30 хв матчу уже ротякой дихали, то мені було просто смішно, у них вообще фіз подготовки нема, то вони й б"ють наших, наверно тренер таку установку давав=) а Шева буде грать в Барсі со швами, це йому придасть футбольной злості
П.С. Не зря президенты Металлиста и Металлурга(Д) дали денег Заре... Отработали пацаны по полной...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена