По данным портала Calciomercato.it, одним из таких коллективов является туринский «Ювентус», тренер которого Антонио Конте ищет новых игроков под свою тактическую схему 4-3-3. Сообщается, что в ближайшее время спортивный директор «Старой сеньоры» Беппе Маротта приступит к изучению возможности приобретения украинца, а сам трансфер может осуществиться летом будущего года.
Контракт Евгения с «Днепром» действителен до декабря 2014 года, а сумма отступных за него, как пишут итальянские журналисты, составляет 15 миллионов евро.
-
Алексей ZZZ(Zeddyzee)
- Начинающий писатель
11.11.2013 12:20
15 млн - его цена на Трансфермаркт.де. А вообще как по мне он дороже. Хотелось бы, чтобы и Коноплянка и Ярмоленко поехали в Европу и побили рекорды Шевченко:)
- 1
-
Александр .(Johny)
- Наставник
11.11.2013 10:12
Лучше уже в Ливерпуль, там больше шансов заиграть. Хотя если Юве действительно собирается перестраиваться на 4-3-3... И все равно Англия посимпатичнее, более "конопляновский" там футбол. В Италии футбол какой-то уж слишком вязкий, в Англии - быстрый и техничный. Хорошо бы в Испанию, но только если в Реал-Барсу, где увы такие, как Коноплянка и так имеются.
- 0
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
11.11.2013 01:12
12 лет назад юве - было круто. но было....
- -3
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
10.11.2013 23:35
Ювентус играет 3-5-2,а крайние хавы больше играют на оборону.При такой тактической схеме для Жени,как крайнего атакера места нет.
- 4
-
Вадим Заика(champ2011)
- Опытный писатель
10.11.2013 22:56
Достойный вариант. За 2 года, думаю, станет лидером там.
- 0
-
Дмитроо Лещук(dimon1252)
- Старожил
10.11.2013 22:41
Вони за Тевеза віддали 9 млн. а тут Коноплянку за 15 куплять ахахах!!! якщо запропонують хоч 10 млн потрібно віддавати! всетаки віддаємо нашого!!! та ще й не кудись там, а в Ювентус!!
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
10.11.2013 22:36
Тоже вариант. Хороший игрок, надобно расти дальше
- 4
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
10.11.2013 22:28
ему мне кажется Наполи больше подойдет.
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
10.11.2013 22:25
Жалко терять такого игрока, но Женя уже перерос УПЛ. Удачи в будущем!
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
10.11.2013 22:10
як всі поспішають "позбагрювати" сильних гравців кудись в Європу...
- 7
-
A C(ancavador)
- Старожил
11.11.2013 06:58
Багатьом дуже важко вбити у собі раба,а деяким взагалі неможливо - от і намагаються тільки прислужити...я теж за те,щоби сильні кадри залишалися,незалежно від сфери діяльності,тому що будувати необхідно тут,а не там.
- 3
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
10.11.2013 20:24
15 маловато, ищите в Италии.
- 3
-
von tea(vantea)
- Опытный писатель
10.11.2013 20:20
- 8
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
10.11.2013 19:38
15 лимонов евро за Коноплянку? no comments! если конечно Ювентус не прикуплен Газпромом или Сибнефтью. Во-первых Женя при всем уважении, не стоит этих денег абсолютно, он не стоит их даже для украинских команд, а во вторых, игрока такого калибра согласного перейти в Ювентус без вопросов можно засватать и за много меньшие деньги.... не забываем "личку" Коноплянки из-за которой он может быть вовсе не интересен европейским командам не имеющим за спиной шейхов и россиян....
- -17
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
10.11.2013 19:26
Очень хороший вариант, получше чем Милан
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.11.2013 19:23
По стилю гри, Євгену більше підходить чемпи Англії та Іспанії.
- -1
-
Serg(lanc)
- Наставник
10.11.2013 21:31
Любопытный вывод) Вооще-то, чемпы Англии и Испании _совершенно_ разные по стилю игры)
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.11.2013 21:46
Для Коноплі, і в той, і в той чемпіонат можна переходити.
- -1
-
Serg(lanc)
- Наставник
10.11.2013 22:07
))) А с Италией что не так? Чем Вы вообще руководствуетесь?)
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.11.2013 22:15
Просто мені симпатизують чемпіонати Англії та Іспанії.
- -2
-
Serg(lanc)
- Наставник
10.11.2013 22:32
Другой вопрос) А мне например итальянцы больше нравятся. Более практичный футбол, который кроме того не теряет в зрелищности.
- 3
Еще комментарииТовариші, нам не потрібен чемпіонат із сильними гравцями? Ми переживаємо за тактичні схеми, зв'язки та кадрові проблеми ювентуса, барселони, англійських команд? Особисто мені ці клуби цікаві лише тоді, коли вони трапляються нашим клубам в суперники в єврокубках. А от наївне бажання мати НАШ сильний чемпіонат присутнє.
Припустимо, розпродадуть всіх. Гратиме хто? Нові Коноплянки, Ярмоленки, Шевченки у нас поки що, нажаль, не так часто трапляються.
учетная запись этого пользователя была удалена