Как сообщили в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2», в обращении идет речь о том, что действия Стороженко причинили убытки предприятию, которое принадлежит государству. Сообщается, что львовская прокуратура приняла и зарегистрировала обращение.
Напомним, ранее в интернете появилась копия письма Стороженко в ФИФА, в котором первый вице-президент ФФУ просил дисквалифицировать «Арену-Львов».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.11.2013 23:09
Сторожа давно треба було засунути у в'язницю.
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
11.11.2013 19:47
Тебя посодят, а ты не воруй....
- 2
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
11.11.2013 19:40
Я вернулся из бана , но хочу в отношении этого мягко говоря нехорошего чиновничка процитировать классика " Помсти хочу! Побачить цю падлюку на парашi, за грою в пiвника з неголеним убивцей, або в конторi сраним iнженером, або у юртi раком на пiдлозi татари шоб його гепали в ..раку!". С этим фраерком рано или поздно подобное произойдет .
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
11.11.2013 18:25
ЗаБРОНировать Брону СИЗО.
- 2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
11.11.2013 17:39
Ждем не дождемся . Похоже ему не отвертеться , поделом .
- 0
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
11.11.2013 16:55
Ох скільки ж у нас таких стороженкІв незаслужено ходять на свободі.
- -1
-
Михайло Петренко(m.petrenko59)
- Начинающий писатель
11.11.2013 16:51
Його потрібно як колись утурків робили посадити у бочку з лайном іпоставити Львівських фанатів поруч з шаблюкою.Шоб через деякий час вони по черзі махали той щаблюкой як що невстигне пірнути в багно то така його доля
- 1
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
11.11.2013 16:19
Была раньше такая статья в уголовном кодексе : за нанесение ущерба государству свыше 10 000 руб - высшая мера наказания. Сколько потеряла Львов Арена???
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
11.11.2013 16:02
В любом деле главное вовремя уйти - нет цепляется! А ведь результат может быть очень серьёзным!
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
11.11.2013 15:41
Интересно, а Фемида интересуется футболом Дело ведь на особо важное тянет.
- 0
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
11.11.2013 15:36
А когда же будем бить морду?
- 3
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
11.11.2013 15:11
Не увидели состава преступления в действиях Стороженко - ожидайте такой ответ из прокуратуры!
- 0
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
11.11.2013 14:39
Було б непогано на нари с.ку,але чи так буде?
- 2
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
11.11.2013 14:34
Была раньше такая статья в уголовном кодексе : за нанесение ущерба государству свыше 10 000 руб - высшая мера наказания. Сколько потеряла Львов Арена???
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
11.11.2013 14:24
Дайте мені його хоч за горло подержать..
- 4