Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди в интервью официальному сайту ФИФА рассказал о настроениии перед матчами с командой Украины:
— Это будут две самых важных игры этого года, цена которых — участие в Кубке мира. Нам нужно подготовиться спокойно к играм с украинцами и постараться не упустить ни единой мелочи. Думаю, именно от мелочей будет все зависеть, победит тот, кто будет на сто процентов сконцентрирован.
Украина — очень мощная команда, сильная физически. Некоторые ее игроки сильны индивидуально, как, например, Ярмоленко, с которым я встречался в матчах ПСЖ и «Динамо» в прошлом сезоне. Это очень техничный и уверенный в себе футболист.
Результат матча в Киеве? Мы всегда играем на победу, но если будет 0:0, то выиграем дома. Главное — в Киеве не проиграть. А в Париже, я уверен, с нами будет весь французский народ.
Конфуз 1993 года? (Тогда французы уступили в решающем матче болгарам и не поехали на ЧМ-1994 в США — ред.) Я видел фотографии того матча, но не думаю ни секунды о таком возможном сценарии. Мы сделаем все, чтобы поехать в Бразилию. Это мечта, которая бывает только раз.
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
12.11.2013 20:28
Сборной Франции в пору заявлятся в Кубке Африки.
- 1
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
12.11.2013 10:43
Да ладно, не ной. Поедешь по турпутевке, в гости, в Бразилию, "где в лесах очень много-много диких обезьян" (с) Здравствуйте, я ваша тётя!
- 2
-
Юрий Литвиненко(Yura1979)
- Опытный писатель
12.11.2013 08:25
Мы сделаем все, чтобы поехать в Бразилию.
- 2
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
12.11.2013 00:07
Суперники приблизно рівні, тож дуже важливим буде момент: якому народу більше будуть симпатизувати судді.
- 1
-
Дмитрий Коваленко(dimidroll14)
- Читатель
12.11.2013 00:04
Блез Матюиди: «Мы сделаем все, чтобы поехать в Бразилию» туристами....
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.11.2013 00:04
Є такі слова в Гімні України: "Душу й тіло ми положим...". А що цікаво збираються покласти французи ?
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
12.11.2013 22:07
Ну у них есть что тебе положить . Будешь?
- -4
-
Ян Ш(yaniks76)
- Начинающий писатель
12.11.2013 00:04
Ну конечно едь в Бразилию, кто ж тебе мешает?
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
12.11.2013 00:02
- 3
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
11.11.2013 23:38
Вы достойный соперник! Мы вас уважаем, но уважения и боязнь )) Это далеко не одинаковые вещи! Нам не интересно кто кому и чего должен (к примеру фортуна) Чистый лист! Надеюсь вы "Французы" не против все начать по белому )) (без тупого расизма) А вот на все светлое мы с вами и поиграем!
- 1
-
Kom Dokzov(Kosin)
- Начинающий писатель
11.11.2013 23:01
Мы тоже ... « сделаем все, чтобы поехать в Бразилию»
- 3
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
11.11.2013 22:27
Сделать всё - невозможно.
- 2
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
11.11.2013 22:26
Україна переможе і поїде в Бразилію покоряти нові висоти.
- 3
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
11.11.2013 22:08
Блез Матюиди: «Мы сделаем все, чтобы поехать в Бразилию»
- 4
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
11.11.2013 21:42
За Вас уже победу куют в кабинетах! А если чё, то за пару литров пива найдут пару ушлёпков, которые в футболках с 88 номером будут рыкать по-обезьяни и вскидывать зиги! Поляки небось консультируют!
- 7
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
11.11.2013 23:10
Ага, при содействии "чистого" поляка Обраньяка...
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
11.11.2013 21:36
Уверен, наши сделают все, чтобы огорчить французов.
- 5