Дортмундская «Боруссия» нацелилась на форварда ЦСКА

Темы:
Сейду Думбия, ЦСКА, Боруссия Д, Трансферы

Твиттер Sportinside утверждает, что дортмундская «Боруссия» намерена приобрести форварда ЦСКА Сейду Думбия — «черно-желтые» рассчитывают, что он сможет заменить покидающего команду поляка Роберта Левандовски.

Сейду Думбия

«Боруссия» Д всерьез заинтересовалась Думбия и видит в нем замену Левандовски», — говорится в сообщении, которое приводит ФНК.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Влад Суровый(pravda) - Наставник
    12.11.2013 04:01
    Нормальный процесс.
    Они первые из клубов бывшего СССР поняли что амбиции иностранцев (да и своих тоже) нельзя искуственно ограничивать. Если игрок хочет уйти в европейский топ-клуб нужно отпускать. Если игрок не мечтает о высших футбольных достижениях то и расти и повышать свой уровень он не будет.
    Лично я больше всего не люблю, когда наши легионеры говорят что хотят до смерти играть в Динамо. Это практически потерянные люди. Вспомните Вуко, стал он лучше после того как начал клястся в любви до гроба к Динамо? Нет, теперь это игрок запаса. То же самое и украинцев касается.
    Не будет тех кто мечтает играть в Милане, не видать нам вторых Шев!

    Все вполне по-европейски у ЦСКА. Одних продают, других покупают. Постоянно свежая кровь, и скаутская служба всегда в тонусе, всегда ищет новых больших талантов.
    • 5
Комментировать