— Матч Украина — Франция соберет на НСК «Олимпийский» стопроцентную аудиторию. Взяв за пример опыт ФИФА и УЕФА, мы также решили построить систему продаж в два блока: реализация билетов для болельщиков через интернет и продажа билетов для членов футбольной семьи, в нашем случае, это члены Федерации футбола Украины, партнеры и спонсоры. Учитывая и тот вариант, что не у всех будет возможность доступа к интернету, мы объявили с самого начала, что часть билетов будет направлена в кассы для открытой продажи, что, собственно, сегодня и сделано.
Что касается проблемы с перекупщиками на прошлом матче Украина — Англия, «Украина Футбол Интернешнл» обратилась в правоохранительные органы, а именно в Печерское РУ ГУМВД. Как следствие, 10 человек были привлечены к ответственности.
Руководство УФИ уверено, что все желающие успеют получить ранее приобретенные билеты. Пункты обмена ваучеров на билеты будут работать до последнего клиента.
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
13.11.2013 02:57
10 человек были поставлены в угол и пообещали больше так не делать.
- 1
-
sergey sol(kurrs)
- Начинающий писатель
13.11.2013 01:23
"Как следствие, 10 человек были привлечены к ответственности."
- 0
-
sergey sol(kurrs)
- Начинающий писатель
13.11.2013 01:20
чистая комерция , ребята - какая страна, такой и бизнес
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
12.11.2013 23:55
и по какой статье они привлечены,хотелось бы знать и как они ответят за это,всего два простых вопросы!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.11.2013 22:41
Я так зрозумів, що 10 затриманих - це звільнені касири кас.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
12.11.2013 22:29
Ориентировка ментам . "Разыскиваются два барыги . Один в стеганом клифте . Небрит ,мордат . Второй - с дурацким пробором посреди лба . Лицо - не то баба , не то мужик . Ошиваются возле касс НСК .Могут нести несуразную чушь по поводу билетов , и того куда они пропали"
- 2
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
12.11.2013 21:40
Огласите весь список!
- 1
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
12.11.2013 21:36
не верю!
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
12.11.2013 21:04
А почему не поставить терминал как в метро, кинуть жетон и распечатают билет! Если не хотят наличку в терминал, а еще лучше по банковских именных зарплатных карточках.
- 2
-
ПЕТР ФЕДОТОВ(dima2912)
- Начинающий писатель
12.11.2013 20:46
насварились на них? яка відповідальність, за спекуляцію? так це ж зараз у нас ринкова економіка, легалізована форма бізнесу: може їм адмінку пришили незаконне заняття підприємницькою діяльністю, в чому теж сумніваюсь. так що бла-бла, ніхто нікого не карав.
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
12.11.2013 21:30
Почему по пластику как в сильпо через терминал не продают, а только за наличку????
- 0
-
ПЕТР ФЕДОТОВ(dima2912)
- Начинающий писатель
13.11.2013 03:02
я тільки за. я про те, що чувак розповідає про 10 осіб, яких покарали. а за порядок продажу, згідний. але ж в термінал теж черга буде. але то таке.
- 0
-
Олексій Романенко(drunkybill)
- Опытный писатель
12.11.2013 20:15
Так в какой то вью писали же что заправляет всеми перекупами "борода"..
- 1
-
Ігор Медяний(Metzelder)
- Начинающий писатель
12.11.2013 19:55
На фото - главный барыга!
- 3
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
12.11.2013 19:13
Ну и насмешил!!! К какой ответственности?
- 5
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
12.11.2013 19:03
Ага, в усіх десятьох запитали -- "Де наша доля?". Знаємо ми вашу відповідальність.
- 2
-
choosey choosey(choosey)
- Опытный писатель
12.11.2013 18:38
Красиво говорить не запретиш
- 1