Как сообщает ICTV, Артем Милевский попал вчера в аварию в Турции из-за того, что... отвлекся на запись в социальной сети на мобильном устройстве.
«Я согласен с тем, что это глупая авария. Ехал на большой скорости. Отвлекся, и уже отбойник перед глазами. И вообще, сам виноват и это мое дело. А алкоголь — это для всех интересно, особенно для журналистов. Но не всегда все так, как пишут. Я не был в Украине, как рассказывает ТСН, так что всем тем, кто хочет писать всякую чушь, могу передать „пламенный привет“. Остальным всем спасибо за теплые слова и поддержку и скоро будет new car, don’t worry („новая машина, не волнуйтесь“), — успокоил поклонников Артем. — Тренируюсь, все поддерживают. Это жизнь, никто не застрахован. Подушки сработали. Вылазил через пассажирское сидение. Еще раз спасибо всем тем, кто переживает за меня».
Тем временем, в той самой сети Артем уже передал привет друзьям-динамовцам, которым завтра предстоит выйти на поле НСК «Олимпийский» против Франции. «Гусеву удачи и Ярмоле в сборной. Люблю их и уважаю», — написал Милевский.
-
Вячеслав Y(aygaz)
- Начинающий писатель
15.11.2013 06:40
Играл в футбол, отвлёкся .....оказался в Турции. (каждый может предложить свой вариант после точек)
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.11.2013 22:01
Хворвард.
- 2
-
Евгений Олейник(Fiore)
- Читатель
14.11.2013 21:24
Скажу тебе коротко Тёма: "Жаль мне тебя...вспомни каким ты был и каким стал..."
- 3
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
14.11.2013 21:02
Турецкий отбойник перебегал дорогу в неположенном месте, а После ДТП еще и спиртное в Милю заливал до приезда полиции)))
- -3
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
14.11.2013 20:48
Хорошо что хоть любовью не занимался за рулем.
- 0
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
14.11.2013 19:29
- 0
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
14.11.2013 19:15
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
14.11.2013 18:39
Да мы ,переживаем за тебя . А ты , на себя прибор положил что ли ? Держись старина , всё будет гут . Ждём тебя в следующем году на вершине . Так что прихвати страховочную верёвку. Попробуй только опять свалиться .....Мама дорогая.
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.11.2013 22:04
Кто за него переживает? Клал я на него, как он на Динамо. Кто ему играть не давал, Блохин или Суркис? Может Ахметов? За что ему турки 1,4 млн платят? Пахлавой его кормить и достаточно.
- 4
-
Александр Завгородний(N1leon)
- Начинающий писатель
14.11.2013 18:13
Напоминает историю: "Шел, упал, очнулся, гипс" :)
- -2
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
14.11.2013 18:05
Все равно это не нормально....даже если ехал не пьяный...я так понимаю ПДД это не для него, и чем он такой особенный? Потому что на Феррари? Или может потому, что был когда то хорошим игроком? После его выходок для меня лично к сожалению Милевский остался просто Клоуном, за которым просто смешно наблюдать)))
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
14.11.2013 18:02
Желаю Артему больше "не увлекаться", не то будет в футбол на том свете играть.
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
14.11.2013 17:48
Без таких как Миля было бы уныло, удачи и не попадай больше!
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
14.11.2013 18:05
Где уныло? На дорогах?!?
- 3
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
14.11.2013 17:38
мда. Я думаю многим насрать будет у тебя нью кар или не будет, тут больше интересует будет ли футболист Милевский. Отвлекся на запись в соц сети ну это просто детский сад, кто на такой бешеной скорости пишет по телефону. Фейспалм просто.
- 7
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
14.11.2013 17:30
- 11
-
Иван Дударь(wano0074)
- Опытный писатель
14.11.2013 17:22
«Гусеву удачи и Ярмоле в сборной. Люблю их и уважаю» - лучше бы ты им это завтра лично сказал, на поле Олимпийского, разминаясь на поле в форме СБУ. А не в соцсети.
- 12