Артем Милевский: «Ехал на большой скорости, отвлекся, и уже отбойник перед глазами»

Темы:
Артем Милевский, Наши за границей

Как сообщает ICTV, Артем Милевский попал вчера в аварию в Турции из-за того, что... отвлекся на запись в социальной сети на мобильном устройстве.

Артем Милевский

«Я согласен с тем, что это глупая авария. Ехал на большой скорости. Отвлекся, и уже отбойник перед глазами. И вообще, сам виноват и это мое дело. А алкоголь — это для всех интересно, особенно для журналистов. Но не всегда все так, как пишут. Я не был в Украине, как рассказывает ТСН, так что всем тем, кто хочет писать всякую чушь, могу передать „пламенный привет“. Остальным всем спасибо за теплые слова и поддержку и скоро будет new car, don’t worry („новая машина, не волнуйтесь“), — успокоил поклонников Артем. — Тренируюсь, все поддерживают. Это жизнь, никто не застрахован. Подушки сработали. Вылазил через пассажирское сидение. Еще раз спасибо всем тем, кто переживает за меня».

Тем временем, в той самой сети Артем уже передал привет друзьям-динамовцам, которым завтра предстоит выйти на поле НСК «Олимпийский» против Франции. «Гусеву удачи и Ярмоле в сборной. Люблю их и уважаю», — написал Милевский.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

75 комментариев
Лучший комментарий
  • Валентин Известный(andgel56) - Начинающий писатель
    14.11.2013 15:24
    Миля крушит свою спортивную карьеру,а вы,мнимые доброжелатели:"ах главное что ты жив и т.д".,прав коментатор сказавший,что живёт он в своё удовольствие и только в своё плевать он хотел на тренеров,он сам себе и тренер и наставник,своей жалостью доведёте вы его до полного краха,с ним нужно поговорить серьёзно как мужик с мужиком,а не сопли жевать,но это уже было, не сомневаюсь, Блохин с ним говорил и не раз,а он до сих пор что-то пытается кому-то доказать,не стал он ещё мужчиной, мальчишка в коротких штанишках и ещё,если бы там был не отбойник,а человек,вы бы так же ему сочувствовали...
    • 16
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии