Напомним, на днях украинский форвард полностью разбил в Турции свой шикарный автомобиль Ferrari, врезавшись в отбойник на большой скорости.
«Я разговаривал с ним после аварии. Конечно, он очень расстроен, да и кто бы не расстроился после того, как разбил любимую машину?
Но водить авто он после этого не перестанет и нанимать водителя тоже точно не будет. Да, произошла серьезная авария, но я ему так и сказал: «Артем, ну с кем не бывает?», — цитируют Алиева «Вести».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
15.11.2013 14:15
Ничего тут нормального НЕТ!!!! Главное не то, что он живой, а то, что из-за него не пострадали другие люди!!!!!!
- -1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
15.11.2013 14:14
Да пусть водит, бухать перестал бы.
- -1
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
15.11.2013 14:14
С кем не бывает - и ни слова про алкоголь.
- -1
-
ГАРИК Шшвыдкий(ig0r)
- Старожил
15.11.2013 13:55
- -1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
15.11.2013 13:48
Вы как друг должны его отчехвостить и побыстрей женить, а то не туда он едет и неизвестно куда он приедет, если не образумиться!
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
15.11.2013 13:13
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.11.2013 13:09
Ну да, "с кем не бывает"? С такой психологией у вас это будет постоянно.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.11.2013 12:57
Хреновый водитель Миля. И хамовитый. Видел ролики как он водит. Таких водятлов нужно мордой об капот ежедневно. И неважно, кто он там, футболёр, или папин сынок.
- 0
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
15.11.2013 12:25
С такими друзьями как у Милевсуого и врагов не надо, один Алиев чего стоит.
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
15.11.2013 12:05
«Водить авто Милевский после этого не перестанет»
- -1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
15.11.2013 11:40
А висеть в социальной сети на мобильном устройстве за рулем Миля не перестанет?
- -1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
15.11.2013 11:31
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
15.11.2013 11:10
Александр Алиев: «Водить авто Милевский после этого не перестанет»
- -1
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
15.11.2013 10:53
Машина -железяка. Хорошо, что сам не пострадал. А за руль Тёма лучше бы больше не садился. Ведь от его такого вождения могут пострадать другие люди. Надо думать не только о себе.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.11.2013 13:11
Не железяка, а "люминь".
- 0
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
15.11.2013 10:15
Кстати, если подтвердится, что в крови Милевского был алкоголь, в Турции у него могут отобрать на полгода права, но, как узнали «Вести», это не значит, что он не сможет водить авто в Украине: «Конечно, если у него физически не будет прав, то ездить у нас он не сможет. С другой стороны, у Украины нет договора с Турцией о взаимном признании судебных решений. А это значит, что если футболист придет в ГАИ и скажет, что потерял права, мы не видим повода не выдать ему дубликат», — прокомментировал ситуацию начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем ГАИ МВД Украины Сергей Будник.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.11.2013 13:15
Лишний раз подтверждает, что в ГАИ - жадные и ленивые козлы! Даже Турция в случае необходимости "пробивает" лишение прав по международной базе...
- 0