Напомним, что указанным трофеем награждается футболист, набравший наибольшее число голосов тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов со всего света.
Согласно условиям ФИФА прием писем с именами номинантов прекращается сегодня, 15 ноября. То есть наверняка, подавляющее большинство голосов на момент начала матча Украина — Франция будет уже отдано.
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
16.11.2013 12:09
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.11.2013 01:53
Як на мене, то ЗМ треба давати найкрращому футболісту, Рібері на сьогодні ще не найкраший. Не кажучи вже про Піонеля, то Роналду є кращим за Рібері. А щодо тутешнього розкладу, то Рібері вже дали якусь урну як крашому, Так що нам путівку в Бразилію ми і самі дістанемо, а ЗМ - Ярмоленку!
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.11.2013 13:09
Пусть сфотографируется вместе с обладетателем ЗМ.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
16.11.2013 00:16
До матча был согласен на расклад ЗМ - Рибери, путёвка на ЧМ - Украине. Сейчас аппетиты возросли. Лишить французов и утешительного приза в виде ЗМ для Рибери. От такой я вредный ))
- 2
-
(Adjaray)
- Эксперт
16.11.2013 00:03
Я не буду против, если Человек со шрамом получит Золотой мяч, а наша сборная поедет в Бразилию
- 1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
15.11.2013 21:37
Судя по выражению лица Рибери и сам не верит в получение "золотого мяча" ( а мы не верим в их сегодняшнюю победу). И пусть его выражение лица символизирует результат сегодняшнего матча.
- 0
-
tom 1835(tom1835)
- Опытный писатель
15.11.2013 20:56
Цветы женщинам, мороженое детям, золотой мяч Рибери, путевку на ЧМ Украине - все довольны
- 5
-
Юрій Станіславський(Yura_Vin)
- Читатель
15.11.2013 20:54
Давайте не будемо кричати "Гоп!", поки не перескочили ...
- 0
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
15.11.2013 20:42
пусть получает, уверен, в прессе отлично будет звучать фраза "Рибери - обладатель Золотого мяча, который совсем недавно был полностью затмен и переигран киевским динамовцем Ярмоленко"!;)
- 0
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
15.11.2013 20:27
Надіюсь сьогодні після матчу у нього буде таке саме лице як на фото))))))))))
- 0
-
Николай Соловьев(Zalman1)
- Опытный писатель
15.11.2013 20:24
- -2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.11.2013 20:11
А по какому времени ориентируется ФИФА? А то я так сразу не вчехлил думал Россия аж в 01:45 проголосует)
- 0
-
Vlad Antonov(Chernomorets7)
- Старожил
15.11.2013 19:53
заголовок как-то не по-русски написан
- -1
-
Андрій Мельничук(andriy-m7)
- Опытный писатель
15.11.2013 19:52
Скажіть обов'язково це Франку!!!!!!
- 1
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
15.11.2013 19:48
Что то я читаю и ошаливаю.. Я понимаю что в своих нужно верить, но с языком вы поаккуратней.. Год назад влетели без шансов этой сборной, а тут прямо чуть ли не 4-0 пишут.. Вечно понаглазят, а потом еще орут на игроков, что не так сыграли или еще чего...
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.11.2013 19:55
ну так не признаваться же, что упустили свой шанс с англией
- 0
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
15.11.2013 20:03
Не с англией свой шанс упустили, а с Молдавией в большей степени и с Черногорией в меньшей
- 0
-
Andrew Kheren(Andrik_drummer)
- Старожил
15.11.2013 20:08
це, що в цих матчах мали брати очки - 100% погоджуюся, але не знати як би пішло далі і хто б був тренером. як є так є, нічого не зміниш. можливо б десь в інших матчах втратили. тому залишається вірити, сподівати ся і вболівати за наших хлопців!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.11.2013 20:21
да надо просто меньше орать
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
15.11.2013 20:18
Фоменко не мог сделать ничего в тех матчах задним числом
- -1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
15.11.2013 19:46
я впевнений, що він його просто не отримає цього року і все!!!
- 0