— Положительный результат. Да, я нарушил сознательно, шёл на фол. Соперник пробрасывал мимо меня и мог опасно выйти к нашим воротам. 2:0 — все-таки лучше, чем 2:1. Дисквалификация? Пока рано рассуждать. Михаил Иванович найдет выход. Тренер поблагодарил за победу, но пока только полдела сделано, — приводит слова Кучера «Чемпионат.com».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2013 21:14
Браво, Олександре ! Був справжнім левом. І стадіон стоячі проводжав Сашка. Заслужив.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
17.11.2013 12:05
Александр спасибо за хорошую игру! За победу над очень сильным соперником! Молодец! Удачи!
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
17.11.2013 06:36
Победителей не судят. а сыграл Кучер очень качественно. Скорее всего судья испугался своей смелости(пеналь+удаление француза) и решил удалить украинского игрока в противовес своих решений не в пользу топовой команды.
- 0
-
САША Д(SASHA1234)
- Читатель
17.11.2013 01:12
тут не було динамо тут не грав шахтар тут грала україна у футбол
- 8
-
Алексей Пчелинцев(Pchela75)
- Опытный писатель
17.11.2013 00:34
- 1
-
Vladimir toto808(toto808)
- Начинающий писатель
17.11.2013 00:34
Сидорчук в принцирі або Макаренко можуть замінити Кучера!
- -6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.11.2013 00:14
Всегда считал его весьма средним футболистом.Однако чем он старше становится,тем чаще выдаёт игры очень хорошего уровня,причём с сильными соперниками. С Францией сыграл очень прилично.
- 8
-
Валерий захаров(login1)
- Начинающий писатель
16.11.2013 23:54
Саша все правильно сделал, молодец. жаль, что не сыграет, на Рака надежды меньше
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
16.11.2013 23:04
Ну тебя, Саня! Это совсем не подарок. И никто тебя не выручит, пропускаешь - Автоматом. А сколько дадут вообще - уже до лампочки. Главное - в Париже. Ты очень нервничал, тебя могли еще в первом тайме выставить. И кого теперь на твое место?
- -5
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
16.11.2013 22:24
- 8
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.11.2013 22:08
Жаль, что не сыграет во вторник. Думаю, Рак заменит не хуже
- 5
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
16.11.2013 21:49
Сегодня Кучер игрок сборной Украины! То, что будет завтра - будет завтра! Спасибо Александру за победу!
- 23
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
16.11.2013 21:32
Вчера на поле была ЕДИНАЯ КОМАНДА ВСЕЙ УКРАИНЫ! Кучер ,как и все ребята,отдал все свои силы,мастерство для победы.
- 23
-
Юрий(XYTOP)
- Опытный писатель
16.11.2013 21:14
- 23
-
Joss S(GrenDK)
- Начинающий писатель
17.11.2013 08:42
То есть, когда Кучер валялся в эпизоде с Вуко, то он тоже был молодцом? Для победы то все средства хорошо ))
- -8
-
комментарий удален
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
16.11.2013 20:45
Вчера играла сборная Украины, а не игроки отдельных клубов. Добились отменного результата все игроки, а не отдельные личности, поэтому не пиши ерунды, впереди вторник, Париж... труднейшая игра, и, возможно, поездка в Бразилию.
- 18