— С удовольствием посмотрел матч Украины с Францией — замечательный футбол. При чем очень хорошо засыпал, но потом гол Зозули меня разбудил, а затем игра была нервная, что я затем не мог уснуть часа полтора. Судья отсудил просто на отлично. Сборной Украине могу пожелать только одного — чтобы они второй матч сыграли не хуже, чем вчера. Надеюсь, они выйдут, — сказал Березуцкий.
-
Ping Z(Ping2000)
- Читатель
18.11.2013 19:24
А мне после матча еще часа четыре эмоции не давали заснуть!
- 0
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
17.11.2013 17:06
Все игры сборной Рассеи,я,почему то тоже проспал! Даже не проснулся ни одного разу,когда они забивали! Очень интересные игры были!
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
17.11.2013 13:04
Ну что вы на человека накинулись? Вася же не нарочно, просто он очень любит спать... Он, бывает, и на поле засыпает и просыпается уже когда гол забьют. :)
- -1
-
Андрей Белый(Andrjucha)
- Начинающий писатель
17.11.2013 12:08
- 2
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
17.11.2013 11:48
Спасибо, Вася, за хорошие слова!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.11.2013 10:58
Та так радіють там за нас у москальстані, що а ж підскакують. Особливо коментатор їхній на євроспорті, який запевняв, що Зозуля в момент забивання голу відштовхнув Косельни.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.11.2013 06:36
Вся Рассея еще на печи, все уповает на Конька-Горбунка и Золотую Рыбку (скорее всего уже больше с пивом)
- -19
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
17.11.2013 06:29
Когда Ромка забивал, то в России было уже начало второго ночи, его можно понять...а так есть нормальные люди везде!
- 15
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
17.11.2013 04:42
Спящая красавица
- -13
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
17.11.2013 00:05
Пересмотрел игру с французским комментарием: атонсьйон...Зозулья...Льориис...аааааа... де стад олимпИк эксплоуз...аяяй. Приятно черт побери.
- 7
-
Вольдемар С(dk4444)
- Начинающий писатель
16.11.2013 23:56
это ещё Гармаша небыло.
- 16
-
лаврин капуста(giperboloid)
- Опытный писатель
16.11.2013 23:22
- 3
-
Виталий Костык(Sara333)
- Начинающий писатель
16.11.2013 23:02
да, комментаторы конкретно за нас болели на России....но не об этом.....я Васе хочу сказать: Уважаемый Вы мой, если на ЧМ Вы попадете к нам в группу, то ты долго не будешь спать, после игры с нами....За комментаторов уважуха.....
- 14
-
Вольдемар С(dk4444)
- Начинающий писатель
16.11.2013 23:50
красава, хорошо сказал
- -1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
16.11.2013 22:58
Данная манера похвалы (с ложечкой дёгтя) у россиян встречается часто. Если искренне рад, то слова о сне здесь явно лишние.
- -2
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
16.11.2013 22:13
Та нормальные люди живут в России,просто политика все путает!
- 54
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
17.11.2013 00:01
Согласен 100%!
- 12