Олег Саленко: «С нашими краями грех не воспользоваться свободными зонами французов»

Сборная Франции, Чемпионат мира, отборочный цикл, Сборная Украины
Чемпионат мира, отборочный цикл Франция   Украина   19 ноября 2013 в 22:00 на «Интере» 1127

Олег Саленко
Футбольный эксперт Олег Саленко ждет от подопечных Михаила Фоменко еще одной успешной игры.

— Французские газеты сейчас нагнетают обстановку, уж очень много чемпионат мира значит как для тренера, так и для страны, — сказал Саленко «Вестям». — Такая обстановка заставит хозяев с первых минут пойти на штурм. Нам это на руку. Результат матча в Киеве даст возможность во Франции играть в свой футбол. Мы можем позволить себе не лезть вперед, а держать мяч, жестко действовать в обороне и заставлять соперника побольше бегать. А с нашими краями грех не воспользоваться свободными зонами французов. Так что наших контрвыпадов может быть больше, чем в Киеве.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)