Известный российский тренер Анатолий Бышовец перед ответным стыковым матчем Украины с Францией за выход на ЧМ-2014 сделал комплимент Роману Зозуле, забившему в первой встрече гол и заработавшему пенальти.
— Зозуля, если переводить с украинского, — «кукушка». Но мне он напоминает орла — в России таких нет. Роман — настоящий центрфорвард, который создает максимум давления и напряжения на защиту соперника. Впрочем, в первом матче с Францией вся команда сыграла очень классно, — приводит слова Анатолия Федоровича «Советский спорт».
Как пример,пятничный Федецкий.Забракованный Шахтёром.Причём,забракованный по полной.Играл бы себе в Ильичёвце,терял интерес к футболу,как Бутко...А так,практически прикрыл вероятного обладателя Золотого Мяча...
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
18.11.2013 21:35
Наш орел!!!)))
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
18.11.2013 20:42
- 6
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
19.11.2013 08:32
когда уже народ поймёт что селекция это не математика со всеми известными/неизвестными !
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
18.11.2013 20:41
«Кукушка» — сленговое название финских снайперов во время советско-финской войны 1939—1940 гг. Так что Роман Зозуля таки кукушка, но кукушка-снайпер. И в игре с франками он это в очередной раз доказал.
- 1
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
18.11.2013 20:09
Рома, не потеряй прицел и покажи французам, как надо забивать головой! У тебя такие голы - красавцы!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.11.2013 19:49
Во сказал, так сказал!
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
18.11.2013 19:45
Красавец!!!
- 2
-
Baltijas Cels(Gangnam)
- Старожил
18.11.2013 19:36
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
18.11.2013 19:24
в нього повірив ще Газаєв, памятаю 3й гол Генту і з Карпатами грав тоді йому замість пенальті дали другу жовту за "симуляцію", ще один епізод запамятався коли був фол останньої надії на ньому, але от з ким ми тоді грали? напевне з МКГ чи Дніпром
- 1
-
petro chopyk(petchop)
- Начинающий писатель
18.11.2013 19:13
Федецький - футболіст львівських Карпат.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.11.2013 20:03
До перехода в "Карпаты" он немножко поиграл в Мордоре:
- 2
-
petro chopyk(petchop)
- Начинающий писатель
18.11.2013 19:08
Бишовець- відомий і знаменитий футболіст ДИНАМО КИЇВ,а також тренер золотої Олімпійської збірної СРСР.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.11.2013 20:19
Виктор Серебряников: "Бышовец – непорядочный, а Сабо – безграмотный..."
- 7
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
18.11.2013 21:18
Ярослав, 100%!!! бышовец еще много копал под Лобановского!
- 2
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
19.11.2013 08:34
да. Бышовец порядочный говнюк... иначе не скажешь :(
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
18.11.2013 18:34
"-..Ща как зазульну ,подтяжки по отлетают .." :)
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
18.11.2013 18:23
- 5
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
18.11.2013 17:40
Пасибо Рамос за такого висококласного гравця.
- 7
-
vit2100 Ukrainian(vit2100)
- Опытный писатель
18.11.2013 18:44
Через годок-другой скажем спс ОВБ за Макаренко, Сидорчука и Цурикова, имхо.
- 2
-
vit2100 Ukrainian(vit2100)
- Опытный писатель
18.11.2013 16:54
Все будет зозуленно, хлопцы.
- 7
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
18.11.2013 18:19
Похоже, что во Франции ему придётся сражаться зачастую в одиночку, без особой поддержки( тактические моменты). Тем больше ответственности и надежды на нашего орла.
- 1
-
Абрам Моисеевич(Moscali)
- Наставник
18.11.2013 16:46
Не ну Рома конечно хорош, но и перегибать не стоит.
- 5