Ответный поединок между сборными Франции и Украины в рамках плей-офф ЧМ-2014 пройдет в не очень благоприятных погодных условиях, сообщает Opogode.ua.
— Погода во время матча ожидается влажная, облачная и холодная, — поведала синоптик Наталья Диденко. — Температура воздуха в Париже в течение дня составит +4 +7 градусов, вечером похолодает до +2 +5 градусов, во время матча пройдет дождь.
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
19.11.2013 10:35
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.11.2013 09:38
Может,это и к лучшему.Главное нейтрализовать Либери и Бензама,тогда ничья у нас в кармане.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.11.2013 09:00
К вечеру обещают, что дождь утихнет.
- 1
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
19.11.2013 05:52
Дождь , холод, ветер, Гол, опять дождь, ветер, ответный Гол, дождь закончился ветер поутих и матч закончился. Спасибо за внимание !
- 1
-
Александр Ткачук(Seneka)
- Опытный писатель
19.11.2013 01:16
Козацкую волю не сломить дождем. Завтра мы все будем вместе, единое целое до конца, как бы все не закончилось, я горжусь тем, что мы ломаем свой совковый менталитет с помощью наших ребят.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.11.2013 00:10
Фоменко скорректирует. Забросы за спину, длинные на ход пасы... Играть проще, обыгрывать на резких финтах, чтобы защитники проскальзывали...Да мало ли... особой техники тут не покажешь. Но и нахомутать в защите на подкатах - раз плюнуть. Никому плохая погода не на руку.
- 2
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
19.11.2013 00:00
http://rp5.ua/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5,_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F - преимущественно без осадков. Так что будем надеяться, что погода окажется в нашу пользу.
- 1
-
Vit Vital(Dynamenko)
- Начинающий писатель
18.11.2013 22:12
Матч Франция — Украина пройдет под "проливным дождем" слез французов)
- 17
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
18.11.2013 22:02
Меня всего колбасит уже, когда уже игра будет.
- 3
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
18.11.2013 21:54
..нам такая ситуация на руку.. Для такой игры, которую предполагают французы, им нужна сухая погода и сухое поле. Как говорится, дождь на удачу..
- 1
-
Виталий Ivan(ivl80)
- Наставник
18.11.2013 22:03
для контратак, поле должно быть сухим.
- 3
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
18.11.2013 21:42
- 12
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.11.2013 21:38
Дождь будет днем и к 19.00 по Киеву должен утихнуть! Удачи нашим ребятам!!!
- 1
-
Александр Кравченко(Karambol)
- Старожил
18.11.2013 21:23
помнится перед игрой в Киеве Дешам говорил ,что будет холодно,вроде они в Сибири собирались играть,а теперь оказывается в Париже холоднее,еще одно подтверждение,что ничерта они не знают о нас.
- 9
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
18.11.2013 21:19
Брехня
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.11.2013 21:17
Ну якщо раптом піде дощ, то Ребері, Бензема та інші, потонуть десь у водах Стад де Франс.
- 0