— Переоцененные и высокомерные французы — почти идеальный стереотип для людей, которые жалуются на негодяев в современном футболе. Они не любят своих болельщиков. Крах в ЮАР показал, что команда распалась. Остался глубокий шрам. Они никогда не показывают силу характера, когда это необходимо. Поражение в Украине стала вопиющей иллюстрацией, — цитирует Каскарино France Football со ссылкой на Times.
_______________________
100% попадання. Гонору там вагон. Нам на руку.
-
Євген Д.(lombus)
- Читатель
20.11.2013 00:48
ага, як раз саме той випадок...
- 0
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
19.11.2013 21:06
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
19.11.2013 19:36
Вот может он и прав. Но нашей сборной нужно настраиваться на то, что французы будут играть не менее самоотверженно, чем наши играли в первом матче. И нашим в этой игре надо сыграть ещё более самоотверженно. Бороться до конца в каждом эпизоде, в каждом единоборстве, цепляться за каждый мяч, постоянно двигаться и открываться. Тогда и в ответке победа будет за нами!
- 1
-
Игорь К.(explode13)
- Опытный писатель
19.11.2013 19:14
Спасибо "Брат"...мы вкурсе)))
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
19.11.2013 19:08
Ирландец знает, что говорит. Вот уж кто всегда бьётся до конца, так это ириши. Они не забыли петухам победу с помощью руки. Ирландия 100% за Украину. Давайте пацаны!
- 3
-
Ping Z(Ping2000)
- Читатель
19.11.2013 19:32
Иди мирись с женой и не порть ссорами нашу общую карму перед матчем )))
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
19.11.2013 20:30
С женой нормально всё )) Спит. Заметили такую тенденцию, когда она смотрит он-лайн, мы не забиваем. Поэтому приучил её к просмотру в записи )))))
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
19.11.2013 17:38
Режет правду-матку. Красавец
- 3
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
19.11.2013 17:35
Наш чувак
- 8
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
19.11.2013 17:20
понимаю, если б французы условной Албании или Сан-Марино проиграли. Но Украина хоть никогда и не была грандом, но не настолько уж футбольный карлик, чтоб победа над Францией воспринималась как "вопиющая иллюстрация"
- 9
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.11.2013 17:18
Тони Каскарино: «Франция никогда не показывает силу характера, когда это необходимо»
- 6
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
19.11.2013 17:15
Давай ты Тони Каскарино не будешь каркать???
- -5
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
19.11.2013 17:19
Братка, зря ты это. Перечитай внимательно, что этот Тони сказал.
- 4
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
19.11.2013 17:05
Вот и хорошо! Пусть так и будет, как говорит Тони. С этими изречениями Каскарино я согласен на 100%!
- 5
-
Александр Долматов(UkraineTheBest)
- Читатель
19.11.2013 17:01
"Вопиющей иллюстрацией" стало то, что сборная Украины сильнее французов, и эта команда готова бороться за кубок Чемпионата мира!
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
19.11.2013 16:58
Переоцененные и высокомерные французы
- 12
-
Ping Z(Ping2000)
- Читатель
19.11.2013 19:49
И что, теперь наша очередь недооценивать противника?
- 1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
19.11.2013 16:58
Когда же этот матч начнется. Столько комментариев уже высказано. Хочется посмотреть на саму игру.
- 6
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
19.11.2013 17:00
Такое чувство, что вся европа ждет именно ЭТОГО противостояния!!!!!!!!!!
- 10
-
Геній психопат(Hannibal)
- Начинающий писатель
19.11.2013 17:04
так оно и есть
- 7
-
Владимир Александрович(Woldemar88)
- Опытный писатель
19.11.2013 18:03
думаю что ждет. Европа прекрасно помнит "вытянутые за уши" и подсуженные выходы Франции на чемпионаты мира и Европы, которые уже всему футбольному сообществу порядком поднадоели. думаю что и самому Платини - тоже.
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
19.11.2013 16:57
Наш Человек!
- 4