Авария произошла в Святошинском районе столицы, в 7:00 утра. Автомобиль футболиста «Тойота Кэмри» двигался по Окружной дороге (Жулянский путепровод) в направлении улицы М.Трублаини. В попутном направлении двигался грузовой автомобиль марки «Форд». По словам собеседника, предварительно установлено, что футболист пытался совершить резкий маневр и обогнать справа, однако, по неустановленным причинам, маневр закончился столкновением двух автомобилей. Больше всего пострадал автомобиль футболиста, задняя часть которого разбита, по словам собеседника, полностью.
Сам футболист доставлен в одну из столичных больниц с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Водитель грузовика — не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают эксперты. Проводятся первоочередные следственные действия.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Eugene M(pusrg)
- Опытный писатель
21.11.2013 00:08
Выздоравливай!
- 0
-
Andrii Berbets(Berbets)
- Начинающий писатель
20.11.2013 17:48
Здоров'я, Владе!
- 1
-
Александр(A.T.)
- Опытный писатель
20.11.2013 15:23
Видео с места аварии и машины Ващука http://podrobnosti.ua/accidents/2013/11/20/943432.html
- 0
-
Artem Melnyk(Aimelnyk)
- Начинающий писатель
20.11.2013 15:13
На Кемри?
- 0
-
Сергей ака(Adrik)
- Опытный писатель
20.11.2013 14:53
Владислав держись, мы верим что ты все преодолеешь, такие как ты спецы в футболе с характером нужны !!!
- 0
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
20.11.2013 14:04
кэмри? как-то слишком просто
- -6
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
20.11.2013 13:56
Нормальный обгон должен делаться слева, не Япония все таки ... А владельцы таких машин думают что если под капотом 4.5 - 5 литров то можно все .
- 2
-
Константин Морозов(Chayka-Love)
- Читатель
20.11.2013 13:56
Брак свой разрушил, клуб развалил, машину разбил... Что я еще не упомнил?
- -8
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
20.11.2013 13:45
Выздоровления конечно, но не газуй больше, а то цепка спаде.
- 5
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
20.11.2013 13:13
Хорошо, что не покалечил водителя Форда или еще кого-то...
- 1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
20.11.2013 13:01
Владу здоровья, А как оно было на самом деле - кто его знает.
- 11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.11.2013 12:48
Влад, выздоравливай!
- 1
-
Феофан Пупкин(seldons)
- Опытный писатель
20.11.2013 12:43
Он только начал пытаться реанимировать Арсенал. Как то странно всё это.
- -14
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
20.11.2013 13:20
Что именно? Что реанимировать начал, или что справа обгонял?
- 5
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
20.11.2013 16:28
ну как минимум словосочетание "обгон справа"...
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
20.11.2013 12:40
Владу здоровья!
- 3
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
20.11.2013 12:30
Влад, давай держись! Выздоравливай скорее!
- 5