Капитан сборной Украины Руслан Ротань в интервью каналу «Футбол» поделился впечатлениями от игры со сборной Франции.
— Неприятно, конечно. Но что зацикливаться? Уже нужно идти дальше. Не получилось, очень обидно. Но жизнь продолжается. Естественно, хочется сказать болельщикам огромное спасибо за поддержку. Она чувствовалась. Почти вылезли из той неприятной ситуации, в которой оказались, но нам попалась команда, которую нужно признать сильнее, — цитирует днепропетровца Footballua.tv.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.11.2013 16:42
Треба зізнатися, що Уураїна сиьніше за Францію. Прост ввечері 19 листопада, ми психологічно були виснажені.
- 0
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
21.11.2013 06:43
Вот! В самую точку: Франция сильнее.Выше головы все время прыгать не будешь.
- 2
-
Sasha Ivanoff(spin)
- Старожил
21.11.2013 03:21
Нету в них чемпионской хватки, нету того самого духа победителя, который отличает профессионала высокого пошиба, это умение собраться в самый важный момент, а не взять и обосраться у всех на виду. Именно поэтому все французы играют в топ клубах, а наши терпят 5й раз. Лузеры.
- -3
-
Vladimir toto808(toto808)
- Начинающий писатель
21.11.2013 00:38
ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ РОТАНЬ,ВАШУ ПОЛУЗАЩИТУ ТУПО С"ЄЛ МАЛОЛЕТНИЙ ПОГБА!!!!УЧІТЕСЬ КАК НАДО ИГРАТЬ!!!!!
- 0
-
Иннокентий Кириллов(kia)
- Читатель
20.11.2013 23:08
До тех пор пока мы будем бороться а не жить, совершать подвиги а не работать, пробиваться а не идти - мы будет как на войне и возвращаясь с войны в очередной раз, мы с трудом будем находить себя в мирной жизни...А ведь мир - труднее войны. Он заставляет думать над тем, над чем на войне даже не задумываешься. Знаю из личного опыта! Надо перестать бороться о совершать подвиги - надо просто жить и работать согласно с современным моментом...
- 0
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
20.11.2013 23:00
Деятели блть, которые рассказывают про трусливую тактику Фоменко, очевидно не помнят, из какой задницы Михаил Иванович вытащил нашу сборную, после правления гения тренерского цеха Блохина и его дружков. Если бы не Фоменко, то мы б то второе место и в бинокли бы не увидели. И перед тем как рассказывать что неправильно делал Русик, лучше придумайте как заткнуть Хачериди, который своим трындежом на ровном месте зарабатывает желтые. Dixi.
- 1
-
ЧЕТВЕРГ ОБИТАНИЯ(ZZZaaZZZ)
- Опытный писатель
21.11.2013 02:08
со всем уважением к Фоменко, Блохин вывел сборную на ЧМ, на ней из группы и потом прошли раунд - ждал, как и все остальные ждали, что Фоменко повторит подвиг Олега Владимировича... так что не гавкай на человека, которому вчера ноги целовал и не целуй задницу другому человеку, на которого завтра гавкать будешь
- 0
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
21.11.2013 15:09
То что Блохин вывел сборную на ЧМ не означает, что его деятельность нельзя критиковать, особенно если результаты ее мягко говоря не очень. Или я должен после 0:0 с Молдавией и 0:1 с Черногорией говорить что все отлично? сборная была где-то на дне, и это факт.
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
20.11.2013 22:33
Не нашлось игрока, способного взять и элементарно подержать мяч, чтобы на нём правила нарушили (как бы пригодился Гармаш). Перепуганные все какие-то. И сразу стал виден уровень Зозули.
- 7
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
20.11.2013 22:14
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
20.11.2013 21:37
Перед выходом на поле показали Ротаня,как капитана,ведущего первым команду. В глазах была растерянность,неуверенность. Было видно,что битва была проиграна до начала матча.
- 4
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
20.11.2013 20:44
Руслан , делайте вывод и на евро выходите с первого места. Горечь поражения пройдёт ,а опыт останется.
- 10
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
20.11.2013 21:28
Фоменко защитника, с первого места он не пойдет, у него будет осторожная тактика, особенно на выезде. Это не Блохин с Англией
- 1
-
Алекс Кир(Gazebo47)
- Опытный писатель
20.11.2013 20:40
Но и конечно же ГТ нужен не трус..!
- -9
-
Алекс Кир(Gazebo47)
- Опытный писатель
20.11.2013 20:39
Нуно сборную обновлять а от" рахитских" "манзюков" нуно очищаться!! Необходимо заигрывать Калитвинцева -мл.и остальных бойцов из Слована..А также всеръез подумать о Нойштетере!!+ о воротнике подумать новом -молодом..не зазвездившемся!!
- -12
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
20.11.2013 21:36
- -3
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
20.11.2013 20:26
- 4
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
20.11.2013 20:34
- -7
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
20.11.2013 20:22
Ротань нужно признать, что греческий автобус умеют ставить все, кроме Украины! Это позор! Потому что проиграть можно в конце игры уставши, а не до 34 минуты!
- 1
-
Алекс Кир(Gazebo47)
- Опытный писатель
20.11.2013 20:20
Причем тут наказания за нарушения-Хачериди рази один должен в защите бегать от края до края-он же центр защит.А де хваленные Рахитский и Манзюки были..Что рази не от рахитского плюха прилетела.??!Ну и конечно пан Пятый наученный цыганом отбивать вперед а не на угол!!Ешо понравилась тактика нашего ГТ!!Енто нуно диплом иметь ,чтобы понять- Зозуле ужо не дадут развернуться аки в 1-й игре!Вай не вы пустить вначале впереди Селезня и Девича-пущай бы погоняли французов,про защиту ваще ппц.Можно было вы пустить Гусева и в оттяжку Ротаня.., в п/з в помощь к Эдмару Тимощука-али Кривцова!Французы поменяли пол-состова-а у нашего ГТ кишка тонка.Неужто тож низзя было сделать ротацию..чтоб запутать французов..А ваще нуно было не Ярмолу 10 мин с Англией менять а дожимать ослабл.сборную Бритов..Зато потом усе спецы заявили-мол енто такая прогматичная тактика у Фоменкои Ко.В наше время грили..просто звиняюсь "с...ун".А идея выпустить Безуса в начале-ваще супер-находка!!Лучше б на замену Эдмару во 2м тайме.У видели,что Зозулю впереди накрыли-неужто низзя выпустить Девича или Селезня?!А теперь по самоотдаче пройдемся..кто в ентой игре старался..?!!Мне так сдалось,что наши динамовцы и Эдмар и Зозуля...Конопля ,Ротань,Пятов-никакие..А спецы : Рахитский и Манзюк -ващее нулячие!!Оне оказываются ешо и стандарты могут бить??Кады енто было в посл.раз??!В общем включая все..считаю пенсионерам ГТ и Ко нечего делать в сборной.Ибо у них тактическая мысля нафталлинная!!Ну и воротник акромя супербоя Пятова нужон другой..!!
- -7
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
20.11.2013 20:25
Согласен! Блохин ставил Гусева, Тимощука, а Манзюк это не игрок топ уровня! Я от игры в Англии просто балдел, жаль, что Блохин ушел, а Заваров тогда начудил как и в Киеве с англией
- -3