— Нормальная игра. «Говерла» предложила открытый футбол, и первым таймом я очень удовлетворен. Во втором, конечно, расслабились, играли по счету. У «Говерлы» были моменты, но мы забили третий мяч, а могли и еще. Вполне нормальная игра, хорошая.
Игроки сборной Украины? Конечно, видно, что они огорчены. Поэтому кому-то мы дали отдохнуть, кого-то не поставили. Я со многими ребятами переговорил, многие были уставшими морально после тяжелых игр плей-офф: кто-то прошел, а кто-то нет. А о «Генке» пока не думали.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
24.11.2013 23:07
Вы знаете если бы кроме Мбокани никого не купили, то было бы не хуже чем. Обьебол доказал и Волынь без этой пятерки порвали.
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
24.11.2013 21:36
Ну все , началось.Все легионеров выгнать.С Динамо два, с молодежки набрать игроков, вернуть арендованныхИ под руководством тренера гения Блохина мы разорвем весной кротов, железяк, Днепр .Да и вообще всех остальных А потом выиграем ЛЕ, ЛЧ, и т д .Вот у меня есть такой вопрос.Некоторые, из тех , что здесь пишут комментарии, хотя бы представляют себе, что именно они пишут.Потому, что по их логике получаеться так. Нужно убоать из Динамо игроков сборных Голландии, Португалии, Хорватии, Нигерии, Марокко, и т д , а зачем нуден этот хлам. Ведь мы из за них тащимся на пятом месте.На их место взять наших игроков из дубля. молодежки, аренды . и все сразу, волшебным образом, измениться. Мы взлетим на первое место. Думать нужно прежде, чем что то написать.
- 7
-
SuperCup 1975(mikhace2)
- Наставник
25.11.2013 09:23
Согласен с Вами. Присутствие легионеров хорошо уже тем, что создает здоровую конкуренцию за место в составе. Ведь те же Макаренко и Сидорчук завоевывают право выходить в основе в конкуренции с игроками вышеупомянутых сборных. И выигрывая эту конкуренции, они не просто становятся постоянными игроками Динамо, но и значительно повышают уверенность в собственных силах, быстрее взрослеют и матереют до уровня СБУ. Соответственно, если развивать команду по такому сценарию, то и легионеров будем искать со временем посильнее. Должна быть конкуренция, хотя и лимит на легионеров полезен для того, чтобы позволять такой конкуренции существовать. И вообще, мы радоваться должны, что в Динамо такая ситуация существует, когда Макаренко выдавливает Тремулинаса из основы. В Шахтере и Металлисте такое трудно представить, поскольку нету акцента на выращивание и привлечение украинских футболистов.
- 2
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
24.11.2013 21:00
Макаренко и Сидорчук просто поражают своей игрой, им бы еще стабильности и зрелости - цены просто не будет. Хочу чтобы еще Рыбалка с Калиткой вернулись после этого розыгрыша в ЛЕ.
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
24.11.2013 20:29
Сидор хорош !! )))
- 5
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
24.11.2013 20:20
К четвергу я так понимаю могут и не отойти...
- -5
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
24.11.2013 20:01
А Блохин настойчиво наигрывает молодых украинцев. Молодец, это хорошо и Динамо и сборной.
- 21
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
24.11.2013 19:59
..только не летайте в облаках ;мечты могут ,ни туда завести ,как говорил Газзаев :) .кто не хочет ,кто не может :-пусть честно скажет, и не будет мешать команде ..Это касается Велозу ,это касается Ленса ,Беланды ,Тремулинаса ..Пока не видно ихнего желания побеждать с командой ,пока ДК трамплин в Европу ,этакий извращенный вариант бежать с Европы ,для того что бы, туда опять попасть ..Так не бывает !!!
- 9
-
Vladimir Ivashchenko(VOL_AIK)
- Начинающий писатель
24.11.2013 19:57
Всіх болівальників Динамо- з перемогою! Гра сподобалась: з одного боку- впевнена перемога з комфортним рахунком, з іншого- зберегли сили перед важливим матчем в ЛЄ. До перерви нам треба здобути 4 перемоги. 1 перемогу здобули і сили зберегли- як на мене ідеальний результат матчу! Хачеріді- дуже гарну гру видав! Тут просто без коментів! Макаренко- надійно, енергійно, завзято! Вукоєвич, Сидорчук- вигризали центр поля на протягу всього матчу! Молодці! Гусєв- бився, як завжди! В першому таймі вів за собою команду! Мбокані... Забив гол- це головна робота нападника! Але... Хотілося б більшоі активності і вищого проценту перемог в єдиноборствах! Ленс, Беланда- все таки забагато браку. Чекаємо від них кращоі гри в наступних матчах. Безус- гарно рухався, видно потенціал, але забагато йшов в зайвий обіграш з подальшим втрачанням мяча. Але загалом, Динамо провело гарний матч! В першому таймі коментатори сказали, шо Грозний, звісно ж, є більш досвідченим тренером ніж Блохін. В кінці матчу тіі ж коментатори сказали, що Блохін переграв Грозного в цьому матчі! Не буду сперечатись щодо першоі фрази- з розумінням ставлюсь до коментаторів- відпрацьовують гроші, бідненькі... А от щодо другоі- хоч мимоволі, але починають бачити, оцінюють роботу Блохіна! Це вже радує! І прогрес в грі нашого Динамо! З цим і з перемогою вітаю всіх вболівальників Динамо!!!!
- 9
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
24.11.2013 22:27
"Забив гол- це головна робота нападника! Але... "
- 6
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
24.11.2013 19:54
с генком будем ещё сильней
- 9
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
24.11.2013 19:53
Ау Днепра, что в субботу игроки небыли морально уставшие.На второй тайм Динамо выщло с мыслью, что игра уже выиграна.А стоило Говерле поднапрячься как у нашей штрафной сразу же началась неразбериха м череда ошибок.Будь на месте ужгородцев команда помастеровитее нам бы это аукнулось бы. В целом хочу сказать, что проблемы у Динамо никуда не делись.И лучшее решение этих проблем это смена главного тренера. А Сидорчук молодец.Может вырости в хорошего , классного игрока. Как, кстати, и Макаренко.
- -9
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
24.11.2013 19:53
Нужно так сыграть и с "Генком", а заодно и отомстить за домашнее поражение
- 6
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
24.11.2013 19:50
Молодцы! Так держать! Команда наша так сильна, как волны древнего Днепра!
- 8
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
24.11.2013 19:49
Всех с победой!
- 5
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
24.11.2013 19:27
Думаю Макаренко з весни потихеньку буде награватись у збірній замість Шевчука, з прицілом на майбутні офіційні матчі. Головне йому не зменшувати вимог до себе і не травмуватись. Буде хороший гравець.
- 24
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
24.11.2013 19:25
А я знаю почему в последнее время столько неадекватных минусов развелось_просто кротохорские сайты не популярны и скучны.
- 29
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
24.11.2013 19:41
- 13
-
николай процышин(maksistopppp)
- Читатель
25.11.2013 07:09
кроты всегда отличались как подлой игрой на поле так и ихние прихлебатели за его пределами плюс фармклубы-помошники тоже кроты придумали но это не от хорошей жизни знают что честно не победить им динамо но по своей гопотной тупости не понимают что от этого динамо становится только сильнее пусть не сразу но обязательно
- 3
Еще комментарииКто знает какую Ленс принес пользу киевлянам в первом круге? Сколько очков не досчитались от его промахов? Кстати когда-то Газзаев не купил легионера, а поставил на фланг Ярмоленко. Думаю сыграй 10 игр Цуриков было бы лучше.
кроме забитого гола Мбо ещё и голевую Сидорчуку отдал как на блюдечке и в отборе был активен, считаю Дьемерси очень полезно сыграл
Особенно сегодня порадовало то, что при отсутствии лидера (Ярмоленка) игру на себя взяли молодые украинци (Макаренко и Сидорчук), а огорчило то, что сколько моментов нужно Ленсу чтобы забить, в играх из "серьезными" соперниками у него не будет столько возможностей...
и вообще не один из купленых легионеров до сих пор не оправдал надежд...
учетная запись этого пользователя была удалена