— У Суркиса было много звезд, которые, слава Богу, работают на базе, почетные тренеры сейчас. Мне это нравится — наши тренеры «знают нашу кашу». Я не против Семина или Газзаева, но против того, чтобы к нам приходил иностранец. На это опять уйдет два-три года и мы сами знаем сколько денег, — цитирует Леоненко «Футбол 24» со ссылкой на «Великий футбол».
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
28.11.2013 22:41
После матча с Генком? 3-1 Проснись,Витя!!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.11.2013 17:04
Ну когда уже это заткнется?
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
26.11.2013 09:48
А Леон все о деньгах...ну накормите вы его,напоите...)))
- 0
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
26.11.2013 04:43
Почитал все комменты и удивляюсь. Еще пару недель назад за саму мысль шо ОВД на пенсию с почетом меня заминусовали а сейчас с этим даже никто не спорит. Хамелеоны Вы ребятки. На своём надо стоять. А то игра в минусики она в кайф? Во мол какие мы крутые.
- 1
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
26.11.2013 00:44
У г-на Леоненко примитивный подход. Роман Григорчук и Марсело Бьелса хорошие кандидатуры на следующий цикл, когда ОВБ уйдёт на пенсию. Иностранец не иностранец, причём здесь это, если половина команды легионеры. А если Суркису нашоптывают, что не нужно иностранца, так те кто боится перемен в клубе и потерять тёплое место.
- 0
-
Валерий Кива(korsar77771)
- Опытный писатель
26.11.2013 03:54
Я бы сюда и Кучука приплюсовал, тоже приличный вариант.
- 0
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
26.11.2013 00:34
А щас деньги не уходят? По моему деньги со времен ухода Лобановского только и делают что уходят
- 4
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
25.11.2013 23:48
Такое впечатление будто Леон сам хочет возглавить Динамо Киев
- 1
-
Феофан Пупкин(seldons)
- Опытный писатель
25.11.2013 23:15
Витёк, ты бы футболку то сменил, у тебя же теперь другой родной клуб.
- 7
-
иван петров(bak79)
- Начинающий писатель
25.11.2013 22:45
Тебя спросить забыли
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
25.11.2013 22:27
почетные тренеры сейчас
- -2
-
marko druz(druz)
- Начинающий писатель
25.11.2013 22:10
С нашими из 5 стыков не выиграно--ни одного! Посоветуйте Ахметову взять нашего...
- -2
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
25.11.2013 21:51
- 0
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
25.11.2013 21:44
Виктор, я считаю что ваше пожелание, скорее нацелено против интересов Динамо! Раз вы так говорите, значит и дальше желаете наступать Динамо на теже грабли! Если у ОВБ не получиться, то тут сам бог велел сделать ставку на иноземца, который смогбы предложить какие-то новые свежие идеи для развития великого клуба!
- 2
-
Евгений(JonnyKiev)
- Опытный писатель
25.11.2013 21:33
Явно Реброву завидует наш "экспэрт"
- -2
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
25.11.2013 21:08
Виктор Евгеньевич
- 1