Как уже сообщалось, у Зозули возникли проблемы с пролонгацией контракта с днепропетровцами. По информации Gazeta.ua, руководство «Днепра» готово вдвое повысить оклад нападающему и платить ему чуть больше 2 млн евро в год. Роман соглашается с такими условиями — больше него в команде тогда не получал бы никто, потому что для Евгения Коноплянки пока что действительно старый договор. Но проблема в российском агенте Германе Ткаченко. Он представляет интересы Зозули и хочет получить премиальные за новый контракт. Руководство «Днепра» категорически против.
Если сторонам не удастся договориться, возможен вариант возвращения Зозули в «Динамо», откуда он переехал в июле 2011-го, потому что не подошел тогдашнему тренеру киевлян Юрию Семину.
А нужен ли Зозуля Киеву - не уверен, т.к. кроме хорошей работоспособности и беговой работы маловато командной игры и техники работы с мячом (относительно, конечно). Хотя, для разнообразия наших двух однотипных иностранцев-напов - почему бы и нет ?
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
26.11.2013 18:29
Если и возвращать Романа, то только после продажи одного из двух наших нападающих. А вообще хотелось бы когда то увидеть в Динамо вот такую линию полузащиты с нападением:
- 4
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
26.11.2013 21:03
Так это не только ударная линия Динамо (мечта), но и сборной Украины))))
- 1
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:10
Вопрос в другом: нахре...а Роману возвращаться в Динамо? Сидеть на скамейке? Играть ему не дадут, лучше купить полного бадыля, из-за бугра, а потом плакать, мол не адаптировался. Такова политика Динамо. Тоже касается и Рыбалку, и Калитвинцева, и Люльку, и других украинцев. Делать, и ловить в нынешним Динамо им нечего, как бы не прискорбно это звучит.
- -3
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
26.11.2013 16:19
Нравится мне, когда кроты с хорьками и их подпевалы начинают блеять о политике Динамо в отношении украинских футболистов! Особенно это забавно, учитывая тот факт, что среди ведущих команд Украины именно к Динамо и еще у Днепра в составе - наибольшее количество украинцев.
- 2
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
27.11.2013 10:33
Нравится мне, когда такие как ты во всех проблемах Динамо винят кротов и хорей. Не надоело?
- -1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
27.11.2013 17:53
Очки купи - где я в проблемах Динамо обвинял кротов и хорей?! Я писал, что не их поклонникам стоит хрюкать про то, что в Динамо губятся украинские таланты.
- 0
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
26.11.2013 16:25
С политикой Вы правы- хотели все и сразу - купить 6 легионеров за 50 лямов и о чудо- Динамо всех рвет, а не тут то было, без наших ребят Динамо не играет...
- 5
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
26.11.2013 17:07
- -1
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
27.11.2013 10:29
Типа за 15 лет мы с легионерами тянули лигу чемпионов. Последние годы и чемп взять не можем.
- 0
-
Виктор .(lampa.nvb)
- Начинающий писатель
26.11.2013 17:09
Ну ты, крот, мог бы и кротовские мысли на террикон (не) намотать себе ( на яай(цы)), смотришь тебе будет приятней (в смысле кроту они не нужны), а ВОНЮЧЕЕ ОБЩЕНИЕ У вас ДОРОГО (в $) ЦЕНИТСЯ!!! - СЯДЬ НА СКАМЕЙКУ И УТУХНИ!!!
- 0
-
Александр Коваль(Staj15let)
- Опытный писатель
27.11.2013 10:28
Это что за словесный понос? В дурке выходной, или интернет подключили?
- 0
-
Lyubik semenovich(h34dk)
- Читатель
26.11.2013 16:08
дав би Бог що ЗюЗя був в Динамо він в серці динамівець...
- 0
-
Олег(bolnik)
- Опытный писатель
26.11.2013 15:59
Днепр это его команда. В другой он будет на замены выходить.
- 0
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
26.11.2013 15:57
А я не против возвращения Зозули, плюс осчастливить Брауна - отпустить в сборную "напостоянку". Смысл держать двух иностранцев и выпускать их по очереди...
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
26.11.2013 15:54
Если достанется бесплатно, как свободный агент и с адекватной ( никак не более миллиона) зарплатой, то брать надо обязательно.
- 0
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
26.11.2013 16:15
Ну разве при двух нападающих.
- 0
-
Алексей Физрук(Homa.A)
- Начинающий писатель
26.11.2013 15:34
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
26.11.2013 15:25
Да это агент Ромкин, после первого матча с французами,стал перегибать палку. Днепр - его команда и больше нигде ему не удастся так раскрыться. В Динамо ему нечего делать,разве,что лавку греть.
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
26.11.2013 14:53
Вот, мля, умора... Я, конечно, могу поверить в импульсивность Суркиса, но если это произойдёт, то это уже станет паранойей..
- -5
-
Игорь Кудыменко(Igorrio1981)
- Опытный писатель
26.11.2013 14:21
Зачем он нужен ДК? Нападающий средней кровоногости,кроме активности особых плюсов не вижу,8 голов за пол сезона забил,писец рекорд... А уже 2 лимона зарплаты хочет!
- 0
-
Эд Гор(edgor70)
- Старожил
26.11.2013 14:11
палка о двух концах.
- 1
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
26.11.2013 13:57
Любой сильный игрок -украинец (а Зозуля сильный игрок) всегда нужен Динамо.
- 2
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
27.11.2013 18:38
Лучше шесть семерок чем семь шестерок!
- 0
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
26.11.2013 13:51
я не за и не против того, что бы Рома вернулся в ДК, но меня возмущает, что такие сильные перемены в жизни игрока могут быть следствием "каприза" агента)
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
26.11.2013 13:36
о давайте, и продать мбокани, рома хоть с желанием будет играть
- -8
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
26.11.2013 13:07
Если будем играть в 2 чистых форварда - пожалуйста.
- 1