Напомним, первоначально было решено, что команды начнут второй тайм 4 декабря в 20:00, однако затем «Днепр» назначил новое время начала доигровки — 13:00. Представители харьковского клуба с недовольством но приняли это изменение, заявив, что назначение времени начала игры — прерогатива хозяев.
Но Премьер-лига изменение не утвердила. Какова была мотивационная часть этого решения, и является ли оно окончательным, не сообщается. Однако сайт «Днепра» уже объявил об обмене билетов для посещения второго тайма встречи.
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
27.11.2013 17:50
Дніпро вийде в 13-00. А потім буде кляузи писати.
- 0
-
Anton Oprya(anton.oprya)
- Начинающий писатель
28.11.2013 09:19
ну вообще в свете того что время назначает принимающая сторона то да, может они что-то знают и бояться провокаций с тем же светом, если матч начать в 13 то до 15 уже он закончится а в 16 уже темно в декабре, так что время не с потолка взято
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
27.11.2013 14:55
Значит рвать МКГ ночью!
- 0
-
Александр Иванов(Ironman72)
- Опытный писатель
27.11.2013 18:19
Вообще-то, как известно, все днепряне очень заняты по утрам, вечерам и по ночам))) Устраивают, так сказать, личную жизнь. Поэтому и играть днем хотели, по свободе... Но ничего страшного, что нибудь придумают)))
- 0
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
27.11.2013 10:59
Наши футбольные чины определиться со временем доигровки матча не могут, а каких глобальных решениях может идти речь? Сидят животы отъедают.
- 0
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
27.11.2013 12:06
Может и так... Но уже несколько лет , как время начала определяет клуб-хозяин.. А вот что там в голове у Стеценко -- большой знак вопроса....
- 1
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
27.11.2013 10:52
А кто контролирует "Днепрэнэрго"? Как бы опять свет не потушили.
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
27.11.2013 10:12
А с какой такой радости "Днепр" назначает время доигровки, если ПЛ уже утвердила время и дату?
- 0
-
Михаил Антра(tangam)
- Опытный писатель
27.11.2013 09:47
- -3
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
27.11.2013 09:46
Кручу, мучу, запутать хочу!
- -2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
27.11.2013 09:44
центральный тайм тура...
- 5
-
Anton Oprya(anton.oprya)
- Начинающий писатель
27.11.2013 09:24
больше похоже на ребячество со стороны Днепра мол Вы не хотели переигрывать мы Вам за это время неудобное, с одной стороны понимаю их Металлист своей вонью про технарь немного достал, но все равно как то не по серьезному, типа поругался с соседом насру ему под дверь
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
27.11.2013 11:14
ты ничего не путаешь? на сколько я помню - именно Металл хотел полностью переиграть матч, а не доигрывать второй тайм.
- -1
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
27.11.2013 12:07
Это было с начала... Потом Метал захотел технарь Днепру...
- 0
-
Anton Oprya(anton.oprya)
- Начинающий писатель
28.11.2013 09:17
немного не так Металлист мол говоря что раз переигровка регламентом не предусмотрена сразу говорил техпоражение и все тут, о переигровке они говорили вскольз намекая на несовершенство регламента понимая что регламент на ходу не поменяют все равно, а значит технарь
- 0
-
АНАТОЛИЙ ,,дк,,(ANATOLIY57)
- Старожил
27.11.2013 08:49
...удачи ''Днепр''
- -3
-
Андрей(Andrey0)
- Начинающий писатель
27.11.2013 08:42
Что-то не нравится мне в последнее время "Днепр". Нет, состав отличный, ребята веселые, футбол сильный, а вот руководство начинает понемногу и по нарастающей раздражать.
- 9
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
27.11.2013 08:29
- 8
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
27.11.2013 08:23
Одно из немногих адекватных решений ПЛ Украины.
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
27.11.2013 08:22
Да, надо признать что Днепр слегка подставился предложив доиграть матч в 13:00 рабочего дня
- 4
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
27.11.2013 08:16
Боятся чтобы опять свет не вырубили, раз начало назначили на час дня?
- 0